компания Доступный дом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2015, 13:58
  • Автор: Агент Купер

Справка об организации

Крепость Строй
Россия
Владимир
+7 (4922) 37-31-11
info@krepost-stroy.ru

0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Доступный дом
Симпатичной и приятной показалась мне компания Доступный Дом, она же Крепость Строй, занимающаяся малоэтажным строительством в основном частных домов. Строят они дома практически из всего: из бревна, из кирпича, из теплоблоков, SIP-панелей, из несъемной опалубки, из газобетонных блоков, из керамических блоков, могут построить и каркасный дом, могут м экодом. В общем, на все руки мастера работаю в компании Доступный дом. На сайте у них можно подробно почитать про любой из видов домов, посмотреть фотографии уже построенных объектов, которых, хочу заметить, не так уж и мало. Ну соответвенно отзывы о компании Доступный Дом, она же Крепость Строй, хоть и разнообразные, но в общей массе положительные.

Пишут, что это чуть ли не самая лучшая строительная компания, хоть и работает она всего лишь с 2012 года, но уже успела набрать высококвалифицированных профессионалов во всех областях проектирования и строительства. Еще про компанию Доступный Дом пишут, что они создают просто потрясающие авторские проекты домов. Ну стоят они, конечно, на порядок выше, чем уже готовые стандартные проекты, но они того и стоят. Я полюбопытствовал и посмотрел некоторые авторские проекты- действительно, очень необычно и стильно, такой там полет фантазии.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: