компания город мастеров отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 11:20
  • Автор: Дерек
0
Дерек
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания город мастеров отзывы
Здравствуйте! Обращаюсь к вам, пользователям этого ресурса и, возможно, опытным строителям, за советом. Приглядел тут на сайте компании Город мастеров себе проект каменного дома. Называется он Альфа, какой-то базовый проект такой, общая площадь 121 метр квадратный, с двумя этажами. Первый этаж должен быть из газосиликатных блоков, У которых толщина составит тридцать сантиметров, у второго этажа тоже самое. Фундамент должен быть монолитным и с армированием, а перекрытия сделаны будут просто из монолитного железобетона. Стоимость там пока стоит только примерная. Вот такие у меня вопросы есть, во-первых, как вам сам проект дома, нормальный или можно и по лучше посмотреть что-нибудь, и во-вторых, про саму компанию Город Мастеров отзывы может у кого-нибудь какие-нибудь есть? может зря я решил именно у них заказывать себе каменный дом.
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания город мастеров отзывы
Ну на мой взгляд, если у вам финансы позволяют, то можно и поинтереснее проект посмотреть, чтоб места побольше было, с подвалом еще хорошо бы, он очень нужен в загородном доме. А по поводу самой компании город мастеров я бы вам посоветовал вот что…поискать другую компанию, вот что) у этих сайт оставляет желать лучшего да и все представленные там проекты домов мягко говоря так себе. Ни одной фотографии уже построенного дома нет, думаю, это должно как-то насторожить. В общем, найдите нормальную современную строительную компанию и топайте к ним.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания город мастеров отзывы
В основном пишут, что плохо делают свою работу. Начиная от договора, который Вы заключаете в конторе, заканчивая реализацией продукта, всё находится на уровне ниже среднего. Отзывы пестрят о том, что компания город мастеров занимается халтурно работой.
Вложения
отзыв 1.JPG
отзыв 2.JPG
отзыв 3.JPG
отзыв 4.JPG
отзыв 5.JPG
отзыв 6.JPG
отзыв 7.JPG
отзыв 8.JPG
отзыв 9_1.JPG
отзыв 9_2.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: