компания Гранд Мастер

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2015, 14:04
  • Автор: Железный

Справка об организации

Гранд Мастер
Россия
Москва
Комсомольская площадь, 6, офис 523а
+7 (499) 755‒52‒95

0
Железный
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 32.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Гранд Мастер
Доброго всем времечка суток! А вот сейчас поделюсь с вами своим отзывом о компании Гранд Мастер. Основан мой отзыв будет правда не на собственном личном опыте строительства каменного дома, а будет это неким обобщением всего того, всех тех отзывов о компании Гранд Мастер, которые в большом количестве представлены в интернете. Ну если в общем и целом, то люди пишут о компании Гранд Мастер неплохие отзывы и большинство довольно проделанной ими работе. Некоторым правда не нравиться их ценовая политика, потому что к концу строительства стоимость всех строительных работ несколько увеличилась, но связывают это все обычно с возрастающей стоимостью самих строительных материалов. Но в общем, люди советуют обращаться в компанию Гранд Мастер.
0
Messy
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 104.71
Баллы репутации: -69
Личное сообщение
Тема: Re: компания Гранд Мастер
А если поконкретней, на что еще жалуются? Только лишь на цену?
0
Железный
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 32.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Гранд Мастер
Ну еще некоторые, но их совсем немного, жалуются на легкую нерасторопность строителей, ну не хотят они работать быстро и все тут. Но делают все основательно. Но не быстро. Ну то есть ну сильно сроки растягивают, но и не спешат быстрее все закончить, как-то так. Не знаю, может ли этот факт служить сильным минусом или недостатком, отговорит ли это людей от выбора в сторону компании Гранд Мастер, не знаю.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: