Компания Гурин

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2015, 14:12
  • Автор: Messy

Справка об организации

Гурин
Россия
Москва
Ленинский проспект, 42, офис 56-05
8 (495) 938-82-52
info@vgurin.ru

0
Messy
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 104.71
Баллы репутации: -69
Личное сообщение
Тема: Компания Гурин
А вот про компанию Гурин отзывы пишут благодарные, клиенты у них все как на подбор довольны построенными объектами. Кстати, про клиентов надо, пожалуй, написать отдельно. Что мне понравилось, так это то, что среди клиентов много разношерстной публики, отзывы пишут и управляющий филиалом банка, куда компанию Гурин привлекали в качестве подрядчика, и председатель правления (специалистов из компании Гурин привлекали для ремонтных работ в одном административном здании), ну и простые, скажем так заказчики с улицы, которые заказывали себе строительство домов или ремонт квартиры. Отзывы пишут все очень подробные, указывают даже адрес, по которому расположены построенные или отремонтированные дома, так что при желании можно все это с помощью каких-нибудь гугл мапс и посмотреть все внимательно в большом увеличении.
0
Железный
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 32.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Гурин
Так они типа мастера на все руки? И ремонт могут делать, и дома строить? А что более качественно делают? Ну я просто почему спрашиваю, может быть я закажу у них строительство дома, а саму внутреннюю отделку у них тоже можно заказать или стоит поискать кого-то другого для всех этих ремонтно-декоративных работ? Вы как думаете, что люди то про все это пишут?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: