компания кон отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 02:56
  • Автор: Агент Купер
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания кон отзывы
Здравствуйте! А меня интересуют ваши отзывы о компании Кон, которая занимается строительством каменных домов. Кто что про них знает? Может быть есть какие-то подводные камни в их работе? Как на ваш взгляд, имеет смысл к ним обращаться по вопросам строительтва? Мне бы хотелось построить дом, что называется, под ключ, ну это, сами понимаете, что бы мне туда уже все коммуникации подвели, электричество подключили, и что бы все это одна компания сделала, чтобы мне уже не думать и никого не искать потом.
0
Derrida
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 48.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания кон отзывы
Ну не знаю, стоит ли к ним обращаться, глянул одним глазом на их сайт и был слегка удивлен полным отсутствием дизайна как такового, только голый текст и все. Нет ни одной картинки, ни одного примера работ, ну и зачем к такой компании обращаться за помощью, если вообще не понятно, что они хоть строят. А да, еще сайт последний раз обновлялся летом 2014 года, наверно с тех пор компания и приказала долго жить. В общем, на вашем месте, я бы поискал другую, Более вменяемую и современную компанию для строительства каменного дома.
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания кон отзывы
Спасибо за совет, меня их сайт тоже немного смутил, вот поэтому и решил тут собрать хоть какие-нибудь отзывы о компании Кон, но увы, буду другую искать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: