компания Ronas

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 янв 2015, 00:48
  • Автор: Сырник
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Ronas
Отзывы о компании Ronas меня приятно порадовали. Пишут в основном довольные клиенты, очень часто выражают персональную благодарность бригадирам и строителям за качественно сделанную работу. Кстати, многие заказчики приходили к компании Ronas после некоторых мытарств по другим, как выяснилось, не самым добросовестным, завышали конечную стоимость сметы, например, так вот, многие клиенты приходи в описываемую мной компании уже с готовым проектом на руках и специалисты компании лишь слегка корректировали уже готовый проект и строили по нему, ну то есть шли на встречу клиентам, пострадавшим от недобросовестных конкурентов. И даже исправляли в них, в этих проектах, ошибки, не требуя за эту услуга дополнительную плату. Про самих рабочих пишут, что они все скромные, не пьющие и приятные. Специально это подчеркиваю, потому что многим заказчикам, как я знаю, иногда приходится жить на стройке и безусловно, личные качества строителей для них тоже важны. Вот вкратце такие отзывы о компании Ronas пишут их заказчики. Кому-то есть что добавить к моему сообщению?
0
Shura105
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Ronas
Хочу отметить, что еще часто встречается в отзывах о компании Ronas такой момент: заказчики очень довольны высокой скорость постройки домов. Все пишут что-то типа: заказывали дом в декабре, а в марте уже получили сданный готовый дом. И еще многие пишут, что сама компания очень жестко контролирует ход стройки и качество работ. Менеджеры всегда все подробно рассказывают, что и как сейчас делают, какой этап стройки будет следующим и так далее. В общем, ничего не скрывают от клиентов и не обманывают.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: