компания вагнер мой отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 00:38
  • Автор: LacanJJ
0
LacanJJ
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 76.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания вагнер мой отзыв
Приветствую всех пользователей данного форума! Раз уж тут во всю идет обсуждение строителей каменных домов, то и я, пожалуй, внесу свою лепту в это дело и оставлю свой отзыв о компании Вагнер, у которой я в 2013 году заказывал строительство своего дома. Стоят они под ключ, ну сами знаете, что это такое, то есть я вообще не касался темы закупки строительный материалов, только когда отделочные работы шли, выбрал из предложенных вариантов те, что меня устраивали и все. Какой-то особый проект я не выбирал, взял практически типовой, ну единственное, немного внутри попросил расширить общую зону, убрать перегородку между кухней и гостиной, так на мой взгляд удобнее и просторнее. Ну в общем, построили они мне очень хороший, добротный дом, живем там с семьей практически все лето и зимой еще на выходные приезжаем, нас все устраивает! По поводу стоимости я тоже не был разочарован, цены у них на строительство фиксированные, то есть не зависят от меняющейся стоимости расходных материалов и прочего. В общем, хорошая компания. Рекомендую присмотреться к ней всем тем, кто в ближайшее время хочет строить себе дом.
0
Фуко68
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 48.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания вагнер мой отзыв
Спасибо аз ваш отзыв, всегда приятно читать про хорошие компании! А в какой срок они вам ваш дом построили, можете рассказать?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: