очаковский комбинат жби отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 21:04
  • Автор: Малиновый
0
Малиновый
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 53.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: очаковский комбинат жби отзывы
Честно признаться, у компании с таким странным названием я бы ничего заказывать не стал. У слово очаковский ассоциируется только лишь с квасом, но никак не с компанией, которая занимается строительством каменных домов. Тем не менее, давайте обсудим и эту компанию, может у кого все-таки есть какие-нибудь отзывы о компании очаковский комбинат жби? Вдруг кто-то у них уже заказывал строительство загородного дома, милости просим, отписывайтесь в теме.
0
Derrida
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 48.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: очаковский комбинат жби отзывы
Да, как говорится, как вы лодку назовете, так она и поплывет, и совершенно неудивительно, что по запросу, звучащему как очаковский комбинат жби отзывы, я не нашел ни одного отзыва. Видимо, люди подсознательно бояться обращаться в компанию с таким странным и неудобоваримым названием. Ну очаковский еще куда ни шло, ладно там ассоциации с квасом или еще чем покрепче, но вот слово комбинат, это же такой махровый совок, что аж прям ужас берет. А про загадочное жби я вообще молчу.
Аватара пользователя
0
Шуруповерт
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 31.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: очаковский комбинат жби отзывы
Зря вы, мои дорогие снобы, набросились на компанию очаковский комбинат жби! Подумаешь, названеи вам не угодило, ну так название-то сменить дело не хитрое. А известно ли вам, что эта компания работает напрямую с поставщиками различных строительных материалов, анпример бетонных смесей или кирпича и поэтому цена на построенный ими дом в итоге получается примено на процентов двадцать ниже, чем у их конкурентов, так то!
0
Малиновый
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 53.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: очаковский комбинат жби отзывы
А откуда такая информация о конечной стоимости строительства? Вы сами у них что-то заказывали или может знакомые ваши? Давайте все на чистоту выкладывайте!
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: очаковский комбинат жби отзывы
Соблюдают ли на Очаковском комбинате ЖБИ пожарную безопасность? Узнайте об этом из документа
Административные иски компании Очаковский комбинат жби.pdf
Административные иски компании Очаковский комбинат жби
(41.05 КБ) 246 скачиваний
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: очаковский комбинат жби отзывы
Здравствуйте!
Буквально с первых слов автора данной темы улыбнулся. Сравнение Очаковского кваса с комбинатом. По-моему, все очень просто. Есть или региональная принадлежность, или определенное направление работы, или же задумка учредителя компании так назвать свой завод… поэтому просто Очаковский комбинат ЖБИ, почему нет? Что это значит или как соприкасается с какими-то непонятными характеристиками? Нужно было назвать его московским? Так тогда бы всплыли другие нарицательные, к примеру, московская колбаса))
Но не об этом, правильно, а вообще об отзывах, которые пишут люди про Очаковский комбинат ЖБИ. Действительно, их в сети не так много, но лично я нашел сразу несколько десятков. Не так сложно вбить в поисковой системе запрос и понять по отзывам, насколько качественная ЖБИ продукция у данного производителя, и что говорят о комбинате люди. Нужно не лениться, а потратить всего пару минут.
Не знаю, как там насчет лодки, ее названия и как она поплывет (высказывание тоже одного участника форума), но не думаю, что Очаковский комбинат ЖБИ чувствует себя как-то плохо на протяжении всех 26 лет своей работы)) Сотни предложений по продукции ЖБИ, строительной химии, дополнительным товарам, готовым конструкциям. Не буду говорить о качестве, соблюдении пожарной безопасности или особенностях трудоустройства на данном предприятии (эти вопросы также поднимались), а только веду к тому, что стоит внимательно рассматривать поставщика, изучая технические и качественные характеристики продукции, а не внутренние расклады или название))
Если нужна помощь по выбору ЖБИ, всегда рад помочь. А если желаете, обсудим более конкретно и продукцию данного производства, ее назначение!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: очаковский комбинат жби отзывы
Определением Арбитражного суда г.Москвы от 25.11.2013г. требование ЗАО «Торговый Дом «Очаковский комбинат ЖБИ» в размере 2 326 544 руб. 00 коп. включено в реестр требований кредиторов должника ЗАО «МПО Теплоинжстрой».
Подробнее в документе:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: