отзыв о компании Арбострой

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2015, 12:32
  • Автор: Gulkins72
0
Gulkins72
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзыв о компании Арбострой
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с такой компанией, как Арбострой. Отчёт я, пожалуй, поделю на несколько частей. Часть первая: Проектирование. Этой стадией работ я остаюсь не слишком доволен. Поскольку прихожу я в контору с уже подготовленным АР разделом, и в и в нём необходимо было только лишь заменить толщину уже имеющихся стен, а также увеличить высоту потолка, и мне клятвенно пообещали, что такая задача выполнена сделано вполне себе быстро и несложно. Проектирование шло в итоге с марта по июнь. В ходе выполнения задания по проекту я выявлял немалочисленные ошибки. Вывод таков: эта услуга сойдёт в этой компании лишь как бесплатное дополнение к строительству.

Добавлено после 2 минуты 40 секунд:
Часть вторая отзыва о компании Арбосорой, а именно фундамент. Закончили точно в срок. Порадовало качество. Есть нарекание - ошибочно вывели канализацию (отклонение от изначального проекта на полметра) а также когда вводили воду с электричеством не были выровнены трубы по завершении закладки, в результате после того, как залили плиты фундамента, то трубы, которые выходили из плиты, оказались замурованы в стене. По этой причине в том месте, прямо в самой несущей стене, сделали так называемое “технологическое окно”.).

Добавлено после 1 минута 39 секунд:
Часть третья отзыва о компании Арбосорой, а именно стены, перекрытие, крыша. Закончили тоже в срок.. Сам арболит ну и плиты перекрытия конечно хорошего качества. Да и кладка сделана вполне себе хорошо, нареканий по данному виду работ не было. Крышу закончили вовремя. В ходе возведении крыши возникали нарекания, которые устранили в ходе строительства. Насчёт качества самих материалов есть кое-какие замечания только по древесине.
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзыв о компании Арбострой
Спасибо вам за написания такого подробного и обстоятельного отзыва о компании Арбострой! Очень интересно было читать.
0
Татьяна Соболь
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзыв о компании Арбострой
Данный отзыв "Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с такой компанией, как Арбострой. Отчёт я, пожалуй, поделю на несколько частей. Часть первая: Проектирование. Этой стадией работ я остаюсь не слишком доволен. Поскольку прихожу я в контору с уже подготовленным АР разделом, и в и в нём необходимо было только лишь заменить толщину уже имеющихся стен, а также увеличить высоту потолка, и мне клятвенно пообещали, что такая задача выполнена сделано вполне себе быстро и несложно. Проектирование шло в итоге с марта по июнь. В ходе выполнения задания по проекту я выявлял немалочисленные ошибки. Вывод таков: эта услуга сойдёт в этой компании лишь как бесплатное дополнение к строительству."
- скопирован из Контакта -его писала девушка Вера Завершнева 28 12.2013 от женского лица -скопирован и исправлен как отзыв от мужского лица.
Возникает вопрос-кто и зачем тиражирует положительные отзывы.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзыв о компании Арбострой
Татьяна Соболь писал(а):Данный отзыв "Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с такой компанией, как Арбострой. Отчёт я, пожалуй, поделю на несколько частей. Часть первая: Проектирование. Этой стадией работ я остаюсь не слишком доволен. Поскольку прихожу я в контору с уже подготовленным АР разделом, и в и в нём необходимо было только лишь заменить толщину уже имеющихся стен, а также увеличить высоту потолка, и мне клятвенно пообещали, что такая задача выполнена сделано вполне себе быстро и несложно. Проектирование шло в итоге с марта по июнь. В ходе выполнения задания по проекту я выявлял немалочисленные ошибки. Вывод таков: эта услуга сойдёт в этой компании лишь как бесплатное дополнение к строительству."
- скопирован из Контакта -его писала девушка Вера Завершнева 28 12.2013 от женского лица -скопирован и исправлен как отзыв от мужского лица.
Возникает вопрос-кто и зачем тиражирует положительные отзывы.

Да я вот первые несколько строк вашего сообщения прочел и сам хотел то же самое написать. А потом решил дочитать до конца и увидел там приписку.
Вопрос, конечно же, остается открытым, так как по-моему компании Арбострой вообще все равно, что с ее темой творится... так как тут из них никто ничего не пишет, да и тема забытая практически. Может, есть кто из представителей? Так обновляйте. Это же помогает вам, в первую очередь.
Аватара пользователя
0
Sergej2012
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзыв о компании Арбострой
Мои отзывы про Арбострой такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию.

В первом случае все было сделаны хорошо, а вот во втором ....... Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
0
arbostroy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзыв о компании Арбострой
Добрый день!
Мы компания АрбоСтрой!, точно можем сказать, что отзывы сами о себе не размещаем и не размещали ни разу, что касается последнего комментария, то провалившись в сообщения написанные этим человеком, можно обнаружить следующее, что все комментарии написаны под копирку, по каждой компании, что взять арбострой, что оконную компанию, что двери, изменяется только название компании. Попробуйте!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Липовые отзывы.jpg
скрин
Аватара пользователя
0
Ирина Лопырева
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзыв о компании Арбострой
Хороший развернутый отзыв - спасибо
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: