строительная компания Вест

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2015, 16:17
  • Автор: учбек
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: строительная компания Вест
Строительная компания Вест, она же Евро Буд 2008 успешно существует на строительном рынке Украины с 2005 года и является одной из самых крупных и хорошо зарекомендовавших себя организаций. Занимаются они строительством объектов любой сложности: от больших промышленных сооружений до загородных домов. В своих отзывах о компании Вест клиенты пишут, что компания очень серьезная и ответственная, у специалистов есть лицензия практически на все виды работ, которые они осуществляют.
0
Robin93
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 45.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания Вест
Да, если почитать все отзывы о компании Вест, то впечатление создается крайне положительное. Жалко что они в Украине работают и у нас вред ли что-то возьмутся строить. Мне вот очень понравился их проект, уже осуществленный, кстати, небольшого коттеджного поселка. Фасад домов сделан из натурального песчаника, несущие конструкции и наружные стены сделаны из керамических блоков, а кровля- из глазурованной черепицы. На фотографиях все выглядит очень красиво. Ну и сами дома оказались отлично вписаны в окружающий ландшафт. В общем, если бы они работали на территории России, то я бы непременно заказал у них себе подобный дом.
0
Derrida
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 48.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания Вест
Так а точно не известно, работают ли они на территории России или только на Украине строят? Потому что вроде бы видел русскоязычные отзывы о компании Вест. Вот и сомневаюсь теперь, может все-таки и у нас такие дома возможно построить, а то мне тоже понравился этот поселок Феофания, красивый такой и стильный.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: