строительно-монтажная фирма Аквис

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 янв 2015, 13:03
  • Автор: тибет
0
тибет
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 58.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: строительно-монтажная фирма Аквис
А я напишу, пожалуй, некоторые свои впечатления от компании Аквис, точнее, от знакомства с их сайтом и подробным чтением многочисленных отзывов о компании Аквис. Ну что, компания работает довольно долгое время, уже более двенадцати лет на рынке строительных и проектировочных услуг. Ценовая политика у этой компании более чем умеренная, прайсы, выложенные на их сайте, вполне себе адекватные и незавышенные.
0
МишельГомеш
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 43.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительно-монтажная фирма Аквис
Ну а клиенты-то, люди-то что про их работу пишут? Довольны ли они, ну так, в общем и целом? Про цены-то не очень, знаете ли интересно читать, я цены их и сам могу на сайте посмотреть, а вот что люди говорят про работу компании Аквис, отзывы какие пишут, на что в основном внимание обращают, вот что хотелось бы почитать.
0
тибет
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 58.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительно-монтажная фирма Аквис
Ну вот я как раз к этому моменту и подходил собственно уже. Клиенты в своих отзывах о компании Аквис пишут, помимо обычных фраз о высоком профессионализме работников и вежливости менеджеров, еще и об одной фишке компании Аквис, а именно об их поставщиках. Например, отопительные и водонагревательные котлы им поставляет чешская фирма Protherm, которая известна как один из самых лучших производителей этого вида оборудования. Кто-то даже выбрал именно компанию Аквис вот именно из-за того, что они строят свои дома с отопительными котлами именно этой фирмы, она говорят, вообщем одна из самых лучших в мире.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: