Золотые Ворота и мой отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2015, 13:07
  • Автор: кысь кысь

Справка об организации

СК "Золотые ворота"
Россия
Москва
ул. 2-я Машиностроения, дом 27 офис 511
+7 (495) 799-24-77
info@zlatvrata.ru

0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Золотые Ворота и мой отзыв
Всем привет!:-)) После долгих размышлений, чтения этого форума, разговоров с форумчанами, визитов в строительные конторы, в конце концов приняли окончательное решение – построить дом в проектно-строительной компании Золотые Ворота. Отзыв прилагается. Порадовало во-первых отношение к клиентам, способность офисного менеджера учитывать любое пожелание, вменяемые условия по предоставлению кредита (дело в том, что часть денег на строительство мы берем в кредит). Кроме того порадовало, что даже пока мы не заключили договора, у нас была возможность изучить детальную смету затрат. Немало из перечисленных выше вещей в остальных компаниях не замечали. Приезд прораба на участок случился раньше, чем мы предполагали. Буквально через два дня после того, как мы разговаривали о намерениях, человек приехал на участок, всё внимательно осмотрел, рассчитал… Насчёт дополнительных затрат, кой пришлось включить в смету, был лишь перегруз материала, поскольку у автомобиля с прицепом отсутствовала возможность перемещаться по нашей неширокой улице.

Добавлено после 13 минут 47 секунд:
В своём отзыве о проектно-строительной компании Золотые Ворота хотелось бы сказать и несколько слов о самой бригаде. Парни из Удмуртии, все из одного села, как и прораб наш. Работают хорошо, слаженно. Прораб заезжает каждый день, иногда по паре-тройке раз в день. Была мелкая недоработка с фундаментом. Сами всё заметили, засыпали землей, перекопали на требуемом месте. С работой справились с опережением срока выполнения работ на несколько дней. Всем советую!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: