Лтв групп - отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 авг 2017, 14:21
  • Автор: Динара_Тт

Справка об организации

LTV Group
Россия
Москва
Волгоградский проспект д.47; БЦ "КУБ"
+7 (499) 258-02-90
info@ltvgroup.ru

Что Вы можете сказать о компании LTV Group?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Динара_Тт
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лтв групп - отзывы о компании
Здравствуйте! Долго рыскала по интернету, у кого бы поспрашивать и поискать информацию о той или иной компании(строительной, конечно же). Я хочу ремонт сделать в квартире - косметический. Сама мама (ну и люблю смотреть блогги различных "мамочек") - в инстаграмме одна блоггерша рекламировала у себя в профиле компанию Ltv group(лтв групп), которая как раз занимается ремонтами жилых помещений. Так вот - рекламировала не потому что ей заплатили(хотя может и так), а потому что сама у них делала ремонт и ей вроде понравилось(хотя возможно они ей заплатили, чтобы понравилось - подписчиков то много). Ближе к сути - я решила проверить компанию, но сайт у них очень странный. Тот, на котором выложены все сертификаты и основная информация о компании, не обновлялся с 2015 года, а другой, на котором выложены примеры проектов, указан только телефон... И как-то дороговато они просят - 15 000 рублей за м кв. - помогите разобраться, может я не так что-то понимаю?
ltv.JPG

ltv2.JPG
ltv2.JPG (12.45 КБ) 280 просмотров
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Лтв групп - отзывы о компании
Вы бы сначала рассказали, что за ремонт хотите. Косметический я вам могу предложить и по 1000 за квадратный метр, и по 60000 за квадратный метр. Это у нас сейчас понятие косметики съехало в минимум и считается бюджетными работами. А по сути, косметический ремонт помещения, это просто не капитальный, так сказать, смена облицовки. То есть, это не капитальные монтажные и демонтажные решения и сопутствующие, строительство новых перегородок или резка стен, штукатурка и натяжка углов путем штукатурки и прочего, а обойки поменять, кухню перекрасить, панели новые в коридоре, или вагонку на балконе сменить, так как старая потрескалась и выгорела. Но и здесь можно очень много чего с амплитудными решениями наговорить - обои какие хотите, по какой цене, панели на стены МДФ или резные деревянные, покраска стен просто покраска, или может фактура, а потом покраска. Разница по стоимости данных работ и материалов может быть и в 10 раз, и в 20 раз. Поэтому, если уж интересуетесь чем-то, то более бы конкретно. А так, просто провисит вопрос пару дней, и вы даже за ответом не придете))
0
Динара_Тт
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лтв групп - отзывы о компании
Разве здесь нельзя услышать рекомендации людей, которые уже работали с теми или иными компаниями? и разве все эти детали, про которые вы говорите не обсуждаются уже непосредсвтенном с дизайнерами и ремонтниками?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Лтв групп - отзывы о компании
Добрый день!
Блоги, отзывы, сайты со статьями... почему все ориентируются на то, что просто написано, а не обращаются за квалифицированной помощью?? По нашим данным, статистика очень плачевная, и люди считают, что нужно верить всему, что вокруг. Вот такая вот строительная и ремонтная пропаганда расходов собственных средств в никуда, в тот момент, когда можно задать вопросы экспертам, получить рекомендации, расчеты.

Мы пытаемся объяснить это людям, и немного выравниваем счет, но он пока все равно не в нашу пользу. Но те форумчане, которые написали в раздел Консультаций, получили максимально конкретное решение своих проблем в плане ремонта или отделки. Поэтому и вы, если хотите не просто тратить собственное время, а идти к положительному результату, обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Лтв групп - отзывы о компании
@Динара_Тт
Динара_Тт, вы часом не Водолей по гороскопу?:-)) Вас просят конкретику дать, чтобы действительно как-то помочь решить ваш вопрос, а вы еще водички, еще водички. Если вам интересно говорить ни о чем, то общайтесь с роботами в Гугле. Там в поиск можете что угодно вводить, и ответов вам будет насыпать по 100500 мильйонов))

Не в плане грубости, действительно, но относитесь по-человечески. В первую очередь, это вам нужно, поэтому потрудились бы...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: