Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2013, 21:04
  • Автор: Sling

Справка об организации

Дом Морозовых
Белоруссия
Брест
+375 (29) 722-51-73
slinga28@gmail.com

0
Sling
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -171.18
Откуда: Компания "Дом Морозовых" (Брест, Беларусь)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Старший писал(а):Немаловажными еще, согласитесь, являются цены на проекты, которые рассматриваются. Искать даже не стал, так как кликнул по двум проектам на главной странице, которые понравились внешне, а там только краткое описание от автора. А что сколько стоит, почему-то не спешат уведомить. Вот это не нравится более всего. Пример уже приводил неоднократно. Это типа пришел в супермаркет за хлебом, посмотрел себе вкусную булку, и потом топаешь на кассу обратно, чтобы узнать ее стоимость. Удобно? Не думаю!


Отличный совет. Теперь благодаря вам появились цены под каждым проектом :D
Готовые проекты домов в моем портфолио
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Sling писал(а):Отличный совет. Теперь благодаря вам появились цены под каждым проектом :D

...смешно..прям как у задорнова...цены появились, а товара (проектов) нет...и эти писюльки цветные называются проектами ?!... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Sling
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -171.18
Откуда: Компания "Дом Морозовых" (Брест, Беларусь)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Готовые проекты деревянных домов, бань, дач
Да, появились уже цены):-)
Готовые проекты домов в моем портфолио
0
light-ugen
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Приветствую всех. Кто-нибудь слышал о мастерской Дом Морозовых? Есть у них парочка бюджетных домов, присматриваюсь. Но о них нигде нет инфы, нет отзывов. Может кто в курсе?
0
Sling
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -171.18
Откуда: Компания "Дом Морозовых" (Брест, Беларусь)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Pogarik писал(а):...смешно..прям как у задорнова...цены появились, а товара (проектов) нет...и эти писюльки цветные называются проектами ?!... :lol:


Ну что вы за человек, ей богу. Причём здесь визуалки к проектной документации? Понять не могу... Есть внешний вид (очень важно для заказчика), планировка с основными размерами, ПОДСЧИТАНЫ основные объёмы материалов, указаны ТЭПы. Во многих проектах присутствуют фотки, присланные заказчиками со стройки, построенные дома, отзывы. Последнее на сайт не выкладываю, т.к. это личное. Вам что, халяву давай и выкладывай проект целиком, бери, печатай и стройся? Не смешите, если ответить нечего. С уважением!

light-ugen писал(а):Приветствую всех. Кто-нибудь слышал о мастерской Дом Морозовых? Есть у них парочка бюджетных домов, присматриваюсь. Но о них нигде нет инфы, нет отзывов. Может кто в курсе?

Только здесь))
Готовые проекты домов в моем портфолио
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Отца основателя не Павликом случайно кликали? :D
Без обид, Со всем возможным почтением :)
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
0
Sling
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -171.18
Откуда: Компания "Дом Морозовых" (Брест, Беларусь)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Лесоград писал(а):Отца основателя не Павликом случайно кликали? :D
Без обид, Со всем возможным почтением :)
!!Бесплатно проектируем!!. И делаем это, надо сказать, хорошо.


?? Сарказм не понят, но оценён):-)
Готовые проекты домов в моем портфолио
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Если большинство домов уже реализовано,можно ли выложить какой нибудь проект деревянного дома с конструктивными решениями. Ну или фрагменты, проекта. если дарить не хотите? :)
А сайт Ваш -хорош!
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
0
Sling
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -171.18
Откуда: Компания "Дом Морозовых" (Брест, Беларусь)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Добрый день. Легко:
http://dom-morozov.by/proekty-domov/dom ... 93-02.html
http://dom-morozov.by/base/catalog/item/img/img_2505.jpg
http://dom-morozov.by/base/catalog/item/img/img_2612.jpg
http://dom-morozov.by/base/catalog/item/img/img_2565.jpg
http://dom-morozov.by/base/catalog/item/img/img_2584.jpg
http://dom-morozov.by/base/catalog/item/img/img_2591.jpg
Готовые проекты домов в моем портфолио
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Sling писал(а):Добрый день. Легко:...

...ээх...опять тривиальные домишки с жилыми чердаками...а есть красота одноэтажная и двухэтажная с хотя бы 3-мя типами крыш с планировкой для нашего жития, а не "заморских соплей и бантиков" ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Зашел на сайт дом морозовых проекты домов посмотреть и первая мысль, а как везти то?? :shock:
Скажите, а как вы возите дерево из крайней точки (относительно РФ) Беларуси в Москву? :?:
Я так понимаю, что как частный груз? Или затаможиваете в РБ тогда + НДС 20%? И как по деньгами выходит? Хочется понять, насколько стоимость квадрата увеличивается при подобных перевозках, манипуляциях.

Насколько я знаю, у вас в РБ с бумагами и штрафами все серьезно. Нет сертификата на гвоздь - моментальный конфискат в пользу государства, а здесь целое архитектурное строение.

Я так понимаю, что ландшафтный дизайн бесплатно к строительству прилагается? А на растения тоже особое разрешение требуется и отдельная уплата НДС?

Буду благодарен за разъяснения ;)
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Хочу рассказать о том как соотрудничал с компанией дом морозовых. Проект дома они изготавливал очень долго все хотели на свой лад сделать, у нашей семьи свой взгляд на свой дом так нет они навязывают свой, может им свое легче сделать чем наше в итоге ели как сделали нам это проект. Походу увидели что недовольны остались их работой в итоге сделали еще ландшафтный дизайн бесплатно. Так что у них покупатель не всегда прав. :(
Аватара пользователя
0
Igorev
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 130.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Сейчас выбираю себе дом для строительства, наткнулся в интернете на дом морозовых, проекты домов посмотрел у них на сайте вот сейчас и думаю у них всё дома такие или же можно сказать, что хочешь видеть в итоге и они сделают проект под твои запрос? А так же что то слышал про акцию ландшафтный дизайн бесплатно или на нее не стоит даже вестись? Кто строил что расскажите, кого посоветуете? Как проходит весь этап строительства?
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Добрый день.
Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых", проекты домов рассматривал, встал вопрос по поводу этой компании как хорошо она строит и какие цены, и услуги она предоставляет. Пришлось идти на просторы интернета и много сайтов штудировать. Слишком много воды, а по делу ни чего толком не написано. Единственное, что я понял при начале строительства дома и обращений в компанию Дом Морозовых надо созваниваться, договариваться и обсуждать все на месте что я и сделал, и не пожалел, проконсультировали, ландшафтный дизайн бесплатно предложили, подсказали я остался доволен что обратился к ним.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Igorev писал(а):Сейчас выбираю себе дом для строительства, наткнулся в интернете на дом морозовых, проекты домов посмотрел у них на сайте вот сейчас и думаю у них всё дома такие или же можно сказать, что хочешь видеть в итоге и они сделают проект под твои запрос? А так же что то слышал про акцию ландшафтный дизайн бесплатно или на нее не стоит даже вестись? Кто строил что расскажите, кого посоветуете? Как проходит весь этап строительства?


Здравствуйте. Именно сейчас строю загородный коттедж при помощи компании Дом морозовых, проекты домов у них разнообразные. Мне понравился один из них и я заказал процесс строительства. Мне нравится, как они работают. Все требования выполняют, строители очень профессиональные, как и сама компания. Цены, кстати, не большие. Кроме того, у них сейчас ландшафтный дизайн бесплатно, в связи с тем, что на дворе лето, это выгодно. Ловите момент, не упустите такую акцию!
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение проектов компании "Дом Морозовых"
Егор Марч писал(а):Источник цитаты Зашел на сайт дом морозовых проекты домов посмотреть и первая мысль, а как везти то??

Они не «возят» :)
К-ния Дом Морозовых проектами домов торгует, голой документацией без дальнейшего участия в строительстве.


На сайте ценник стоит за жилых 50,2 м² почти 7 т.р.? При учете, что проект типовой.. ну не знаю.

Хотя, относительно Мск цена в трое ниже.. Несколько лет назад местная компания предлагала подобное строение (жилой около 55) за 17 т.р. при этом обещая ландшафтный дизайн бесплатно, типа в подарок :)) Жить то архитекторам как-то нужно, ага :))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: