Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 05 май 2017, 14:39
  • Автор: a7ex_babunk0v

Справка об организации

Вира-АртСтрой
Россия
Москва
ул. Берзарина, д. 23
+7 (495) 357-08-73
vira@eremont.ru

Что Вы можете сказать о студии дизайна "Вира-АртСтрой"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Администрация форума продолжает получать и коллекционировать варианты угроз в свой адрес.
Пока бесспорным лидером является компания Белые окна из Самары, которая в порыве даже подделала судебное решение с угрозами otzivi-ob-okonnih-kompaniyah-f132/otzyvy-pro-belye-okna-samara-stav-te-rovnee-t4790-40.html#p47226

Теперь угроза поступила от сотрудника компании Вира Артстрой большими возможностями руководства, оставляем ее без комментариев:
Вира Артстрой угрозы.JPG
Сообщение в адрес администрации от сотрудника Вира Артстрой Arizon
-5
Arizon
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -275.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
A_megre писал(а):Проверив документы, поняла, что ООО "Вира-АртСтрой", судилась с одним из клиентов и клиент выиграл около 4 000 000 рублей.
Вира-АртСтрой суд.pdf

А данные об решении апеляционного суда, где это решение было отменено, не нашли?

Вот здесь в разных ветках находятся разные люди, которые находят решения суда.
Теперь я знаю, откуда эти умения у местных виртуалов.
Назначен "официальным представителем" админами без всяких оснований.
Этот форум фальшивый во всём.
Сообщения редактируются админами, теряя первоначальный смысл.
Обсуждения компаний идут по одному и тому же сценарию, только аватары разные.
-10
Arizon
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -275.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
a7ex_babunk0v писал(а):A_megre, даже чаем подавился когда увидел. спасибо. Достаточно серьёзный компромат. Вероятно, обращаться к ним не буду.

Это обман. Это лишь первое судебное разбирательство, которое было потом отменено.
Впрочем, ведь Вы же не клиент? Даже не потенциальный.
Назначен "официальным представителем" админами без всяких оснований.
Этот форум фальшивый во всём.
Сообщения редактируются админами, теряя первоначальный смысл.
Обсуждения компаний идут по одному и тому же сценарию, только аватары разные.
Аватара пользователя
0
Алена Калинина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Заголовок отзыва: Лучшая компания в своей сфере

Дата посещения организации: 2013-01-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Довольна ремонтом, который мне сделала Вира! У меня квартира 80м свободной планировки. Когда ключи получила, честно говоря даже не знала, что там можно сделать. Обратилась в Виру. Предложили классный вариант, 3 комнаты – 2 спальни и большая гостиная-столовая. Все в светлых тонах, но с яркими акцентами (пуфики, диванные подушки, ваза и другие мелочи). И мебель расставили толково, пространство не «съедается», а наоборот подчеркивается)) получилось красиво и просторно! Как я и мечтала! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Arizon писал(а):Источник цитаты ведь Вы же не клиент?

Вот Аризон, который представился, что работает в компании Вира АртСтрой умеет определять клиент - не клиент, а отзыв выше - это клиент писал?
0
karina67
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Заголовок отзыва: Неожиданно огорчили

Дата посещения организации: 2018-12-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
12 марта был заключен договор с компанией ООО "Вира-АртСтрой" ИНН: 7734651908. По нему делали ремонт под ключ в моей двухкомнатной квартире. Когда я сюда обращалась, звонила, листала портфолио работ. мне и в голову не пришло. что данная фирма просто напросто испортит мне квартиру и я потом сама буду все переделывать. Очень жалею о потраченных средств и времени, которое, уже, к большому сожалению, не вернуть. Я недовольна была постоянными опаздываниями, уходами с работы раньше, неаккуратностью и небрежностью в работе. Рабочие не всегда вели себя адекватно, часто пререкались друг с другом, матерились, хамили мне, когда я х пыталась усмирить. Никогда бы не подумала, что такое бывает вообще - взрослые люди, вроде бы. Я после ремонта никогда не обращалась, это, наверное, зря. Надо было писать претензию и пусть бы переделывали. Но жать уже не могла, квартира отходила детям. Сами с мужем занимались переклейкой обоев. В общем, не советую данную фирму никому.

Достоинства организации:
их почти нет

Недостатки организации:
цена, качество
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
karina67, странно, отзывы об этой компании очень часто хорошие
0
timoshkina1245
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Заголовок отзыва: Мне не повезло тоже

Дата посещения организации: 2018-03-04

Оценка: 2

Текст отзыва:
К сожалению, соглашусь с негативом. Пусть он у меня был не такой явный и ремонт с горем пополам мне переделали (но скольких нервов мне это стоило), но тем не менее, неприятный осадочек остался. Почему бы сразу нормально не сделать, не понимаю логики... Второй раз я точно сюда не обращусь. Мы еще хотели во второй нашей квартире навести марафет, тоже нужно ремонт обновить, так как квартиру планируем сдавать в следующем году. Но уж лучше еще кого-то найти, или на худой конец, самим заниматься ремонтом не спеша. Будет все равно не хуже, чем нам сделала Вира-Артстрой.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
yulyaahmedova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
timoshkina1245 писал(а):Заголовок отзыва: Мне не повезло тоже

Дата посещения организации: 2018-03-04

Оценка: 2

Текст отзыва:
К сожалению, соглашусь с негативом. Пусть он у меня был не такой явный и ремонт с горем пополам мне переделали (но скольких нервов мне это стоило), но тем не менее, неприятный осадочек остался. Почему бы сразу нормально не сделать, не понимаю логики... Второй раз я точно сюда не обращусь. Мы еще хотели во второй нашей квартире навести марафет, тоже нужно ремонт обновить, так как квартиру планируем сдавать в следующем году. Но уж лучше еще кого-то найти, или на худой конец, самим заниматься ремонтом не спеша. Будет все равно не хуже, чем нам сделала Вира-Артстрой.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Подписываюсь под каждым вашим словом.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Заголовок отзыва: Много косяков

Дата посещения организации: 2017-08-05

Оценка: 2

Текст отзыва:
Я не удивлена тем, что некоторые клиенты уже попались на удочку этой компании. ООО "Вира-Артстрой" меня очень разочаровала. Причем, у моей сесты был тоже негативный опыт обращения сюда. Но тем не менее, я почему-то не испугалась, что у меня дело тоже может до суда дойти, и обратилась сюда. Не знаю, почему так вышло. Подкупила цена и дизайн-проект, который для меня разработали. Если бы я знала, как реальность будет отличаться от планов, я бы уже на этой стадии не стала бы сотрудничать с этой компанией! Благо, я легко отделалась. То, что натворили, переделали, но это тоже стояло мне потраченных нервов и времени. Да, об этой компании есть и хорошие отзывы, но есть и резко критичные. Стоит задуматься и лучше подстраховаться, сюда не обращаться.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
leh1978
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Заголовок отзыва: Быстрый старт, но неважный конец.

Дата посещения организации: 2018-06-06

Оценка: 2

Текст отзыва:
Скорее, разочарован. Хотя по началу вроде был доволен, так бодро начали. Такой интересный дизайн-проект разработали. Я прям сам воодушевился, чуть ли не основную роль в ремонте играл)) Контролировал сей процесс, каждый день присутствовал при ремонте. Но потом, буквально через неделю после такого резкого и бодрого старта, заболел прораб и все пошло по накатанной, но только вниз. Я не знаю, что повлияло на рабочих, но они начали опаздывать, не выполнять свой план на день, уходить раньше с работы, отъявленно халтурить и тд. Я сразу заметил изменившееся отношение к себе. Потом прораб появился, но вел себя тоже неважно - мы с ним даже несколько раз поругались, когда я видел, как красят стену и кладут плитку в ванной. Короче, ремонт закончился позе на 5 дней. Но и без косяков не обошлось. Я сам сейчас их устраняю, так как прораб просто развел руками. Неприятная история... Поэтому, 1 балл накидываю за интересный дизайн и 1 балл - за быстрый старт. В остальном - ничего не понравилось.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
nina65
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Заголовок отзыва: Ни качества, ни скорости работы

Дата посещения организации: 2018-02-05

Оценка: 2

Текст отзыва:
Дело было в феврале. Ремонт. который планировалось завершить за 3 недели, растянулся аж на полтора месяца! Моей злости просто не было предела! Я воообще не понимала, когда мне наконец закончат отделывать квартиру! То материалы не могут купить, то сразу трое заболело гриппом и подменять их некому, то прораб куда-то исчезнет, не могу часами до него дозвонится и рабочие не знают, то им делать.Кошмар! С горем пополам ремонт завершили. Качество отелки среднее. Везде неровности. видны стыки на обоях, где-то подтеки краски, где-то стена, которую окрашивали, полосит. В итоге, ни качества, ни скорости работы. Ничего ровным счетом.

Достоинства организации:
Красивый сайт

Недостатки организации:
Непрофессионализм, непунктуальность, некачественность.
0
Шуруп
Отзывов: 1
Сообщения: 31
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
nina65, leh1978,yulyaahmedova, timoshkina1245, люди, откуда вы ?:-) даж е странно, что у них столько плохих отзывов
0
Eegor
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Шуруп писал(а):nina65, leh1978,yulyaahmedova, timoshkina1245, люди, откуда вы ?:-) даж е странно, что у них столько плохих отзывов


По всей видимости - заказуха. Читал много на разные компании, включая Виру. резко пошел негатив на разных сайтах, а потом резко остановился) и везде принцип текстовки одинаковый. По ремонтным фирмам вообще много фейка в сети, нужно тщательно фильтровать. Знаю что Вира - мощная контора, денег берет не хило, но и ремонты бахает - ах! Пока свой отложил до лучших времен.
Аватара пользователя
0
Алиса Дурова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Заголовок отзыва: Добрый совет всем.

Дата посещения организации: 2018-11-12

Оценка: 4

Текст отзыва:
Сейчас в каждом городе работает не одна строительная компания а в больших городах их сотни и нам клиентам не легко выбрать лучшую и заказать ремонт. Есть ремонтные компании очень крутые и большие, а есть с небольшим штатом работников и не раскрученные. И те и другие выполняют ремонты качественно. Встречаются и такие о которых нельзя сказать что ремонт они делают как то не так или плохо очень, нет этого нет. Однако ещё раз такую компанию обращаться не сстанешь. Вот я и не стала обращаться в компанию которая делала мне ремонт года 4-5 назад. Просто нарыла в интернете Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Обратилась туда и очень удивилась когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается так чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку. Самое главное что никто не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru

Достоинства организации:
Качество выполнения работ, гарантии, сроки.

Недостатки организации:
нет
0
НиколаНиДвора
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 70
Бонусы: 131.34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Думаю все согласятся , что ремонта без косяков не бывает, важно как компания на них реагирует и с какой скоростью исправляет. У Виры достаточно посмотреть статистику арбитража, чтобы понять, что судов почти нет. По тому на 4 млн. апеляция была. А сумма, так у них ремонт таких денег и стоит, поэтому и сумма такая. Арбитраж гораздо показательнее в этом случае. А раз ни с кем не судятся, значит работают нормально и решают все проблемы до суда
0
Affortik
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Заголовок отзыва: сделали дизайн + ремонт

Дата посещения организации: 2018-08-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обратился в Виру АртСтрой, когда задумал ремонт в коттедже. Сделали все очень качественно, в срок и четко в рамках установленного бюджета. Дизайнер Алексей Ваняев – огромный молодец. Радует, когда творческий человек умеет не просто создать красивый интерьер, но и сделать его функциональным. Я доволен ими доволен.

Достоинства организации:
крупная ремонтная компания, отличный дизайнер

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о студии дизайна "Вира-АртСтрой"
Affortik, Ни о чем - где конкретика, кто поверит, надо было ФИО упомянуть?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: