Ремонт у "Добрый дом"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 июл 2017, 12:51
  • Автор: Павликов

Справка об организации

Добрый дом
Россия
Москва
Каширское шоссе, дом 19, корп. 1
+7 (495) 109-02-23
info@remont-otdelki.ru

Что Вы можете сказать о компании "Добрый дом"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Олеся Чернова
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Заголовок отзыва: Спасибо за сотрудничество.

Дата посещения организации: 2018-03-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Наше знакомство с компанией «Добрый дом» произошло в марте 2018 года. На замеры к нам приехал Алексей, очень вежливый молодой человек. Проконсультировал и составил смету. Немного затянули со сдачей квартиры после ремонта, не рассчитали силы. Работы оказалось больше, чем думали. Но цена от этого не увеличилась! Спасибо за сотрудничество.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Марина Суслова уже оставлявшего отзыв в данной теме
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Олеся Чернова писал(а):Источник цитаты Наше знакомство с компанией «Добрый дом» произошло в марте 2018 года. На замеры к нам приехал Алексей, очень вежливый молодой человек. Проконсультировал и составил смету. Немного затянули со сдачей квартиры после ремонта, не рассчитали силы. Работы оказалось больше, чем думали. Но цена от этого не увеличилась! Спасибо за сотрудничество.

Добрый день! Как думаете, почему цена не увеличилась в смете, если работы прибавилось? Интересно какие объемы выполняет компания?Ремонт всей квартиры делали?
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
beliaeff1988
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Заголовок отзыва: В результате все закончили за 1,5 месяца, даже раньше оговоренного срока.

Дата посещения организации: 2019-01-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хотел поделиться своей историей о сотрудничестве с данной фирмой. Компанию выбирал по рейтингу и отзывам. Вызвал несколько разных компаний для замера,и остановил свой выбор на Добром доме. Во время замера специалист вел себя профессионально,не тратил не мое ни свое время на лишние вопросы. На все отвечал четко и по существу. Составил смету,хотя она была и чуть выше чем в других фирмах,решил сотрудничать с ними, тк ремонт дело основательное, а скупой платит дважды! Надо делать сразу все качественно. после заключения договора, работа сразу закипела полных ходом. Материалы обсудили в офисе,после особо ничего не менялось . Прораб всегда был на связи. В результате все закончили за 1,5 месяца, даже раньше оговоренного срока.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Мария Суслова уже оставлявшего отзыв в данной теме
Аватара пользователя
0
Игорь Князев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Заголовок отзыва: Совет всем кто ищет ремонтников

Дата посещения организации: 2019-03-06

Оценка: 4

Текст отзыва:
По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаемся рычагов воздействия на неумех и лентяев. Стоящие мастера не требуют предоплаты, так как уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс организации и мастера посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в фирме сдающей квартиры в аренду и соответственно ремонты мы производим постоянно а заказываем их через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Я не собственник, значит несу материальную ответственность перед боссом. Даже если мастера сделают неважно ремонт — переделают или я не заплачу. И на этом сами руководители r-vopros,ru настаивают, чтоб я не платил вперед. Еще очень ответственный момент при подборе бригад нужно сравнивать сметы. Я сам не раз обжигался из-за того что не сравнивал их. В общем, я просто перепоручил подбор бригад сервису Ремонтный вопрос. Присылают сразу 2-3 проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб вовремя прибывали на объект, чтоб сметы не завышали и т п. Ещё одно неоспоримое достоинство то что подбор и отправку бригад ведут не роботы а живые люди.

Достоинства организации:
Качество и сроки, приемлемые цены

Недостатки организации:
не выявил
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Игорь Князев писал(а):Источник цитаты И на этом сами руководители r-vopros,ru настаивают, чтоб я не платил вперед.

Утопия
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: