Бесперебойное электропитание от ЭнергоМастер

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2015, 19:13
  • Автор: Клептоман
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бесперебойное электропитание от ЭнергоМастер
Я вот по какому поводу сегодня. Нашел интересное решение для автономного электропитания. Мне кажется, такое может заинтересовать многих. Так вот, ЭнергоМастер предлагает дизельные и бензиновые станции для электропитания. Насколько они могут быть полезны на строительных площадках? Скажем, работы ведутся задолго до проведения коммуникаций к участку, но стройка не останавливается и проект сдается вовремя. Кто что думает по данной теме?
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бесперебойное электропитание от ЭнергоМастер
Клептоман писал(а):Насколько они могут быть полезны на строительных площадках? Скажем, работы ведутся задолго до проведения коммуникаций к участку, но стройка не останавливается и проект сдается вовремя. Кто что думает по данной теме?

Могут быть полезными, причем даже очень. Мы не раз на своих площадках сталкивались с перебоями электроэнергии... что же говорить, когда ее вообще нет? Любая станция, способная выдать нужную мощность, будет помощью. Это и освещение, и запуск оборудования и электроинструмента на стройке. Только сами не выбирайте оборудование, со специалистами ЭнергоМастера советуйтесь, ну или тут требования опишите.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Бесперебойное электропитание от ЭнергоМастер
Илья Громов писал(а):Мы не раз на своих площадках сталкивались с перебоями электроэнергии... что же говорить, когда ее вообще нет?

Да не вы только, все сталкивались. У меня на подобный случай пара дизельных генераторов есть мощных. Расход на них серьезный, но иногда только они и спасают. По поводу ЭнергоМастер и целых электростанций бесперебойного питания даже не знаю. Там же мощности повыше, поэтому лучше посоветоваться, определившись заранее с требованиями. Я бы так делал.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: