Деловой Партнер: электромонтажные работы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 янв 2015, 12:54
  • Автор: Молоток
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Деловой Партнер: электромонтажные работы
Сейчас в процессе строительства частного дома, в который необходимо провести все инженерные системы. На данном этапе, занимаемся электрификацией, но так как собственного опыта чуть недостаточно, хотим обратиться за помощью к специалистам. Что скажете по поводу сотрудничества с фирмой Деловой Партнер? Они предлагают комплексные решения по внутренней разводке и электромонтажу.
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Деловой Партнер: электромонтажные работы
Молоток писал(а):Они предлагают комплексные решения по внутренней разводке и электромонтажу.

А что значит комплексные решения? Я вообще нашел у них на сайте информацию, что компания занимается отделкой и евроремонтами, а электрика у них постольку поскольку. Смотрите сами, если вас устраивает работа типа щиток-кабель-розетка-выключатель, то можете сотрудничать. Если же нужно что-то более серьезно по работе с сетью, поискали бы посолиднее фирму лучше.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Деловой Партнер: электромонтажные работы
Тунец писал(а):А что значит комплексные решения?

Нет, ну отдельный ввод и полная разводка внутренних помещений - это тоже определенный комплекс работ. У каждой бригады свой уровень и свои объемы, а потому тут не очень-то стоит и удивляться.
Автор темы, ув. Молоток! Вы посмотрите на предложенные услуги и прейскурант, если вас все устраивает, то смело работайте с Деловым Партнером. Я думаю, тут что-то испортить трудно, если речь только о внутреннем электромонтаже.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: