Компания ЭлектроСила: отзыв и благодарность

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 янв 2015, 11:17
  • Автор: Артем-Р
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Компания ЭлектроСила: отзыв и благодарность
Примерно в начале прошлого года пришлось сотрудничать с компанией ЭлектроСила, которая меняла проводку на нескольких наших объектах и производила подключение новых. Вся работа была близка к идеальной, короче говоря, без каких-либо эксцессов, за что ей плюс. Но сегодня не можем выйти на нее, к сожалению. Быть может, кто подскажет, как найти данных специалистов? Поменялся телефон, почта? Кто что знает?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ЭлектроСила: отзыв и благодарность
Ого)) Вот это заворушка)) Дык у нее сайт свой есть, неужели там посмотреть нельзя контакты или на обратную связь выслать запрос? Вообще, не знаю, как работает данная компания, но если не можете на нее выйти, всегда ведь можно сотрудничать и с другими. Бригад, осуществляющих электромонтажные работы, сейчас хоть пруд пруди, найдете кого-то с не менее качественными показателями.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ЭлектроСила: отзыв и благодарность
Бобровский писал(а):Дык у нее сайт свой есть,

Я вот тоже без проблем нашел сайт компании ЭлектроСила. Почему ТС не может этого сделать, мне не особенно понятно. Я просто по сайту еще побродил немного, посмотрел на список услуг - это даже меньше стандартного предложения... неужели, некому заменить компанию, если на нее никак не получается выйти? Простите, ув. автор, но не буду тут светить ссылки, постарайтесь сами еще поискать.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания ЭлектроСила: отзыв и благодарность
Компания "ЭлектроСила" не предоставляет налоговую отчетность более года. Верна ли информация?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: