Компания Энергосервис: у кого есть опыт сотрудничества?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 21:46
  • Автор: Васиков
0
Васиков
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 57.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Энергосервис: у кого есть опыт сотрудничества?
Приветствую участников данной ветки форума, и сразу хочу перейти к делу. Меня интересуют абсолютно любые мнения и отзывы о компании Энергосервис, которые помогут мне понять, стоит ли начинать с фирмой работу по электромонтажу. Сам я занимаюсь строительством, но с недавнего времени берем в работу и проекты с инженерными системами. Так вот, нужен качественный подрядчик.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Энергосервис: у кого есть опыт сотрудничества?
Васиков писал(а):Так вот, нужен качественный подрядчик.

Заключайте договор, оформляйте его с юристами обеих компаний, и приступайте к совместному делу - ведите проекты. Вы же не электрика зовете самоучку, который только и знает, как выключатели бабушкам переустанавливать. Я думаю, серьезная организация легко согласится работать через договорные условия. Сегодня такие бумаги важны с любой стороны, так как они страхуют. Не выполнили работу - никто не заплатит. Вот и все. Еще можно и неустойки за сроки прописать, много чего короче.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Энергосервис: у кого есть опыт сотрудничества?
Если открываете дополнительный вид деятельности, желательно бы иметь под рукой не подрядчика, который будет позиционировать вас как разового заказчика, а толковых штатных электриков. Лучше откройте несколько вакансий и наберите бригаду со специалистами узкопрофильными и, скажем, широкого профиля. Так у вас будет своя команда по проектам, монтажу, подключению. Подрядчикам все деньги отдадите просто.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: