Компания ВАС: отзывы о работе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 янв 2015, 18:05
  • Автор: Виски
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания ВАС: отзывы о работе
Компания ВАС, или Вольт Ампер Сила указывает на многие работы, за которые готова взяться. Среди основного перечня как раз то, что необходимо для моих объектов, а именно - проектные работы, установка электроопор, электрощитовых и монтаж электросетей для разводки по улице и наружного освещения. Кто-то уже работал? Есть ли положительное мнение об организации?
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ВАС: отзывы о работе
Виски писал(а):Кто-то уже работал? Есть ли положительное мнение об организации?

Если позволите, дам вам небольшой совет. Электромонтаж намного серьезнее, чем декор участка или ландшафтный дизайн, а потому тут вам нужно работать с надежным и профессиональным подрядчиком. Для этого изучите несколько объектов, которые они выдают в качестве примеров своих работ (естественно, схожие по проекту необходимых вам работ), а потом просто прокатитесь на место и там уже поговорите, довольны подрядчиками или нет.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ВАС: отзывы о работе
Виски писал(а):проектные работы, установка электроопор, электрощитовых и монтаж электросетей для разводки по улице и наружного освещения

Это уже практически полный спектр, насколько я понимаю, кроме разводки внутренней с распреднагрузкой. Если есть компании, которые этим занимаются, то они уже, как модно выражаться, априори, в теме!:-)) Ну, я такого мнения, лично. Хотя отзыв узнать надо бы!! Я бы последовал вот совету предыдущего автора, обратился напрямую к тем, кто уже работал с данной конторой. Если вы разбираетесь в электрике, то сразу поймете, где они асы, а где неумехи.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: