Мнения о продукции компании Декса

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 11:24
  • Автор: Андрей Ионов
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мнения о продукции компании Декса
Всем привет еще раз. Сегодня ищу проектную и монтажную компанию по электрике для частного строительства. Но об этом уже есть отдельные темы. На данный же момент хочу спросить по поводу компании Декса, у которой решил приобрести некоторые детали, материалы и аксессуары, как то кабеленесущие системы, распределители, вводы, заглушки и еще много чего. Интересует качество работы предприятия.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Мнения о продукции компании Декса
Андрей Ионов писал(а):Всем привет еще раз. Сегодня ищу проектную и монтажную компанию по электрике для частного строительства. Но об этом уже есть отдельные темы. На данный же момент хочу спросить по поводу компании Декса, у которой решил приобрести некоторые детали, материалы и аксессуары, как то кабеленесущие системы, распределители, вводы, заглушки и еще много чего. Интересует качество работы предприятия.

А продукция самой компании Декса, или она просто является продавцом? Если бренды известные какие, то просто почитайте о каждом из них по отдельности. Если продукция данной компании, уточните сертификацию, имеется ли лицензия на производство, бумаги в общем просите все на соответствие требованиям проверяющих органов. Я думаю, что мало что тут может отличаться, требования и ГОСТы одни ведь.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Мнения о продукции компании Декса
Заяц 321 писал(а):А продукция самой компании Декса, или она просто является продавцом? Если бренды известные какие, то просто почитайте о каждом из них по отдельности. Если продукция данной компании, уточните сертификацию, имеется ли лицензия на производство, бумаги в общем просите все на соответствие требованиям проверяющих органов. Я думаю, что мало что тут может отличаться, требования и ГОСТы одни ведь.

Вы очень правильно ответили на вопрос, хотя буквально час назад я отвечал на подобный, и пояснил, что много правильнее сотрудничать не с производителем, а с оптовым складом, например. Цены будут отличаться всего в пару процентов, зато отношение поменяется серьезно. Закупка оборудования и аксессуаров у оптовика - серьезный для него объем, у завода - никто и внимания не обратит. Соответственно, и отношение будет такое же))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: