Молниезащита от Автобан: отзывы об услуге и компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 11:13
  • Автор: Андрей Ионов
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Молниезащита от Автобан: отзывы об услуге и компании
Компания Автобан рекомендует, реализует, проектирует и устанавливает молниезащиту на частные дома, высотки, промышленные здания. В последнее время, молниезащита стала чуть ли не обязательным элементом сооружения. Нужна ли она на самом деле и стоит ли тратиться на установку и постоянное обслуживание? Или можно обойтись без подобных затрат денег и времени?
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Молниезащита от Автобан: отзывы об услуге и компании
Андрей Ионов писал(а):Нужна ли она на самом деле и стоит ли тратиться на установку и постоянное обслуживание? Или можно обойтись без подобных затрат денег и времени?

Обойтись можно, но если вы подрядчик, который предлагает дома в поселке или по отдельности, обеспечение их молниезащитой может стать причиной повысить стоимость. Можно больше заработать, объясняя, насколько молниезащита сегодня важна. Но можете и обойтись, и тогда все приборы будут вылетать от попадания молний)) Только минус вам серьезный.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Молниезащита от Автобан: отзывы об услуге и компании
Андрей Ионов писал(а):В последнее время, молниезащита стала чуть ли не обязательным элементом сооружения. Нужна ли она на самом деле и стоит ли тратиться на установку и постоянное обслуживание? Или можно обойтись без подобных затрат денег и времени?

Молниезащита стала обязательной, так как вся техника очень чувствительна. Если бы только лампочки были в доме, то и молниезащиту ставить было бы не обязательно. А сегодня она необходима 100%. Правильно говорят, что можно без нее обойтись, но тогда рисков намного больше. Установка защиты один раз на всю жизнь обеспечит дом, с некоторыми только дополнительными работами. Это же не каждый год систему менять.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: