Нужны отзывы о ТанКос электропроект

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 янв 2015, 11:21
  • Автор: Артем-Р
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Нужны отзывы о ТанКос электропроект
Всем привет! По причине того, что не можем найти электрокомпанию, с которой сотрудничали ранее, сейчас в поисках новой, которая бы могла осуществить примерно те же работы. Нам попалась на глаза компания ТанКос, которая кроме электромонтажа занимается также и проектированием. Хотелось бы поговорить о ее, так сказать, заслугах)) Есть ли положительные отзывы? Кому довелось сотрудничать?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о ТанКос электропроект
Артем-Р писал(а):Всем привет! По причине того, что не можем найти электрокомпанию, с которой сотрудничали ранее, сейчас в поисках новой, которая бы могла осуществить примерно те же работы. Нам попалась на глаза компания ТанКос, которая кроме электромонтажа занимается также и проектированием. Хотелось бы поговорить о ее, так сказать, заслугах)) Есть ли положительные отзывы? Кому довелось сотрудничать?

А вот это уже правильно. Нет тех, с кем ранее сотрудничали, начали мониторинг... По поводу ТанКос могу выразить положительное мнение, и именно по поводу проектирования. Так как объекты часто сложные, то штатные электрики производят разводку, внутренний монтаж, уличное освещение. Но их проекты постоянно тестируем специалистами других компаний, аудит типа. С ТанКос именно по этой теме сотрудничали.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о ТанКос электропроект
Артем-Р писал(а):которая кроме электромонтажа занимается также и проектированием

Нормальная, или точнее, серьезная компания и должна заниматься комплексными задачами. Выслушивать пожелания и требования клиента, следуя плану создавать проект, править его под дополнения, а потом уже переходить к электромонтажу. Неужели, лучше работать с теми, кто умеет только электроточки в стены вбивать? Я бы не хотел с такими сотрудничать, это точно))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: