Отзывы о компании Бристоль

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 11:18
  • Автор: Андрей Ионов
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Бристоль
Основная деятельность компании Бристоль завязана на крупном бизнесе в рамках государства, а даже не одного города или региона. Тут и проектирование, и строительство, и энергетика. Поэтому возникает логический вопрос: стоит ли делать запрос на сотрудничество? Мне кажется, что столь крупный бизнес не будет отвлекаться на проект небольшого дома или нескольких, проулка коттеджного, например. Как вы думаете?
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Бристоль
Андрей Ионов писал(а):сновная деятельность компании Бристоль завязана на крупном бизнесе в рамках государства, а даже не одного города или региона. Тут и проектирование, и строительство, и энергетика. Поэтому возникает логический вопрос: стоит ли делать запрос на сотрудничество? Мне кажется, что столь крупный бизнес не будет отвлекаться на проект небольшого дома или нескольких, проулка коттеджного, например. Как вы думаете?

Я не знаю, для меня лично, например, проект по электроснабжению и полной запитке небольшой улочки - это уже неплохой проект. Почему компания, о которой вы говорите, должна отказываться от такого объема и работы? Посмотрите, что они указывают в прайсах, если не хотите позвонить в офис и лично уточнить, и все сами поймете. Вы же не "мужа на час" зовете, чтобы розетку прикрутить))
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Бристоль
Крот777 писал(а):Вы же не "мужа на час" зовете, чтобы розетку прикрутить))

С кем мне только не приходилось сталкиваться по делам стройки или ремонтов, но никто нигде и никогда не отказывался от объемов, даже если вопрос типа "муж на час":-)) Вот честно. Звоню на бетонный завод, даже небольшую грушу раствора дают. Нужна отделка нескольких комнат, а сотрудничество у компании по проекту от дома начинается, все равно кого-то присылают. И это не шабашники, а также по договору, с чеками. Короче если и сами не сделают, то дадут хороших мастеров с уровнем, ну, я так предполагаю.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: