Отзывы о компании Sintec

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 21:52
  • Автор: Васиков
0
Васиков
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 57.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Sintec
На данный момент, переходим на более сложное сотрудничество с основными заказчиками, и кроме частного строительства будем заниматься также некоторыми коммуникациями. Сейчас наиболее интересует электромонтаж, внутренний и наружный, для уличного освещения и некоторого ландшафтного оформления светом. Поэтому рассматриваем несколько компаний для сотрудничества, и одна из них - компания Sintec. У кого есть мнения по поводу?
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Sintec
Вот тут только что говорил несколько раз, что нужно по договору работать или как вообще найти хорошего партера для бизнеса. Но не ожидал, что встречу знакомое название в темах. С компанией Sintec нам приходилось несколько раз иметь дело. Отзывчивые и профессиональные люди, с которыми очень легко. Но, если я говорю что-то хорошее, это не повод верить на слово, договор нужен и тут))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Sintec
Крот777 писал(а):Отзывчивые и профессиональные люди, с которыми очень легко. Но, если я говорю что-то хорошее, это не повод верить на слово, договор нужен и тут))

Отзывчивость - это хорошо, но вот профессионализм более важен, согласитесь):-) По своему опыту сотрудничества с разными компаниями скажу так, если нужны электромонтажники для внутренних и наружных работ, у вас должно работать сразу две бригады. Не потому что там есть серьезные отличия, а просто по времени. Внутри это монтаж тех же кабелей, элеткроточек и так далее, а на улице правильная подводка кабелей к каждому объекту, плюс их защита. Это не быстро все.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: