Отзывы о компании "Светлый Мир"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 ноя 2016, 11:57
  • Автор: Компания

Справка об организации

Светлый Мир
Россия
Москва
ул. Верейская, д. 29с42
+7(495) 720-28-43
svet@svet-mir.ru

Что Вы можете сказать о компании "Светлый Мир"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Светлый Мир"
В каталоге компании — множество изделий на любой вкус: фонари уличного освещения изготовлены отечественными и иностранными торговыми марками «Русские фонари» и «Фрайд», Гигалайт и Neoinox, Oasis Light и L'arte luce, Royal Botania и Moonlight.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Светлый Мир"
Компания писал(а):В каталоге компании — множество изделий на любой вкус: фонари уличного освещения изготовлены отечественными и иностранными торговыми марками «Русские фонари» и «Фрайд», Гигалайт и Neoinox, Oasis Light и L'arte luce, Royal Botania и Moonlight.

...показали бы тут 2-3 фотки фонарей с ценами...а то не все полезут по такой "объяве" ваш сайт искать и время свое растрачивать в пустую...
12675.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
1
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Светлый Мир"
Щас я)) Я об этом же хотел сказать, но если нас уже двое спрашивает, то перекину пару фоток сюда. Заодно для себя посмотрю, стоящая ли продукция.
Не часто приходится с освещением работать, но все-таки.

Кстати, хотел уж было отписать, что опять сайт без цен. Но есть кнопочка с переходом в интернет-магазин. Поэтому там смотрим. Каталог всплошную, смешаны разные фонари, хотя выбрать можно:
257.jpg
фонарь Борнео

Настенный фонарь Борнео, производство наше - Русские фонари - цена 7260 рублей.
Изготовлен из стали и стекла. Хотя я думал, что не просто крашеная сталь, а поинтереснее материал (хотя, это я уже разогнался сильно):-)
457.jpg
фонарь Валенсия 190-11

Еще один - настенный фонарь Валенсия 190-11, тоже Русские фонари. Цена - 6641 р.

В принципе, есть на что посмотреть, но таких магазинов сейчас очень и очень много, поэтому тут вам не эксклюзивы. А просто магазин по удобству. Кому поблизости по доставке, или вдруг цена подходит, то можно брать. Я бы лично подумал. Хотя, на данный момент, мне ничего особенно и не нужно по освещению. Не сезон уличных работ))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Светлый Мир"
Уличные светильники - отдельная тема. Есть очень крутые поставщики, которые разрабатывают дизайн под тебя, в каждом отдельном случае используют материалы, которые выбирает заказчик, сами делают наборку характеристик строго по тебя - размеры, внешний вид, мощность, яркость и все подобное. Но это дорогостоящее освещение. Там только за индивидуальность набрасывается порядка 100 баксов за самый крошечный светильник. Да и сам он обойдется нормально))
А если вот такие приборы осветительные заказывать, которые на конвейерном потоке, то и цены будут соответствующими. Но при этом ваше освещение будет просто светить)) Никакой особенной декоративной составляющей вы не получите))
Можно, конечно, выбрать из всех предложений, но это все равно будет ширпотреб, грубо говоря!
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Светлый Мир"
Делали заказ в данной фирме.
Ребята, это атас!! Давно такого со мной не было.
До оплаты и в первые дни изготовления фонарей стелят мягко, обращаются только по имени отчеству.
Потом, когда они нарушают сроки, начинают хамить да еще как.
Далее они сами согласно договоренности (до оплаты еще), что они организуют доставку с помощью ТК на наш объект.
Мы оплачиваем доставку.
Проходит день-два-неделя, две....
Звоним сами в ТК.
Выясняется, что товар давно ждет нас на терминале, поэтому с нас еще требуют доплату за хранение.
Уточняем, кому и когда они сообщали о дате поступления товара. Кому? Конечно, Светлому миру, но Светлый мир даже не удосужился уведомить нас!!
И как всегда поток навоза в нашу сторону и рассказу про нашу неадекватность.
Итог: мы доплатили за хранение, получили товар с просрочкой, а Светлому миру желаем поменьше клиентов.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Светлый Мир"
@Stereo Alex
Я не очень люблю обсуждать чьи-то отзывы, уж тем более по теме работы с компаниями, о которых сам не все знаю. Но тут какая-то явная подстава. Просто не верится.
даже вот по фактам можно пройти и попытаться задуматься логически.
1. Вы говорите, что до оплаты все хорошо, а после - хамство, срыв сроков и прочее. Но оплата производится при получении товара, как физическими, так и юридическими лицами. Об этом ясно сказано на сайте компании Светлый Мир.
2. Неделю не звонят, две, три... я что-то не видел, чтобы покупатель ждал неделю, две или три, и сам не перезвонил. А вдруг там потоп, вдруг пожар, вдруг еще какая-то проблема, системный сбой. А вы ждете 3 недели. Странности какие-то. Я уже на второй-третий день на телефоне, если есть вопросы.
3. Очень часто бывает так, что у покупателя кто-то что-то забывает. Поставщик звонит, берет трубку сторож, ночной дежурный, менеджер с опохмела, и забывает записать/передать информацию. А потом такая беда, как у вас... поэтому компания и не признает за собой вины, а вам кажется неадекватной.
Не утверждаю, что это факт, так как понятия не имею, как именно в данной ситуации было, но такое через раз, сам свидетель неоднократно!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Светлый Мир"
@Кучеренков
Да тут есть несколько форумчан, которые достаточно хаотично постят какую-то пустую информацию. Когда хочешь с ними пообщаться, задаешь какие-то вопросы, они делают вид, что не замечают, или из 100 вопросов, отвечают всего на 1)) Имена называть не буду... кто активно пользуется форумом, тот сам понимает, о ком идет речь, и на кого, в принципе, тут не стоит особенного внимания обращать))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об электромонтажных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: