Отзывы о компании "Окна Аттик"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 19 сен 2011, 09:01
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Окна Аттик
Россия
Москва
Авиамоторная ул., 2 Кабельный пр-д, д.1, стр.2
+7(495) 925-11-51

Ваше мнение об окнах компании "Окна Аттик"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
...добротная компания..знаком с ней еще аж с 1997 г...вместе начинали по ПВХ окошкам ...идеальных компаний и производств по определению не бывает, у всех есть допуск на брак , человеческий фактор и на истеричного "21 клиента", но это всё поправимо по мере сил и в разумных пределах... 8-) ...то что производственная компания известна с 1996 г, то это очень весомый аргумент в положительную сторону по качеству и надежности...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
morschagin
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Attik писал(а):Источник цитаты -ООО «Новые окна-Аттик» ИНН 1655036472. Функционировали с 2002 по 2014. – это ошибочные данные.

Всем здравствуйте!
Уважаемые представители Attik! Погодите! Что значит ошибочные данные? Это не я придумал:) Это официальная юридическая информация! В Москве по проспекту Ленинградскому, 62 была зарегистрирована такая компания: ООО "Новые окна-Аттик" с ИНН 1655036472. Открыты они были с 2002 по 2014 год. Пожалуйста, могу даже прикрепить документик.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Attik писал(а):Источник цитаты ООО «Окна Аттик Столица». ИНН 7705877731. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик Восток 2» ИНН 5012051930. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик центр». ИНН 5013059120. С 2009.
-ООО «окна Аттик Север» ИНН 5029123124. С 2009 года.
-ООО «Окна Аттик Восток». ИНН 5053055683. С 2009.
-ООО «Окна Аттик Юг». ИНН 5036095559. С 2009.
-ООО «Окна Аттик область». ИНН 5022094234. С 2009.

Все вышеперечисленные предприятия это группа компаний Аттик, они действующие. Все обязательства по выполнению условий договоров каждое из вышеперечисленных организаций несет самостоятельно и в полной мере.

Вот вы говорите, перечисленные компании (Окна Аттик Столица, Окна Аттик Восток 2, Окна Аттик центр, Окна Аттик Север, Окна Аттик Восток, Окна Аттик Юг, Окна Аттик область) действующие, относятся к Аттик, но за все отвечают сами.. Т.е. за свои же предприятия Вы снимаете с себя ответственность? Почему? Это для меня какая-то непонятная арифметика.
Или, может, Вы имеете в виду франшизу? И тогда Вам нет никакого дела, в какие ситуации попадает Ваше имя??
И еще момент.. Сообщение от гражданина glotoV по поводу непогашенных задолженностей Вы можете как-то прокомментировать?

док.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
morschagin писал(а):
Attik писал(а):Источник цитаты -ООО «Новые окна-Аттик» ИНН 1655036472. Функционировали с 2002 по 2014. – это ошибочные данные.

Всем здравствуйте!
Уважаемые представители Attik! Погодите! Что значит ошибочные данные? Это не я придумал:) Это официальная юридическая информация! В Москве по проспекту Ленинградскому, 62 была зарегистрирована такая компания: ООО "Новые окна-Аттик" с ИНН 1655036472. Открыты они были с 2002 по 2014 год. Пожалуйста, могу даже прикрепить документик.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Attik писал(а):Источник цитаты ООО «Окна Аттик Столица». ИНН 7705877731. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик Восток 2» ИНН 5012051930. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик центр». ИНН 5013059120. С 2009.
-ООО «окна Аттик Север» ИНН 5029123124. С 2009 года.
-ООО «Окна Аттик Восток». ИНН 5053055683. С 2009.
-ООО «Окна Аттик Юг». ИНН 5036095559. С 2009.
-ООО «Окна Аттик область». ИНН 5022094234. С 2009.

Все вышеперечисленные предприятия это группа компаний Аттик, они действующие. Все обязательства по выполнению условий договоров каждое из вышеперечисленных организаций несет самостоятельно и в полной мере.

Вот вы говорите, перечисленные компании (Окна Аттик Столица, Окна Аттик Восток 2, Окна Аттик центр, Окна Аттик Север, Окна Аттик Восток, Окна Аттик Юг, Окна Аттик область) действующие, относятся к Аттик, но за все отвечают сами.. Т.е. за свои же предприятия Вы снимаете с себя ответственность? Почему? Это для меня какая-то непонятная арифметика.
Или, может, Вы имеете в виду франшизу? И тогда Вам нет никакого дела, в какие ситуации попадает Ваше имя??
И еще момент.. Сообщение от гражданина glotoV по поводу непогашенных задолженностей Вы можете как-то прокомментировать?

...а кто вы такой, чтобы перед вами кто-то должен отчитываться ?..вам окошки нужны или сплетни ?..а м.б. товарищ-с стукачек породистый ? :lol: ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
@morschagin
Действительно, еще один нервомот...
Слушайте, а вы представьтесь, а я вас пробью по криминалу, ГАИ, по кредитам и ипотекам... а потом запрошу у вас объяснений, почему квартплата не погашена, почему пылесос в Эльдорадо еще не оплатили. Кто его знает, нам клиенты с долгами тоже не нужны. Вдруг, я вам проект на ландшафтный дизайн, а вы мне - извините, денег нет))
такие интересные вопрошающие пошли, а...
0
Attik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Pogarik писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте!
Уважаемые представители Attik! Погодите! Что значит ошибочные данные? Это не я придумал:) Это официальная юридическая информация! В Москве по проспекту Ленинградскому, 62 была зарегистрирована такая компания: ООО "Новые окна-Аттик" с ИНН 1655036472. Открыты они были с 2002 по 2014 год. Пожалуйста, могу даже прикрепить документик.


Попробую объяснить другим образом. ООО «Новые окна-АТТИК» с ИНН 1655036472, зарегистрированное по адресу г.Москва, проспект Ленинградский, дом 62 - не относится и никогда не относилось к группе оконных компаний «Аттик».

О схожести по наименованию.
Органы государственной регистрации юридических лиц не вправе по собственной инициативе отказать в государственной регистрации юридического лица, если фирменное наименование идентично фирменным наименованиям состоящих в Реестре юридических лиц. Законом не предусмотрена процедура проверки регистрирующим органом наименование коммерческой организации на неповторяемость. Соответственно не пресекается появление организаций с одинаковыми фирменными наименованиями. Более подробно о фирменном наименовании, о нарушении требований ст.1474 ГК РФ, о товарном знаке и т.д., если Вам необходима более подробная информация по этому вопросу - консультируйтесь у юристов.

morschagin писал(а):Источник цитаты Вот вы говорите, перечисленные компании (Окна Аттик Столица, Окна Аттик Восток 2, Окна Аттик центр, Окна Аттик Север, Окна Аттик Восток, Окна Аттик Юг, Окна Аттик область) действующие, относятся к Аттик, но за все отвечают сами.. Т.е. за свои же предприятия Вы снимаете с себя ответственность? Почему? Это для меня какая-то непонятная арифметика.
Или, может, Вы имеете в виду франшизу? И тогда Вам нет никакого дела, в какие ситуации попадает Ваше имя??

Теперь касательно указанных юридических лиц, относящихся к группе оконных компаний поясняю еще раз. Все вышеперечисленные оконные компании обладают статусом юридического лица и работают самостоятельно в соответствии с действующим российским законодательством.
Говоря на Вашем языке - нет, мы не снимаем с себя ответственности, в случае возникновения спорных моментов с Заказчиками:)
Если данный ответ вновь не удовлетворил Вашего любопытства, рекомендуем Вам ознакомиться с Законом РФ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и ГК РФ (часть первая гл.4) и тогда, надеемся, у Вас не возникнет таких некомпетентных суждений о юридических лицах.

morschagin писал(а):Источник цитаты И еще момент.. Сообщение от гражданина glotoV по поводу непогашенных задолженностей Вы можете как-то прокомментировать?

Повторюсь... Те организации, что перечислены в этом списке, к нам никакого отношения не имеют.
За исключением ООО "Окна Аттик Область". А тут возник встречный вопрос - прокомментировать что?:-)) Эта информация касается нашей внутренней экономической деятельности, и комментировать её мы не обязаны.

Считаю, что тема ответственности компаний уже исчерпала себя. Данная дискуссия уже просто похожа на "слышал звон, да не знаю, где он".
-1
Sviblov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
По сайтам всегда можно оценить профессионализм компании в целом. Обнаружил некий огрех на сайте (смотрите вложение).
Вот такой ляп говорит и о невнимательности и нерадивости того, кто писал этот текст, и о пренебрежении, халатности того, кто принимал работу. И неужели до меня никто не замечал этот ляп? Никто не читает, не заходит на их сайт, не интересуется информацией о компании? Это же раздел сайта «О КОМПАНИИ». Это ТА самая информация, которой прежде всего стОит интересоваться, попав на сайт какой бы то ни было фирмы.
Да и сам стиль сайта мрачненький. Мне напоминает газетный 20 века, который не отличается ни дизайном, ни цветом, ни энергетикой, где используется как раз белая, черная и изредка красная краски.
«Ну мало ли… вдруг компания сама по себе неплохая, несмотря на такие детали»- подумал я. Но стал смотреть эту ветку и понял, что компания ничем не примечательная: и дел на них хватает судебных неприятных, и долгов неоплаченных, и клиенты недовольные.
Я не знаю… это конечно мое субъективное мнение, но мнение сложилось именно такое. Хорошо, если окажется, что на самом деле все гораздо лучше, и я ошибаюсь. Но я для себя сделал вывод, что я бы не стал сюда обращаться. Пока вот так.
И еще... что касается галереи выполненных работ. Зашел в раздел «пластиковые двери». Нашел одну симпатичную работу. А потом меня постигло разочарование( Почему так со мной произошло- станет понятно, когда увидите прикрепленные мной файлы..
За сим откланиваюсь. Всем хорошего дня!

1.jpg

ат.JPG

дв.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Sviblov писал(а):По сайтам всегда можно оценить профессионализм компании в целом. Обнаружил некий огрех на сайте (смотрите вложение).
Вот такой ляп говорит и о невнимательности и нерадивости того, кто писал этот текст, и о пренебрежении, халатности того, кто принимал работу. И неужели до меня никто не замечал этот ляп? Никто не читает, не заходит на их сайт, не интересуется информацией о компании? Это же раздел сайта «О КОМПАНИИ». Это ТА самая информация, которой прежде всего стОит интересоваться, попав на сайт какой бы то ни было фирмы.
Да и сам стиль сайта мрачненький. Мне напоминает газетный 20 века, который не отличается ни дизайном, ни цветом, ни энергетикой, где используется как раз белая, черная и изредка красная краски.
«Ну мало ли… вдруг компания сама по себе неплохая, несмотря на такие детали»- подумал я. Но стал смотреть эту ветку и понял, что компания ничем не примечательная: и дел на них хватает судебных неприятных, и долгов неоплаченных, и клиенты недовольные.
Я не знаю… это конечно мое субъективное мнение, но мнение сложилось именно такое. Хорошо, если окажется, что на самом деле все гораздо лучше, и я ошибаюсь. Но я для себя сделал вывод, что я бы не стал сюда обращаться. Пока вот так.
И еще... что касается галереи выполненных работ. Зашел в раздел «пластиковые двери». Нашел одну симпатичную работу. А потом меня постигло разочарование( Почему так со мной произошло- станет понятно, когда увидите прикрепленные мной файлы..
За сим откланиваюсь. Всем хорошего дня!

...фуу...какая пошлость,скудоумие и чванство очередного рунет-засланца...уважаемый засланец, вы то кто такой,чтобы вам поверили и приняли ваш "вкус","стиль" и "таланты" ? :lol: ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
100 лет назад не то что сайтов не было, а читать/писать 70% населения не умело, а то и больше)) Зато мастера строили так, что вам и не снилось. Сейчас таких мастеров 2-3 на область, наверное...
А вы прикопались к опечатке, технической ошибке):-) К тому же, если не тупить, то можно заметить, что буковки, которые спутались, на клавиатуре рядышком... ничего страшного не вижу...
Великий хранитель исконного русского языка)) Не собираюсь этого делать, так как низко и незачем, но в вашем тексте обозначил для себя ошибки... хотя не филолог... так что бревно из глаза достаем, а потом за чужим сором гоняемся...
0
Attik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Sviblov писал(а):Источник цитаты Вот такой ляп говорит и о невнимательности и нерадивости того, кто писал этот текст, и о пренебрежении, халатности того, кто принимал работу. И неужели до меня никто не замечал этот ляп? Никто не читает, не заходит на их сайт, не интересуется информацией о компании? Это же раздел сайта «О КОМПАНИИ». Это ТА самая информация, которой прежде всего стОит интересоваться, попав на сайт какой бы то ни было фирмы.


Добрый день! Опечатку исправили, спасибо!

P.s. Этот ляп называется опечаткой. Буквы Е и К соседствуют на клавиатуре:)
P.p.s. На заметку... Неплохо бы и свой текст проверять на орфографию и пунктуацию, когда указываете на ошибки/опечатки ;)


Sviblov писал(а):Источник цитаты Да и сам стиль сайта мрачненький.

Восприятие стилистики сайта, как Вы уже подметили, действительно очень субъективно. Но, спасибо за мнение.

Sviblov писал(а):Источник цитаты И еще... что касается галереи выполненных работ. Зашел в раздел «пластиковые двери». Нашел одну симпатичную работу. А потом меня постигло разочарование( Почему так со мной произошло- станет понятно, когда увидите прикрепленные мной файлы..


Все фотографии, которые выложены в нашей галерее, это действительно наши объекты. О каждой фотографии можем рассказать, что это за объект и где он находится.
За другие компании отвечать не можем. Это интернет. К сожалению, практически невозможно защитить свой контент, в т.ч. фотографии.

А теперь вопрос к знатокам, а также админам форума. В смежных темах оконщиков беседы ведутся по одному и тому же сценарию, что и на нашей странице:
1. Кто-то (не клиент, а просто прохожий) находит невероятное кол-во ИНН у одной организации, выкладывает скрины, и, как бы намекает на нечистоплотность компании. Затем другие "просто прохожие" регистрируются на форуме, только для того, чтобы согласиться с этим "странным фактом".
2. Далее, тоже новозарегестрированным пользователем, выкладываются судебные дела компаний.
3. И, наконец, доходят до сайтов компаний, обвиняя в плагиате и безграмотности.
Скрины с найденным прилагаю.

Что происходит на форуме? Это накрутка трафика? Или конкуренты, как уже предполагалось выше? В любом случае, господа, ну проявите фантазию, что же вы одинаковые сообщения пишете на соседних ветках.

С интересом ждём развязки:)

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
Про долги ещё забыли! Список долгов компаний еще обязательно выкладывают))
4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Attik писал(а):
Sviblov писал(а):Источник цитаты

Что происходит на форуме? Это накрутка трафика? Или конкуренты, как уже предполагалось выше? В любом случае, господа, ну проявите фантазию, что же вы одинаковые сообщения пишете на соседних ветках.

С интересом ждём развязки:)

отче, видимо, вы кому-то сильно в реале "хвост прищемили" или "рожки обломали", что они даже в Светлую Седмицу продолжают на вас нападать... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Серver
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 94.50
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: окна аттик отзывы
Добрый день. Хочу узнать Ваше мнение на тему компании окна аттик, отзывы о них разные. Планирую устанавливать окна - aluplact 4000, 70 мм. Надеюсь, что для погоды в Москве они подходят. Теперь вопрос.
Много всего прочитал об их сервисе и монтаже, но предварительно решил спросить, хотя бы примерно объективное мнение. Интересны именно эти аспекты, по продукции пока что всё понятно и будет видно по факту работ. Много слышал о том, что оконщики халтурят, не хочу попасться....
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Серver, Отзывы об окнах аттик не утешающие. В основном пишут, что проблемы с сервисом, монтажом и документацией. На сайте много компаний, которые смогли бы реализовать все ваши смелые идеи по установке оконной продукции.
Посмотрите эти темы, может будут полезны:
"Отзывы о пластиковых окнах"
"Стеклопластиковые окна, что выбрать?"
Не обязательно останавливаться на одной компании, но если всё же приглянулись Вам окна аттик, то посмотрите их основную ветку. - там гораздо больше информации.

Удачи в выборе. Выкладываю отзывы, чтобы Вы могли сравнить.
отзыв-1-1.JPG

отзыв-1-2.JPG

отзыв-2.JPG

отзыв-3.JPG
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Вот это поворот, хорошо что наткнулся на данную тему и вот этот список от Attik, что столько фейковых компаний скрывающихся за брендом. Это уже через чур. Хочу вот заказать окна аттик и теперь думаю как не нарваться на фейков. А так же есть ли у данного производителя тонировка на окнах, или отдать предпочтение выбору жалюзи и установить на окна? Кто что может подсказать буду признателен и благодарен.
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Ребят, очень много путаницы в теме, скажите, кто из постояльцев форума работал с окнами антик?
Хочется узнать, как они решают проблему вентиляции окон?
Сколько окон не встречал на своем пути у всех одна проблема — в период отопления накапливается конденсат (да, у кого-то меньше, у кого-то больше), но проблема есть. У меня течет в месте примыкания подоконника к профилю. Причем основная часть «воды» под рабочей створкой.

Окно диагностировал самостоятельно:
Уплотнитель ровненький по всему периметру,
Петли плотно прилегают (ни от куда не дует, не сквозят). Что делать? Менять окно? В чем может быть причина? Поможет ли установка дополнительного клапана?
Хотел выбрать жалюзи на окно, но куда там.. с этими «лужами», так и просыпаюсь от солнышка.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
На сайте окна аттик настолько мелкий шриф, будто «бумаги пожалели» :)
Я так понимаю, что работают они с немецкими малоизвестными (для меня) профилями. Если у кого был опыт сотрудничества, будьте любезны, поделитесь информацией как о качестве профиля, так и монтажа.
П.С. Одно время у них висела акция к заказу окна + на выбор жалюзи, сейчас я так понимаю она не актуальна, с сайта убрали, а жаль..
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Добрый день!

На сайте окна аттик нашел интересную для себя информацию по борьбе с жарой в помещении. Контора обещает, что алюминиевая жалюзи будет отражать солнечные лучи и не давать нагреваться помещению.

Скажите, у кого такие стоят, реально ли отказаться от кондиционера если сделать выбора в пользу жалюзи?
На сайте не увидел информации по поводу цвета выбора жалюзи. Кто знает, ассортимент все ту же палитру имеет, что и 15-20 лет назад? Или есть какие-то интересные (дизайнерские) новинки?
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Всем привет, что сказать про окна аттик . Я заказывал у них окна в свое время лет 10 назад тогда их окна были на высоте соотношении цены и качества. Сейчас ничего не могу сказать. Их окна до сих пор служат верой и правдой без нареканий. Вот сейчас стоит выбор жалюзей посоветуйте какой выбрать а ту уже совсем запарился какие выбрать не знаю вертикальные или горизонтальные. И в какой компании их лучше приобрести. спасибо заранее за ответы.
Аватара пользователя
0
Федор Кезин
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 138.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
серый волк писал(а):Всем привет, что сказать про окна аттик . Я заказывал у них окна в свое время лет 10 назад тогда их окна были на высоте соотношении цены и качества. Сейчас ничего не могу сказать. Их окна до сих пор служат верой и правдой без нареканий. Вот сейчас стоит выбор жалюзей посоветуйте какой выбрать а ту уже совсем запарился какие выбрать не знаю вертикальные или горизонтальные. И в какой компании их лучше приобрести. спасибо заранее за ответы.

Добрый день, волк. Я вот тоже выбираю жалюзи и все выбрать не могу, наткнулся на это форум вот вы написали 10 лет назад заказывали у них жалюзи в все гуд . За 10 лет качество интересно у них не испортилось я бы тоже заказал за такие деньги если качество на высоте , тут есть кто недавно заказывал жалюзи в компании окна аттик , напишите свои впечатления. Буду вам очень признателен. Или скажите в какой компании вы заказывали жалюзи?
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
серый волк писал(а):Источник цитаты Вот сейчас стоит выбор жалюзей посоветуйте какой выбрать а ту уже совсем запарился какие выбрать не знаю вертикальные или горизонтальные.

Ребята, прошу прощения, но где вы увидели выбор жалюзи на сайте окон Аттик?
Даже если через лупу (поиск) искать, то не находит.

Может быть мне кто подскажет..
Рассматриваю в качестве борьбы с прямыми солнечными лучами (и в последствии нагреванием воздуха в помещении):
1. Стеклопакет для окна с повышенно защитой от солнца. (по типу ай-стекла)

2. Жалюзи или рольшторы

Предпочтительней второй вариант, так как он проще/дешевле в реализации, но есть сомнения в его возможностях.
Кто-нибудь имел опыт использования жалюзи в качестве борьбы с жарой в помещении, как он? Работает?
0
Irenj
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Мне в 3-х комнатной квартире почти 1,5 года назад эта компания все окна заменила. Вот сколько живем никаких нареканий, наконец ветер по квартире не гуляет, и дети босиком могут бегать) Сейчас дом строим и тоже будем у них заказывать. Так что сотрудничеством я осталась полностью довольна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: