Биссектриса окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 31 июл 2011, 22:14
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Биссектриса»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Авиаконструкторов, д. 3
+7 (812) 748-25-55

Ваше мнение об окнах компании "Биссектриса"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Могикан Могучий писал(а):Заголовок отзыва: Биссектриса... гипотенуза

Дата посещения организации: 2015-05-18

Оценка: 3

Текст отзыва:
Не совсем отзыв. Скорее комментарий к отзыву Могучего Могикана

Читал про последнего из Могикан. Про Могучего не читал. Приятно познакомиться. Вы мужчина или женщина, кстати?

В сталинских домах действительно все окна разные. Знаю не по наслышке. Жил в таком (см.фото) доме. Но они НАСТОЛЬКО разные, что я понять не могу, как этот горе-замерщик умудрился "всё усреднить". После такого визита надо было сразу посылать эту биссектрису по гипотенузе и заканчивать с ней отношения.

Последняя длинная фраза напоминает песню про прекрасную маркизу. При чём тут ГОСТ и 5 см. Должно быть всё качественно сделано и без всяких щелей. Тем более в сталинке, которой 70 лет.

Достоинства организации:
Таковых, походе, нет.

Недостатки организации:
Хамы, говорят, редкостные. И опаздывают на замер.

У вас раздвоение личности???:-)) Сначала отзыв, потом ответ самому себе с какими-то претензиями. Такого я еще не видел и не слышал)) Что тут вообще происходит, кто мне объяснит, что это - отзывы об окнах, или анекдоты? :lol: :lol: :lol:
0
ivan555
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Средний ценовой вариант

Дата посещения организации: 2015-05-25

Оценка: 5

Текст отзыва:
Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
ivan555 писал(а):Дело в том, что в моем коттеджном
поселке пару человек обращались
именно в вышеуказанную компанию...

Ну, коль если вы решили ответ держать за двух клиентов, то хочу у вас узнать, не известна и вам информация по данным окнам для деревянных домов? Мне интересно, насколько такие окна хорошо держат тепло, и что по стеклопакетам? 2 стекла или 3, и есть ли зависимость от древесины, может как от класса или бюджетности окон в плане установки стеклопакетов? Спасибо!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
ivan555 писал(а):И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант

А что такое тогда высший ценовой вариант?
0
Aleksei V
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией (Биссектриса).

Дата посещения организации: 2014-06-11

Оценка: 1

Текст отзыва:
К сожалению выбирая оконную компанию остановился на Биссектрисе. Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой. Сначала, до момента оплаты заказа Вам будет казаться, что все хорошо, но после оплаты начнуться косяки и форс-мажоры. К несчастью заказал окна и дверь в этой организации, с поставкой опоздали, но это не самое страшное. При поставке заказа часть окон побили, а часть изготовили не той конструкции, которую заказывали. Все написали в акте. Далее на звонки и вопросы ответ один, что вопрос решается и далее ничего..., на претензии реакция неадекватная. Не мог больше терпеть издевательства и подал в суд. Вот судимся уже несколько месяцев, жду когда восторжествует справедливость. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР БИССЕКТРИСЫ! По нему Вам могут изготовить любую гадость, а потом Вам скажут что Вы это заказывали и она соответствует договору.
Наверняка кто-то в ответе на мой отзыв напишет, что нету номера договора и т.д.- все в свое время.
По окончании этой невеселой истории обещаю поведать всему интернету ее во всех подробностях и красках. А пока судимся...

Хочу отметить, что все положительные отзывы о Биссектрисе на всех сайтах написаны скорее всего одним писателем. ЭТО ВРАНЬЕ И РЕКЛАМА. Там несколькими стилями выражается восхищение и удовлетворение как бы "клиентов" данной организацией, а также между делом сообщается о ее продукции и услугах. Я попался на эту же удочку, хотя если эти все отзывы проанализировать, то становится просто смешно.
До следующих встреч, С Уважением!
Алексей.


Достоинства организации:
Много офисов

Недостатки организации:
Абсолютный непрофессионализм сотрудников.
Неадекватная реакция на свои ошибки.
Часть изделий не производится Биссектрисой а просто перепродается, поэтому по ним ничего не решается.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Aleksei V писал(а):Наверняка кто-то в ответе на мой отзыв напишет, что нету номера договора и т.д.- все в свое время.

Дык а чего вы ждете? Конечно, напишут, что и номера договора нет, что фото нет, что опять левый отзыв. Я даже гарантию готов дать, что это первое и последнее сообщение от вас. Тут мы много такого читаем))
Зачем вы тянете? Пока судитесь, факты закладывайте сюда. Если есть, что сообщить, ничего утаивать не нужно...
Aleksei V писал(а):хотя если эти все отзывы проанализировать

Не первый и не последний раз, когда жареный петух клюнул)) Отзывов о любой компании будет много, если она известная, а отличать одно от другого, ну, правдивые от заказных, нужно уметь до заказа, а не после... так как и после вы еще не умете их отличать, вам только кажется... просто приходит осознание по ситуации
0
татьянаО
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: О Биссектрисе

Дата посещения организации: 2015-08-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Сегодня установили окна по заказу№ 92031157. Хочу поделится впечатлением. Чувство глубокого разочарования и сожаления в связи с обращением в Вашу фирму.
1 Замер веранды: замерщик в своем листе нумерует изделия определенным образом, я на след. день иду в офис на Жукова. Там сидит довольно высокомерный тип Иван с которым заказ обсуждается. Мне выдается замерный лист на который я смотрю и мы решаем как будут двери разделятся на створки и какие куда будут открываться. Но почему то в заказе изделие №2 становится изделием №1, №3 становится №2, а №1 - №3. В связи с тем, что у меня на руках нумерация другая, Иван лихо отрисовывает на компьютере, не предоставляя мне наглядную распечатку, а размеры двух изделий очень похожи, то я не видя что он там поменял номера объясняю размеры открывающихся створок исходя из листов замера( ведь размеры окон на компе и я их не вижу). Иван не считает нужным ничего уточнить и заказ подписывается.
2. После доставки окон ( в 2 из которых в стеклопакетах оказались посторонние предметы внутри стеклопакета - волосы, такое безобразие я видела впервые и стеклопакеты едут назад) при монтаже становится видно, что створки в изделиях расположены не так, как я предполагала, а перепутаны из-за того, что номера их не совпадают с замерным листом. Звоню Ивану: но он, конечно же не причем: я же подписала. А ты на что.?.. Менеджер, уткнулся в монитор и видит только расчеты сам. Клиенту распечатать и показать нужды нет. А разве трудно замерщику как в других фирмах отрисовать дом, обозначить на плане, где у него находится №1, где №2, а где №3. Замер был платный стоил 600 руб. Я задавала кучу вопросов, на которые человек не мог ответить. Спрашивает у меня как крепить - на пластины, а я что знаю?? Я что каждый день окна ставлю?? Это ты мне должен разницу объяснить как лучше и почему. Имеем итог: поставили на пластины на кирпичные столбы с лицевой кладкой, которые я не собиралась отделывать, для этого и клалась лицевая кладка, а если бы поставили на анкера, то кладку бы не испортили. Причем установщикам же не спросить: у них же прописаны пластины... Попала на отделку откосов...
В общем впечатления самые печальные от Вашей фирмы. Качества никакого, специалисты не профи и не заинтересованы. Безобразие!!
Прошу разобраться в ситуации. Особенно не понравилась работа менеджера Ивана и замерщика Сергель В.


Достоинства организации:
не увилела

Недостатки организации:
масса, привлекают ценой, но качества нет и отношение к клиенту не на высоте
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
татьянаО писал(а):Иван не считает нужным ничего уточнить и заказ подписывается.

А зачем вы подписываете заказ, если Иван не хочет ничего уточнять. Если это не в его интересах, то уж точно в ваших.
Вот мне нравится, когда люди сами делают глупости, а потом кого-то в этом обвиняют. Да, вам предоставляют услугу некачественно, но ведь вы имеете право от таковой отказаться, не правда ли??
татьянаО писал(а):Спрашивает у меня как крепить - на пластины, а я что знаю?? Я что каждый день окна ставлю?? Это ты мне должен разницу объяснить как лучше и почему. Имеем итог: поставили на пластины на кирпичные столбы с лицевой кладкой, которые я не собиралась отделывать, для этого и клалась лицевая кладка, а если бы поставили на анкера, то кладку бы не испортили. Причем установщикам же не спросить: у них же прописаны пластины... Попала на отделку откосов...

А тут вообще интересно!! У вас же спросили, как ставить... вы согласились на пластины, а потом сетуете, что не так, как хотели. Короче говоря, от таких клиентов одни проблемы, вы сами их создаете. Надо от вас держаться подальше))
0
Лариса Барбарош
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Хочу поблагодарить фирму Биссектриса за отличную работу

Дата посещения организации: 2015-11-23

Оценка: 5

Текст отзыва:
Доброе время суток! Хочу поблагодарить фирму Биссектриса за отличную работу.Доставка, монтаж были проведены в срок и качественно. Большое СПАСИБО за такую красоту!! Договор №92049055.

Достоинства организации:
Доставка, монтаж были проведены в срок и качественно

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Лариса Барбарош писал(а):Хочу поблагодарить фирму Биссектриса за отличную работу

А почему у Вас возникло такие желание?
0
IrinaVladMoroz
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Хорошая компания!

Дата посещения организации: 2015-11-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Что мне понравилось в этой фирме, так это качество пластиковых окон и качество обслуживания! у менеджеров нет пробелов в знаниях, у замерщика галз наметан, да и у монтажников руки растут откуда надо! Я всем довольна.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
IrinaVladMoroz писал(а):у менеджеров нет пробелов в знаниях, у замерщика галз наметан, да и у монтажников руки растут откуда надо!

Простите за столь интересный вопрос... но откуда вы знаете, что у менеджеров все в порядке со знаниями по окнам, красиво может просто рассказали, а?:-) А как определили, что у замерщика глаз наметан? Какая толщина установочного шва после монтажа окон?? И что там у монтажников с руками, их правильного места произрастания? Вы уровни после отбивали, настройку окон проверили?
Если уж есть возможность так ярко оценивать исполнение заказа, так четко подчеркивать преимущества сотрудников и качество изделий, то зачем нужно было вообще заказывать установку окон? Справились бы и сами, по 2 часа на окно и примерно 20% экономии. Просто оценка окон сразу после установки – это не очень корректно. Вам просто нравится новое окно, которое в 10 раз лучше старого гнилого деревянного. От него не дует, красивое и белое, и так далее. Но оценка качества окна проверяется через 2 зимы, в среднем. Если не потекло, не подуло, резинки на месте, фурнитура не заедает, тепло в жилище, как и обещано, шумов нет и так далее, тогда окно действительно качественное… В других же случаях, чаще всего, это просто эффект новизны!:-) Надеюсь, что у вас не так))
0
Nadia-T
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Мы с молодым человеком снимаем квартиру уже не первый год, квартира не новая, в хрущевке с эркером недалеко от площади Мужества. стоят старые деревянные окна, зимой достаточно прохладно, краска со створок облупается и сыпется. Договорились с хозяйкой квартиры окна заменить и все хлопоты поделить пополам: с нее оплата замены окон, т.к. квартира все-таки ее, а мы ищем производителя и контролируем весь процесс. Но сама хозяйка выделила немного денег на замену, если, говорит, захотите ставить подороже - можете из своих доплатить. Поэтому мы были заинтересованы найти окна подешевле, но нормального качества, чтобы не мерзнуть потом, ну, и чтобы стены не попортили и потом не пришлось краснеть перед хозяйкой и брать на себя дополнительные ремонтные работы. Соседи в декабре ставили новые окна, причем тоже на эркер, мы совета у них спросили, они вот рассказали про Биссектрису. Потом мы еще искали вариант подешевле, даже в Лабрадор ходили, но на удивление в Биссектрисе оказалось дешевле. Из-за скидки скорее всего. Но цена нам устроила. Плохо, что нет офиса рядом с нашей станцией метро, и вообще офисов по городу мало, хотелось образцы посмотреть, пощупать, потрогать. Ну, в принципе, на сайте у них вполне емкая информация и по телефону менеджер, если не ошибаюсь, Елизавета, очень подробно все рассказала. Самое приятное - денег на установку хватило, ничего доплачивать не пришлось
0
Светка90
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Окно в корабле

Дата посещения организации: 2015-11-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывала окно в "корабль" в комнате, в других компаниях пугали что нужно менять окно с кухней разом, мол, дыра будет.Обратилась в Биссектрису! Пришел мастер замерщик в назначенное время, померял, все рассказал, что можно поменять и одно , потом проблем не будет, поставили через неделю уже ! Нигде не дует, все красиво, аккуратно. Я довольна , появился подоконник небольшой, чему я так несказанно рада! Буду заказывать позднее еще в той же компании, благо замерили все окна. ))) Спасибо ребятам бригады СС !

Достоинства организации:
Качественно, быстро ,акции, цена , профессионалы своего дела

Недостатки организации:
не увидела
0
ValentinaYa
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Можно сказать, привезли и установили окна в точно назначенное время и
день. Спасибо монтажной бригаде «Д»,а так же всем сотрудникам компании
за слаженную работу! Я не ошиблась в выборе!
0
Kirillko
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Биссектриса окна отзывы
Нормальные ваще ребята. Особенно парнишки из бригады Я. Договорчик на дом привезли, замеры сделали, потом вроде недолго так оконца делали и установили. Я сам токарю потихоньку на заводе, так что знаю какой этот труд - так однообразно фигачить изо дня в день.Зато мастерства полные штаны! Ну вот тока подкачали с гарантиичкой, могли бы и побольше сделать. А так вообщем в целом все понравилась.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Биссектриса окна отзывы
ОМГ. Отзыв отзыва краше. Полные штаны гарантиички, и фигачить помаленьку на заводике, токарить. Причем здесь ваше однообразие у станка к производству и установке окон? Вы бы еще АЗС заправщика с продавцом хлеба сравнили, они ведь тоже посменно работают. Блин, пишет каждый, на что ума хватает, но никто ничего не показывает.
Уважаемые окна Биссектриса, вы бы уж как-то консультировали своих мега-авторов, чтобы они толково писали, фото бы им предоставляли. А то вообще ничего непонятно. Кому окно поставили, когда, зачем, какое. Такое впечатление, что сегодня из всего ассортимента есть только модель "окно"... А как же фурнитура, количество камер, стеклопакеты и все прочее и прочее. Короче, как говорится... яка реклама, такой и товар!
0
Ольга85
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв благодарного клиента

Дата посещения организации: 2016-08-28

Оценка: 1

Текст отзыва:
Желаю компании "Биссектриса" дальнейшего процветания и благодарных клиентов! Я являюсь одним из них, пишу свой благодарственный отзыв, мы пенсионеры и очень довольны отношением компании к своим клиентам, нас столько раз внимательно выслушивали, по-моему учли все пожелания, это всегда приятно. Окна нам установили со всей душой, красивые, уютные, а главное живем теперь без шума. Спасибо от клиента с Новоизмайловского проспекта, 32, к. 1, Семеновой Дарьи Павловны. Договор от 31.08.2016.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Биссектриса окна отзывы
Ольга85 писал(а):Заголовок отзыва: Отзыв благодарного клиента

Дата посещения организации: 2016-08-28

Оценка: 1

Текст отзыва:
Желаю компании "Биссектриса" дальнейшего процветания и благодарных клиентов! Я являюсь одним из них, пишу свой благодарственный отзыв, мы пенсионеры и очень довольны отношением компании к своим клиентам, нас столько раз внимательно выслушивали, по-моему учли все пожелания, это всегда приятно. Окна нам установили со всей душой, красивые, уютные, а главное живем теперь без шума. Спасибо от клиента с Новоизмайловского проспекта, 32, к. 1, Семеновой Дарьи Павловны. Договор от 31.08.2016.

Достоинства организации:


Недостатки организации:

Семенова Дарья Павловна - пенсионер... отзыв от посетителя форума Ольга85. Совпадение?:-) Уж точно нет)) Как понимать такие отзывы, не знаю. По ходу, похоже, что внучка за бабушку отзыв написала.
0
chernirodze
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Работа менеджером в компании "Биссектриса"

Дата посещения организации: 2018-12-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Редкостная шаражка, знакомство началось года с 2015, когда обратились в нее - как клиенты, за окнами в сталинку. Сравнение оказалось не в пользу "Биссектрисы", т.к. замерщик был малоквалифицированный, да еще и платный, а менеджер из офиса постоянно донимал звонками, к сожалению, не помню как звали этого... откровенно говоря, дебила, (не Вячеслав ли?) потому что по факту он ничего сказать не мог: сколько и что будет стоить конкретно, а вот "дожимать" очень старался, правда, не ясно - до чего? Мы практически сразу заказали окна в Лабрадоре, и до сих пор очень довольны. Но недавно мужу пришлось сменить работу и он увидел их вакансию, мне его идея работать у них не очень нравилась, но, зная, что продажи в окнах хорошие, решили: а почему бы нет, к тому же уже прошло какое-то время, да и муж у меня продажник клиентоориентированный, улучшит микроклимат там, подумала я))) Дальше началось 2х недельное "обучение" в Автово, нужно было кататься в жопу мира, к какой-то девице, которая была не особо рада кого-то учить, т.к. тренинг-менеджера, и обучения по продукции у них нет, а она была вынуждена тратить свое рабочее время, что ей делать абсолютно не хотелось и она этого не скрывала. Спустя две недели, после экзамена началась работа в офисе, нужно было освоить документооборот при помощи напарника, который то заболел, то работал в другую смену, то сквозь зубы давал консультации. При этом, в Битрикс - к учебной информации по срокам, скидкам мужа не добавили. Не смотря на это, он сделал несколько заказов, один на 100 тыс, и еще несколько заказчиков, должны в скором времени заключиться на достаточно приятные суммы, проценты с которых, видимо, получит его напарник. Задерживался на работе постоянно на час, и даже три, за полторы - две недели работы в офисе одна клиентка успела оставить благодарственный отзыв моему мужу, за уделенное ей внимание и тщательную работу над ее проектом.
Короче, человек упорно работал, а не в контакте сидел! Но посреди недели его вызвали якобы на аттестацию, не смотря на то, что у него было назначено три встречи, о чем он сказал начальнику, но попросили все-таки приехать в офис, где после недолгой прелюдии объявили, что никакой аттестации не предполагается, т.к. испытательный срок он не выдержал. На основании чего был сделан данный вывод - сказали очень расплывчато, в общих чертах: "неправильно говоришь с клиентами, мы прослушали звонки, ты чего-то не знаешь - т.п." Но когда начинаешь уточнять, что конкретно неправильно, какая стратегия должна быть с клиентами, что я неправильно говорю по телефону - все это осталось без комментариев. Такое ощущение, что человека просто слили, тупо на эмоциях, комплексах, кому-то он не понравился (там ведь преимущественно мужики-гопники работают, продажники-агрессоры, а муж у меня восточный обходительный мужчина, его все женщины обожают, готовы купить что угодно, а гопников он бесит, они вскипают от зависти, я сама замечала)) Вот и сейчас ощущение, что его слил коллега. Кстати, уборщицы в офисе нет и ей периодически придется работать девчонке, которая туда устроится (скорей всего в паре с таким придурком сможет работать только девица, т.к всех "конкурентов" он будет сливать и дальше. Да, когда муж устраивался, на вопрос о том, почему ушел предыдущий продажник ему сказали, что "по семейным обстоятельствам", но мне лично, как-то слабо верится в пи*деж о том, что мужик может уйти по семейным обстоятельствам))) Да, описываемый офис находится на Восстания, туалет там вонючий обоссаный этим козлом - 4 года там работает, там же стоит бульбулятор, но компанию это не смущает, что в такой туалет ходят клиенты, да и сотрудники, считай, внутренние клиенты!
Мы, кстати, хотели во второй квартире лоджию застеклить и 4 окна поменять, пользуясь скидкой сотрудника, но теперь эта идея в прошлом.
P.S: Деньги кое-какие отдали сразу, при увольнении, спасибо, не придется ездить, вспоминать... Но Биссектриса - это реально крыса))) Потому что под Новый год выставить вот так... человека, который по 40 часов в неделю на тебя тратил - это нонсенс, знаете ли! Нормальные компании по 30000 за одно обучение платят, не говоря про план продаж, их по три месяца учат, премируют, если сдашь хорошо - их сраные нормативы, потому что, я, ****ь не на себя работаю, на вас же! С Новым годом! Это чудо, что ни я, ни мой муж все-таки там не работаем.


Достоинства организации:
продаваемость окон

Недостатки организации:
Редкостная шаражка, знакомство началось года с 2015, когда обратились в нее - как клиенты, за окнами в сталинку. Сравнение оказалось не в пользу "Биссектрисы", т.к. замерщик был малоквалифицированный, да еще и платный, а менеджер из офиса постоянно донимал звонками, к сожалению, не помню как звали этого... откровенно говоря, дебила, (не Вячеслав ли?) потому что по факту он ничего сказать не мог: сколько и что будет стоить конкретно, а вот "дожимать" очень старался, правда, не ясно - до чего? Мы практически сразу заказали окна в Лабрадоре, и до сих пор очень довольны. Но недавно мужу пришлось сменить работу и он увидел их вакансию, мне его идея работать у них не очень нравилась, но, зная, что продажи в окнах хорошие, решили: а почему бы нет, к тому же уже прошло какое-то время, да и муж у меня продажник клиентоориентированный, улучшит микроклимат там, подумала я))) Дальше началось 2х недельное "обучение" в Автово, нужно было кататься в жопу мира, к какой-то девице, которая была не особо рада кого-то учить, т.к. тренинг-менеджера, и обучения по продукции у них нет, а она была вынуждена тратить свое рабочее время, что ей делать абсолютно не хотелось и она этого не скрывала. Спустя две недели, после экзамена началась работа в офисе, нужно было освоить документооборот при помощи напарника, который то заболел, то работал в другую смену, то сквозь зубы давал консультации. При этом, в Битрикс - к учебной информации по срокам, скидкам мужа не добавили. Не смотря на это, он сделал несколько заказов, один на 100 тыс, и еще несколько заказчиков, должны в скором времени заключиться на достаточно приятные суммы, проценты с которых, видимо, получит его напарник. Задерживался на работе постоянно на час, и даже три, за полторы - две недели работы в офисе одна клиентка успела оставить благодарственный отзыв моему мужу, за уделенное ей внимание и тщательную работу над ее проектом.
Короче, человек упорно работал, а не в контакте сидел! Но посреди недели его вызвали якобы на аттестацию, не смотря на то, что у него было назначено три встречи, о чем он сказал начальнику, но попросили все-таки приехать в офис, где после недолгой прелюдии объявили, что никакой аттестации не предполагается, т.к. испытательный срок он не выдержал. На основании чего был сделан данный вывод - сказали очень расплывчато, в общих чертах: "неправильно говоришь с клиентами, мы прослушали звонки, ты чего-то не знаешь - т.п." Но когда начинаешь уточнять, что конкретно неправильно, какая стратегия должна быть с клиентами, что я неправильно говорю по телефону - все это осталось без комментариев. Такое ощущение, что человека просто слили, тупо на эмоциях, комплексах, кому-то он не понравился (там ведь преимущественно мужики-гопники работают, продажники-агрессоры, а муж у меня восточный обходительный мужчина, его все женщины обожают, готовы купить что угодно, а гопников он бесит, они вскипают от зависти, я сама замечала)) Вот и сейчас ощущение, что его слил коллега. Кстати, уборщицы в офисе нет и ей периодически придется работать девчонке, которая туда устроится (скорей всего в паре с таким придурком сможет работать только девица, т.к всех "конкурентов" он будет сливать и дальше. Да, когда муж устраивался, на вопрос о том, почему ушел предыдущий продажник ему сказали, что "по семейным обстоятельствам", но мне лично, как-то слабо верится в пи*деж о том, что мужик может уйти по семейным обстоятельствам))) Да, описываемый офис находится на Восстания, туалет там вонючий обоссаный этим козлом - 4 года там работает, там же стоит бульбулятор, но компанию это не смущает, что в такой туалет ходят клиенты, да и сотрудники, считай, внутренние клиенты!
Мы, кстати, хотели во второй квартире лоджию застеклить и 4 окна поменять, пользуясь скидкой сотрудника, но теперь эта идея в прошлом.
P.S: Деньги кое-какие отдали сразу, при увольнении, спасибо, не придется ездить, вспоминать... Но Биссектриса - это реально крыса))) Потому что под Новый год выставить вот так... человека, который по 40 часов в неделю на тебя тратил - это нонсенс, знаете ли! Нормальные компании по 30000 за одно обучение платят, не говоря про план продаж, их по три месяца учат, премируют, если сдашь хорошо - их сраные нормативы, потому что, я, ****ь не на себя работаю, на вас же! С Новым годом! Это чудо, что ни я, ни мой муж все-таки там не работаем.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: