Биссектриса окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 31 июл 2011, 22:14
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Биссектриса»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Авиаконструкторов, д. 3
+7 (812) 748-25-55

Ваше мнение об окнах компании "Биссектриса"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Биссектриса окна отзывы
Важнейшим условием качественного выполнения окнами своих функций является их профессиональная установка. А если рассматривать идеальную ситуацию, то производитель, продавец, замерщик и установщик окон должны представлять одну компанию. Именно этот принцип организации деятельности исповедуют в питерской компании «Биссектриса». И, следует отметить, что такой подход дает свои положительные результаты.

Уже почти десятилетие биссектриса окна по отзывам пользователей является популярнейшим игроком на рынке окон. Сегодня «Биссектриса» — это сеть оконных магазинов, собственное производство, широкий ассортимент продукции и услуг.

Уверенность компании в собственных сил подчеркивает и корпоративный веб-сайт, на котором пользователи могут оставлять свои отзывы. Кстати, здесь же можно посмотреть статус своего заказа и получить полную информацию о реализуемой продукции и услугах. Лично для меня очень привлекательно выглядит т.н. «монтаж под ключ», который включает в себя помимо установки отделку откосов и уборку строительного мусора.

Конечно, гарантировать стопроцентный успех в каждом отдельном случае не может никто, ведь, человеческий фактор – вещь непредсказуемая. Но, на фоне конкурентов бренд «биссектриса пластиковые окна» выглядит очень солидно.
Биссектриса окна отзывы.jpg
Фрагмент организации производства
Биссектриса окна отзывы.jpg (115.24 КБ) 8344 просмотра
0
Matahary
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Когда собирался проводить замену старых рам в офисе, то прочитал на сайте Биссектриса окна отзывы клиентов, в основном многие остались довольны качеством оконных рам и сроками выполнения заказа. Фирма работает с качественным сырьем из Германии и Австрии. Окна поставили быстро и аккуратно. Претензий нет - окна добротные. Я доволен.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Очень удобно, что «Биссектриса» - не "кустарь-одиночка", а целая сеть магазинов, это очень здорово экономит время. Мой сосед нашел компанию, которая продает окна чуть дешевле, но находится у черта на куличках. В результате он убил полдня на то чтобы съездить посмотреть их окна и подписать договор, поскольку вести переговоры по телефону не рискнул. Экономия в результате получилась очень сомнительная :) .
0
Yurec
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
21 век, это сильно, сеть Биссектриса идет в ногу со Временем, поэтому Я поставил окна и двери на балконе и Мне нравится такой расклад!
0
Yurec
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
"Биссектриса", еще в школе полюбил геометрию, сразу решил, это то, что нужно, с таким названием уж точно попаду в точку, и Я не прогадал. Профессионалы они и в Африке профессионалы, на звонок ответили четко, мастер приехал - замерял, сразу сказал раньше 2х недель не ждите, очень много заказов. Я согласился.
Окна на месте, Жена довольна, детям тепло, и шуму с улицы поменьше.
Единственное, напылили конечно чуток, да стройка есть стройка!
0
Дмитрий Корок
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Меняли окна в офисе, и нам важно было, чтобы партию окон изготовили быстро и установили сразу «под ключ». Выбрали в компании «Биссектриса» окна ПВХ , двустворчатые с белым классическим профилем. Как только подписали договор, сразу мастера начали изготавливать наши окна. Сделали их быстро, а затем подвезли сразу все и установили за один день. Бригада работала сразу с несколькими окнами, и поэтому получилось быстро. Плюс ко всему откосы отделали, подоконники, вывезли старые демонтированные конструкции. Офис сразу преобразился, сквозняка не стало. Все довольны. Спасибо!
Дмитрий
0
Lada
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Мы ставили окна в этой фирме в январе. Нам все понравилось, рекомендуем. Удобно, к нам на дом менеджер приезжал, достаточно быстро, за 5 дней все сделали. Установили хорошо. Можно обращаться, рекомендуем
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Lada писал(а):Мы ставили окна в этой фирме в январе. Нам все понравилось, рекомендуем. Удобно, к нам на дом менеджер приезжал, достаточно быстро, за 5 дней все сделали. Установили хорошо. Можно обращаться, рекомендуем

Уточните, пожалуйста, относительно 5 дней. Это время, которое ушло на изготовление окон или общий срок от момента заказа до монтажа? Какие сейчас реальные цены и как обстоят дела с отделкой откосов?
0
Кристина Иванченко
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Довольна работой сотрудников «Биссектрисы». Заказывала окна в конце сентября 2012 года перед зимними холодами. Компанию выбирала просто – изучила несколько отзывов в Интернете, сравнила цены и в итоге остановилась именно на этой фирме. Во-первых, стоимость установки мне понравилась, и у них в этот период еще действовали скидки, так что мне окна обошлись весьма выгодно. Во-вторых, я для разведки позвонила на фирму, и мне сразу же пришлась по душе девушка-менеджер, которая сразу же ответила на все мои вопросы, помогла определиться с окнами и пообещала, что замерщики приедут уже на следующий день. Так и случилось, время я назначила после обеда, приехали вовремя. Конечно же, в окнах я разбираюсь мало, поэтому пришлось немного посидеть в Интернете, изучить, какими они должны быть. В итоге после установки я вместе с мастерами проверила работоспособность окон, оценила работу фурнитуры, проверила, нет ли ошибок в ее функциональности. В общем, полученным результатом я осталась довольна, во всяком случае зиму пережили спокойно, ни откуда не дуло, не было никаких сквозняков, и дома стало значительно теплее.
0
Владислав Михайлов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Строим дом и у нас возникла настоящая проблема с остеклением. Думали что может быть проще, чем в наше время установить пластиковые окна, а оказалось не так просто выбрать хорошую компанию, то замерщики ничего толком не объясняют, то цены после замера вырастают на порядок. Обращались в разные, но все было не то, пока не наткнулись на "Биссектрису". Компания супер, менеджеры молодцы, замерщик профессионал. Все быстро, качественно, безупречный сервис, широкие возможности, а какие там витражи. Безумно рады, что нашли то что искали.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Как-то очень уж гладко все получается в этом топике. А вот мне спустя почти два года после написания первого обзора довелось услышать и негативные отзывы о работе компании. Знакомая, в частности, жаловалась, что невозможно "достучаться" до руководства компании, чтобы высказать свои претензии относительно качества монтажа окон. Может еще кто-то сталкивался с подобной проблемой? Или это разовая "осечка" в работе?
0
Irina111
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Категорически не довольна работой этой компании!

Дата посещения организации: 2014-05-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обратились в эту компанию по рекомендации (в Купчино). Сделали большой заказ и внесли 100% предоплату. Монтаж решили разнести на 2 дня. У нас был ремонт, в квартире жили рабочие, так что было допустимо. В первый день сделали большую часть. На следующий день никто не приехал, даже никто не позвонил. На следующий день мы сами позвонили в офис, наш менеджер Анатолий сказал, что был неправильно сделан замер, придется все переделывать. Это при том, что мы 2 раза вызывали их замерщиков. Балкон довольно простой, как можно было не замерить правильно, не понятно. Еще больше не понятно, почему нас никто не предупредил.
Рабочие должны были утеплить балкон и доделать все работы, но Биссектриса нам все сорвала. Оказывается, переделать один балкон должно занимать около 10 дней. Никакие просьбы ускорить процесс не помогли. С директором также не соединяют. Анатолий откровенно хамит, не желает как-либо помочь, даже извиниться. Колл-центр тоже не особо помогает. «Пишите жалобы на сайте, с директором не соединим». Простите, но это нормальная, серьезная организация, где нет службы жалоб, где никто ни за что не отвечает, где тебя ни о чем не предупреждают, где в руководством не соединяют? На собственном опыте знаем, что ВОЗМОЖНО ускорить ВСЕ, если тебе ценен и интересен клиент. Также за неудобства клиенту предлагается компенсация, хоть жалюзи, хоть что (в нормальных компаниях это НОРМА!). К сожалению, это не про Биссектрису. Отдали им деньги – и все, к вам интереса больше нет.
Потом нам привезли эти несчастные пакеты. Звонят монтажники, просят перенести установку с согласованной даты. Мы категорически против, сколько же можно ждать! Анатолий говорит, что не в курсе, почему они звонят напрямую, в обход офиса. Опять же не верю, что монтажники позвонили нам напрямую, не поставив Анатолия в известность.
Приехали. Поставили вовремя. На следующий день звонит доставка: мы привезли вам деревянные бруски, заберите. Что за бруски? Что с ними делать? Они не знают, стоит в плане – доставить.
Вы представляете, какая несогласованность действий!!
Дело Биссектрисы – согласовать работу всех служб, сделать верные замеры, все доставить и поставить вовремя. И ничего из этого не было сделано!
Еще был сюрприз: через неделю звонит Анатолий и говорит, что мы еще 2.000р. должны! Что при установке оказалось, что балкон сложный и потребовались доп.работы,а в договоре описана такая возможность и возможность доп.расходов.
Итак, Биссектриса не смогла:
1. сделать верные замеры (дважды)
2. предупредить о возникших проблемах
3. ускорить решение проблемы (теперь ремонт не доделан, спасибо Биссектрисе, теперь снова вызывать ремонтную бригаду и нести доп.расходы)
4. не нахамить клиенту
Внимательно читайте договор с ними. Я этого не сделала и жалею, не подписала бы (почему-то по умолчанию им доверяла, по рекомендации родственников все-таки). По договору клиент должен им все, а они – ничего. Никаких конкретных дат выполнения работ нет, никаких наказаний для них за некачественно или несвоевременно выполненные работы. Зато клиент платит немалые пени.
В качестве компенсации: «Скидка на будущие работы». Господа, я НИКОМУ, НИКОГДА и НИЗАЧТО не рекомендую работать с Биссектрисой.

PS не могу сказать, что очень довольна окнами и фурнитурой – когда толкаешь балконную дверь – она шатается, а не плавно поднимается. Ручки закрываются не плавно, а с большим усилием и не с первой попытки; еще Анатолий нас убеждал, что у них такая система, когда не можешь одновременно открыть вверх и вбок. Чушь! У меня постоянно так дверь открывается!
Категорически не довольна работой этой компании!


Достоинства организации:
50% скидки на тот момент

Недостатки организации:
1. нескоординированность работы
2. хамство
3. нежелание решать проблемы
4. концов не найти
5. срыв сроков
6. не уведомляют о возникших проблемах
7. непрозрачность доп.расходов
8. не очень хорошее качество фиксаторов и фурнитуры
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Irina111 писал(а):Достоинства организации:50% скидки на тот момент

А такие скидки вообще бывают?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Эксперт писал(а):
Irina111 писал(а):Достоинства организации:50% скидки на тот момент

А такие скидки вообще бывают?[/quote]
...бывают...в войну до 90% доходит ... да и не только во время войны :lol:
Вложения
2014-08-17 19-45-41 Скриншот экрана.jpg
90%...видимо война началась
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Эксперт писал(а):
Irina111 писал(а):Достоинства организации:50% скидки на тот момент

А такие скидки вообще бывают?
:shock: Неужели такие скидки от рыночной стоимости окон + монтаж :?: Неужели фирма работает в убыток... или банкрот, "распродажа" :?:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Могикан Могучий
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Окна в Биссектрисе.

Дата посещения организации: 2014-07-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заказала в «Биссектрисе» 6 окон и балконную дверь. Сначала хотела оформить заказ через мобильный офис, приехал молодой человек, с опозданием на 3 часа (не извинился). Произвел все замеры за 15 минут. У нас «сталинка»-все окна разные, но он все как-то быстро усреднил и по замерам привел окна к равным размерам (потом при монтаже были в нескольких окнах огромные пространства между стеной и окном,которое по ГОСТУ не должно превышать 5 см, так как пена со временем даст усадку и получатся пустоты, из-за которых будет холодно в квартире, а так же возможно повышенное влагообразование и как следствие гниль, грибок и прочее). У меня вызвал сомнение данный сотрудник и я не стала оформлять договор на дому, решила сходить к ним в офис. Внимание обман начинается в стадии оформления договора. Когда менеджер говорит Вам, что программа сама считает необходимую фурнитуру и строительные материалы для установки окна-НЕ ВЕРЬТЕ! Нам молодой человек (мобильный офис) нарисовал 21 шт. крепежа на одно окно для крепления откосов и 25 на балконную дверь, в офисе менеджер увеличил количество до 25 шт. на окно и 35 на балконную дверь. По факту монтажники установили 8 шт. на окно и 10 шт. на балконную дверь, остальные оставшиеся 131 шт.(оплаченные мной-цена 12 рублей за 1 шт.= 1572 руб.) они унесли с собой. То же самое произошло с монтажной пеной. Как монтажники её экономили-это отдельный разговор: запенивали очень тонким слоем проемы, через который просвечивались дыры, когда муж делал замечание, то их бригадир Сергей, в грубой форме отвечал: » Не надо нас контролировать, мы знаем, что делаем!». Я до обращения в эту фирму читала отзывы на этом сайте и на сайте «Биссектрисы», они расхваливают свой монтаж и для меня это было главным аргументом обращения к ним. В офисе я уточняла, кто монтажники, нет ли граждан СНГ? Мне сказали, что работают проверенные бригады, все ребята русские. ЛОЖЬ! Монтажники к нам то же опоздали (ждали их с 10 утра), первым приехал к нам в 12 часов-гражданин Узбекистана, очень плохо говорящий по русски! Сказал, что зовут Саша. И он начал работать. Через час приехали остальные монтажники 3 человека. Мы просили сделать монтаж 7 изделий в один день. Если бы они начали, как и договаривались в 10 утра, то успели бы, а так на следующий день пришел узбек Саша и еще 3 часа все доделывал. Так вот сам монтаж, как это было: сняли старые окна, под ними никто не сбивал старый слой штукатурки или стяжки (об этом говорил менеджер в офисе), а прямо сверху на все грязь от старых окон залили раствор. Я попросила хотя бы мусор сметать, ответ бригадира Сергея был грубым. Основным монтажом у них занимался Дмитрий. Когда он ставил балконную дверь, то верхний откос заделан очень плохо, у нас там дыра (на сандвич-панель он посередине положил ИЗОВЕР а по бокам пусто, мы сказали ему-он сделал вид что не слышит) и я с ужасом жду зимы! Мы заказывали монтаж с лентами. Так вот, эти липкие ленты перекручивались, слеплялись между собой и никто их не разравнивал, а тем более к стенам качественно не прикреплял. Под подоконниками вообще ленты нет. Где водоотливы у нас по краям не заделаны дыры с двух сторон на каждом окне. При монтаже в квартире была такая грязь, ужас просто!
А забыла еще про доставку написать, привезли вовремя, но поцарапали, а где-то сломали нижний профиль на который устанавливаются окна и дверь. Ужасное качество! Я думаю, что положительный отзывы пишут сами.


Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
все перечислены в отзыве, основной недостаток ХАМСТВО сотрудников и халатное отношение к работе.
0
alla_9
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Стоит задуматься

Дата посещения организации: 2014-10-31

Оценка: 3

Текст отзыва:
Что говорить, много разных отзывов ходит о компании «Биссектриса» в Санкт-Петербурге. Наверное, обращение к ним похоже на лотерею – кому как повезет. С одной стороны прочитала, что команда очень профессиональная – компетентные менеджеры, грамотный замерщик, опытные монтажники. Установленные сроки соблюдают. Отношение к клиенту у них на высоте, стараются держать марку. Результат – белые красивые окна, которые работают безукоризненно. А помониторив цены, клиенты убеждаются, что и цены в компании на порядок ниже, чем у конкурентов. С другой стороны, клиенты жалуются на плохой сервис, грубых и ленивых сотрудников, а также необходимость 100% предоплаты. Одной клиентке привезли лишний подоконник, не учли ее пожелания при замере профиля и установили балконную дверь, открывающуюся не в ту сторону, и все это за немалые деньги.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
организация работы
Аватара пользователя
0
Федотова Наталия
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: биссектриса окна авиаконструктора дом 3

Дата посещения организации: 2015-04-23

Оценка: 3

Текст отзыва:
Не впервые мы обратились в эту фирму, окна несколько лет стоят без нареканий и вот приостеклении балкона столкнулись с ужасом, не открывалось полностью ни одно окно. К мастерам по установки и отделки претензий не имеем. Плохая работа менеджера Светланы, которая решила делить пространство окна поровну, то есть 3 створки открывающие, 3х80 не учитывая ширины балкона, оставляя в запасе 5 см, если были бы сделаны 4х60 все обошлось бы.

Достоинства организации:
Качественная работа мастеров,серьезная сварка и отличная работа мастеров по отделки, особенно зачистка потолка от плесени. А также своевременная приезды замерщиков, в назначенное время, претензий не имеем.

Недостатки организации:
С этими окнами нам жить, с неудобствами до конца наших дней. Мастер переделал одно окно, за что я ему благодарна. Но больше не друзьям не родственником, я не посоветую обращаться в вашу фирму, таким менеджером Светланы, которая не умеет считать и портить лицо фирмы и жизнь покупателем.
Аватара пользователя
0
Могикан Могучий
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Заголовок отзыва: Биссектриса... гипотенуза

Дата посещения организации: 2015-05-18

Оценка: 3

Текст отзыва:
Не совсем отзыв. Скорее комментарий к отзыву Могучего Могикана

Читал про последнего из Могикан. Про Могучего не читал. Приятно познакомиться. Вы мужчина или женщина, кстати?

В сталинских домах действительно все окна разные. Знаю не по наслышке. Жил в таком (см.фото) доме. Но они НАСТОЛЬКО разные, что я понять не могу, как этот горе-замерщик умудрился "всё усреднить". После такого визита надо было сразу посылать эту биссектрису по гипотенузе и заканчивать с ней отношения.

Последняя длинная фраза напоминает песню про прекрасную маркизу. При чём тут ГОСТ и 5 см. Должно быть всё качественно сделано и без всяких щелей. Тем более в сталинке, которой 70 лет.


Достоинства организации:
Таковых, походе, нет.

Недостатки организации:
Хамы, говорят, редкостные. И опаздывают на замер.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Биссектриса окна отзывы
Фото сталинского дома
Вложения
IMG_9994.JPG
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: