Царь окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 07:28
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «Царь-Окна»
Россия
Москва
ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9
+7 (495) 633-86-72
info@tzar-okna.ru

Ваше мнение об окнах компании "Царь окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Царь окна отзывы
Компания по производству деревянных окон «Царь-Окна», является одним из компаньонов группы фирм «Сибирские Мастер». Свою работу компания начала в 2004м году, сейчас она является одним из ведущих предприятий, которые занимаются производством качественных, элитных окон из натурального дерева. В своей работе, компания использует только качественную древесину сибирской лиственницы, сосны, дуба, что дает гарантию длительной эксплуатации таких оконных систем. Окна из натурального дерева станут украшением любого жилья и идеально впишутся в любое дизайнерское решение.
Применение натуральных природных материалов благоприятно влияет на самочувствие людей, такие изделия не выделяют никаких вредных веществ и являются незаменимым материалом для помещений, в которых находятся дети и люди, страдающие аллергическими заболеваниями.
Компания, которая производит царь окна, отзывы получает регулярно, в которых люди благодарят за действительно качественный товар.
При изготовлении этих окон, материалом для них служит древесина сосны, дуба, сибирской лиственницы толь сорта «Элита». Мастера, которые занимаются непосредственно изготовлением окон, работают на деревообрабатывающих комплексах, которые обеспечивают точнейшую выдержку заданных параметров обработки заготовок. Окончательная защита древесины производится эластичными дышащими лаками Sikkens, которые имеют широкую цветовую гамму. Комплектация изделий производится надежной запирающей фурнитурой Roto Nt, которая гарантирует защиту от проникновения в дом недоброжелателей. В оконные системы царь окна могут вставляться абсолютно все типы стекол - k-стекло, i-стекло, триплекс, тонированные стекла, энергосберегающие и т. д.
Компания «Царь-Окна» также занимается производством подоконников из ценных пород дерева, деревянных откосов.
Чтобы избавить покупателя от лишних хлопот, профессиональные бригады могут выполнить, по желанию заказчика, демонтаж отслуживших оконных блоков и установку новых. Компания имеет возможность реализовывать свою продукцию на территории Москвы и Московской области, а также в городах Тверь и Воронеж.
Безымянный.JPG
царь окна отзывы
Безымянный.JPG (6.72 КБ) 1265 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Царь окна отзывы
Царь окна отзывы я не видел, однако от знакомого приходилось слышать, что они вполне неплохие. Все кому он их устанавливал, оставались довольны и в дальнейшем не высказывали никаких претензий.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Царь окна отзывы
Летом 2010 года заказали окно на балкон в фирме Аттик. Сразу оговорюсь - подобного безразличия после факта заключения договора и получения денег я не встречала даже в гос. организациях. На балконе стоял на тот момент балконный блок, который решили заменить на более "качественный". Сотрудник компании Аттик предупредила, что для более качественного замера необходимо снять прежнее окно. Не смотря на бушующие на тот момент пожары и задымленность- окно сняли, ведь качественный замер важен, не так ли? Пришел замерщик, замерял. Когда пришел срок ставить окна - окно доставили, приехали монтажники. посидели на балконе и сообщили о том, что окно меньшего размера, чем необходимо! И уехали! Я, конечно же, позвонила в компанию Аттик, на, что менеджер (имени ее я уже не помню) буквально уговорила меня установить данное (маленькое) окно, убедив меня, что на качестве эксплуатации это никак не отразится. А учитывая тот факт, что задымленность воздуха доставляла определенный дискомфорт - мы согласились. По поводу дискомфорта - между сообщением о несоответствии окна монтажниками и убеждениями менеджера, имела счастье общаться с отделом претензий (туда меня направили, когда я попросила соединить меня с руководством, высказать свое недовольство). На мои жалобы о том, что отсутствие окна доставляет нашей семье определенный дискомфорт - женщина, сотрудник данной компании посоветовала мне повесить марлю мокрую на оконный проем! Не бред ли?! В результате нам установили окно. С тех пор я много раз пожалела о проявленной мною слабости и о том, что не настояла поменять окно. Опущу многие подробности эксплуатации, НО - окна постоянно текут (фото ниже), в период сильного дождя даже по потолку капли затекают. Зимой наледь на внутренней стороне окна и плесень! А! При установке оконного блока монтажники повредили мне только постеленный ламинат - уронили что-то тяжелое, в следствие чего остался скол приличных размеров. Отвратительная компания Аттик! Было бы больше времени засудила бы их и уж точно после очередного дождя в общество защиты прав потребителей и Роспотребнадзор напишу.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Mihas
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Царь окна отзывы
Заголовок отзыва: отзыв

Дата посещения организации: 2015-06-05

Оценка: 1

Текст отзыва:
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Царь окна отзывы
Mihas писал(а):А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?

Снова этот попугай. Сколько можно плодить одно и то же сообщение? В чем вообще прикол, в полной потере умственных данных и собственной фантазии? Даже если таким образом есть попытка дать черную рекламу или снизить релевантность страницы, это не так работает. Глупостями занимаетесь, да и только!!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Царь окна отзывы
Mihas писал(а):были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант

Уважаемая компания Царь окна, наймите грамотного пиарщика, который владеет ценовыми сегментами на оконном рынке.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Царь окна отзывы
Здравствуйте!
Замена окон в квартире или доме - важное мероприятие, которое влияет на микроклимат в помещении в будущем. По данной причине хотелось бы заметить, что окна должны выбираться не только по внешним данным, но обязательно и по качественным характеристикам, которые должны быть на уровне. Независимо от того, деревянные или пластиковые окна вы устанавливаете, вам необходимо выбрать соответствующее всем требованиям изделие.
Благодаря своевременной консультации, которую вы можете получить уже сейчас, выбор нового окна станет гораздо проще. Более того, вы будете уверенны в том, что ваши новые окна качественные.
Обращайтесь, и мы вместе выберем наиболее подходящего производителя
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
LeonidLG
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Царь окна отзывы
Заголовок отзыва: Полный негатив

Дата посещения организации: 2016-11-23

Оценка: 1

Текст отзыва:
Хочу оставить сугубо негативный отзыв об этой компании. 23.11.2016 заключил договор 20648 на поставку деревянного окна. В этот же день заплатил предоплату. Срок поставки по договору - 2 месяца с момента предоплаты. Сейчас уже середина февраля, срок нарушен почти на месяц, а окна нет, и, как я подозреваю, уже не будет. Самое неприятное то, что все сотрудники, которые перед заказом окна мгновенно реагировали на письма и звонки, просто исчезли. По телефону каждую неделю называют новые причины задержки, конкретного ничего сказать не могут. В последний раз некий Александр в полухамской манере бросил, излагая очередную причину: "а я что, виноват, что мне не дали машину". На письма по эл. почте не отвечают. Направил им претензию, готовлю документы для обращения в суд. Кстати, компания уже не в первый раз фигурирует в качестве ответчика по искам о защите прав потребителей, соответствующие дела рассматривались в Никулинском и Бутырском районном суде (дело 02-0251/2017, 02-5913/2016). Если бы знал об этом раньше - никогда бы не заключил с ними договор. Насколько я понял из отзывов, проблема со сроками с их стороны - типичная, люди пишут о том, что ждут окон по несколько месяцев. А полное молчание в ответ на претензии наводит на мысль, что дела у компании могут быть не очень благоприятными. По результатам судебного процесса напишу.
Подумайте сто раз, прежде чем у них что-то заказывать.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Царь окна отзывы
А что это за сроки такие - изготовление и поставка окон - 2 месяца, да еще и после предоплаты?
Или я просто постоянно работаю со своими поставщиками, и у меня по срокам все идеально, или как вообще? Если действительно это слишком большие сроки, то почему люди ведутся? Ведь есть же компании другие, сейчас окна чуть ли не на каждом углу продают, да и более известные, более стабильные производители окон сейчас по нескольку филиалов имеют в разных городах, если не по 10-15 или даже больше...
0
LeonidLG
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Царь окна отзывы
Дополнение к первоначальному отзыву: окно привезли 07.03.17, установили через два дня. По внешнему виду нареканий нет, по качеству - время покажет. Из минусов - обещали вторую створку поворотно-откидную (так было в спецификации), по факту створка только поворотная.
Монтажники, в отличие от сотрудников центрального офиса, произвели благоприятное впечатление: позвонят, уточнят удобное время, предупредят заранее.
Поетензию по неустойке, тем не менее, напишу, тем более дважды сотрудники компании равнодушно мне сообщали: "ну пишите". Такая "работа с клиентами", полное равнодушие, игнорирование писем - никуда не годится. Совет Царь окнам на будущее: зачастую просто обычный звонок клиенту (по своей инициативе) с информацией о задержке и извинениями может снять или сильно сгладить конфликт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Царь окна отзывы
@LeonidLG
А покажите новое красивое окошко, раз практически всем по нему довольны))
Погано, конечно, что такое отношение. Претензии пишите обязательно, хотя, не сомневаюсь, что они их попросту будут игнорировать. Хотя плюс по створке должны были бы вернуть, а то как-то вообще некрасиво получается.
Вы распишите более полно по договору и условиям, со всеми сканами, и давайте сюда эту всю информацию, по условиям и невыполненным. А великим умникам из данной конторы ссылочку на свои негативные отзывы на форуме. Пущай подумают, скольких лишений могли бы избежать...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Царь окна отзывы
Старший писал(а):@LeonidLG
А покажите новое красивое окошко, раз практически всем по нему довольны))
Погано, конечно, что такое отношение. Претензии пишите обязательно, хотя, не сомневаюсь, что они их попросту будут игнорировать. Хотя плюс по створке должны были бы вернуть, а то как-то вообще некрасиво получается.
Вы распишите более полно по договору и условиям, со всеми сканами, и давайте сюда эту всю информацию, по условиям и невыполненным. А великим умникам из данной конторы ссылочку на свои негативные отзывы на форуме. Пущай подумают, скольких лишений могли бы избежать...

..странно как-то всё...приехать и добавить откидную фурнитуру это всего 2 часа работы...из-за такой мелочи портить себе репутацию ? :?:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Kozin
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 36.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Царь окна отзывы
Расстраивает, что компания очень сильно по срокам задерживает доставку и установку окон.
У кого на 2, у кого на 3, а где и все 6 месяцев. В основном претензии от клиентов по этому поводу и идут в Царь-окна. Что ни отзыв- то жалобы на колоссальные просрочки. Надо как-то ускоряться, ребята!
ц.о.JPG

ц.о..JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Царь окна отзывы
@Kozin
Товарищ Kozin, а вы кто вообще, не подскажете? Недовольный клиент всех компаний, о которых пишите что-то негативное, или просто собиратель, копирователь и поставщик нам информации с других ресурсов? Так не нужно, мы без вас разберемся без проблем. А если придется, форумчане спросят у специалистов, которые тут годами безвылазно, да и в раздел консультаций смогут запросто написать, если уж более конкретно решать вопрос.
А то вы так странно пишите. Сами ни с кем не работали, но зато советовать что-то пытаетесь.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль:
cron