Деревянные окна ООО Юнион

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2015, 22:09
  • Автор: Строитель_66
0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна ООО Юнион
Насколько я понял, деревянные окна у компании Юнион это далеко не главный продукт, так как компания занимается многими изделиями из дерева. Но думаю, если производство заточено под древесину, то с качеством тут должно быть все в порядке. Подскажите, знающие, по поводу компании и деревянных окон для частного дома. Какие они, современные окна и как отличаются от металлопластиковых?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна ООО Юнион
Отличий много в конструкционном плане и технических характеристиках, но по большому счету, если сравнивать долговечность, безопасность, тепло- и звукоизоляцию, то есть, основные параметры, то все очень схоже. Хотя, очень много мастеров именно за деревянные окна. Обратитесь в Юнион, и по положительным качествам и о самом производстве вам точно расскажут на месте.
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна ООО Юнион
Строитель_66 писал(а):Но думаю, если производство заточено под древесину, то с качеством тут должно быть все в порядке

Если компания вплотную занимается деревообработкой и изделиями из дерева, как представленный вами Юнион, то будет неправильно акцентировать внимание на нескольких направлениях, а в остальных снижать качество. Есть ведь и оптовые клиенты, которые покупают не только окна, но и те же двери, прочие изделия. Поэтому я уверен, что с качеством окон все нормально.
Аватара пользователя
0
Одновьюнов Лёха
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Сумы
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна ООО Юнион
Сиваш писал(а):
Строитель_66 писал(а):Но думаю, если производство заточено под древесину, то с качеством тут должно быть все в порядке

Если компания вплотную занимается деревообработкой и изделиями из дерева, как представленный вами Юнион, то будет неправильно акцентировать внимание на нескольких направлениях, а в остальных снижать качество. Есть ведь и оптовые клиенты, которые покупают не только окна, но и те же двери, прочие изделия. Поэтому я уверен, что с качеством окон все нормально.



я тоже так дкмаю....

___________________________________

сайт
Аватара пользователя
0
Aslanova Kamilla4
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна ООО Юнион
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: