Деревянные окна от компании "Совершенные окна"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 апр 2012, 22:55
  • Автор: Luda23

Справка об организации

«Совершенные окна»
Россия
Москва
ул. Фрезерная 1-я, 2/1, корп.2, офис 209
+7 (495) 644-75-07
zakaz@zakaz-okon.ru

Ваше мнение о компании "Совершенные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Luda23
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна от компании "Совершенные окна"
Деревянные окна от компании "Совершенные окна" делимся впечатлениями.
Я первая :arrow:
0
Luda23
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна от компании "Совершенные окна"
Я много раз слышала о достоинствах пластиковых окон, многие мои знакомые их себе ставили и были бесконечно довольны. Но я всегда была и останусь поклонницей натуральных материалов. Именно поэтому я заказывала в «Совершенных окнах» деревянные оконные рамы, которые выглядят намного красивые солиднее, чем белые, что в больнице, пластиковые. Ну конечно, сегодня и пластик под дерево маскируют, но мне кажется его сразу видно, ничем не спутаешь. Натуральное оно натуральное и есть, и ни под что его маскировать не нужно. Например, я никогда не слышала, чтобы дерево под пластик маскировали.

Значит, позвонила я в «Совершенные окна», мне назначили встречу, потому что я хотела не просто каталог посмотреть, но еще вопросы задать по установке, уходу и т.д. Выбор у них оказался очень большой, не только моделей, но и материалов, из которых они сделаны. Пообещали, что эти окна прослужат мне очень долго, поскольку обработаны специальным составом, который не позволяет заводиться в окнах разной живности (жучков, червячков). Брали окна из сосны, потому что у меня всегда были сосновые окна, и никогда недовольства они не вызвали, потому что главное за ними правильно ухаживать, тогда они служат долго и надежно.

Заказ мой сделали быстро, установили отлично, мне все очень понравилось, особенно то, что мастера еще несколько рекомендаций дали об уходе за окнами, о которых я даже и не подозревала. Посмотрела в интернете ан форумах потом еще – действительно эти советы используются и успешно работают. Очень благодарна специалистам за отличную работу, постарались на славу, теперь у меня в доме стоят новенькие, красивые окна, которые радуют меня и мою семью своим внешним видом.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна от компании "Совершенные окна"
у меня сложилось такое мнение, что сейчас на рынке остались только те фирмы, которые вообще поддерживают достаточно высокий уровень сервиса. Качество продукции у всех примерно одинаковое. И цены тоже приблизительно одинаковое. Ну там на двести триста рублей разница. Только может быть условия кредитования у одних будет лучше, а у других хуже. .
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: