Дивные окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 00:02
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Дивные окна»
Россия
Москва
Ленинградский пр-т, д. 35
+7(495)258-88-55

Ваше мнение о компании "Дивные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Пользователь
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 263
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 55
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Все так хвалят "Дивные окна", что не удержался и зашел на сайт. Общее впечатление - положительное. Но, когда начал смотреть цены, то энтузиазма поубавилось. Не самая дешевая компания получается. Кроме того, стоимость окон почему-то указана без учета монтажа и комплектующих :o .
Аватара пользователя
0
Трошева Наташа
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 88.84
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: Дивные Окна

Дата посещения организации: 2014-11-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
В компании Дивные Окна я заказывал 5 пластиковых окон. Я слышал, что профиль рехау хороший как и все остальное, что сделано в германии. Примерно недели две у них ушло на изготовление. За день до установки позвонил оператор и сказал приготовить комнаты для монтажа. На следующий день приехали, установили грамотно. Я даже со свои уровнем все проверил, не докопаешься, все идеально. Спасибо большое, нормальная компания, советую!

Достоинства организации:
отличная компания

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Трошева Наташа писал(а):заказывал ;) 5 пластиковых окон. Я слышал, ;) что профиль рехау хороший как и все остальное, что сделано в германии. Примерно недели две у них ушло на изготовление. За день до установки позвонил оператор и сказал приготовить комнаты для монтажа. На следующий день приехали, установили грамотно

Интересно... :? разве у компании Дивные окна есть представительство и производство в Питере :?:
официальные представители....png
официальные представители..
На представительском сайте у них указаны только два официальных представителя в Москве... :? :shock: или они вам делали замеры, изготовление, доставку и монтаж прямо из Москвы :?:
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Pollina
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 96.64
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 11
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2014-09-18

Оценка: 4

Текст отзыва:
Обнаружила компанию «Дивные окна», которая, судя по отзывам, имеет очень хорошую репутацию. Узнала, что фирма проводила летом акцию - предлагали хорошие скидки (около 40 процентов) на конструкцию окна. В будущем обещают повторить. К тому же, работы монтажники выполняют профессионально, в назначенное время, работают четко и аккуратно, дают советы по дальнейшей повседневной эксплуатации окон, оставляют после себя чистоту и порядок. Что интересно, и деревянные окна у них качественные и по выгодной цене. Конечно, присутствуют и недочеты в работе. Так, в основном, люди жалуются на различные мелкие недочеты в работе, но это больше единичные случаи. Прочитала, что кому-то замерщик забыл указать, что уплотнители должны быть белые и в итоге им поставили черные, а вместо осветленных белых стекол установили зеленые с напылением.

Достоинства организации:
выгодные цены, качество работ

Недостатки организации:
неточное выполнение заказа
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: Позитивный отзыв о компании «Дивные окна».

Дата посещения организации: 2014-10-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня скоро свадьба и мы с мужем готовимся въехать в новую квартиру. На данный момент столкнулись с необходимостью замены окон, и я внимательно слушаю отзывы о компаниях, которые предоставляют данные услуги. Выбор очень большой и сложно определиться, но недавно я услышала очень позитивный отзыв о компании «Дивные окна».

Они предоставляют очень качественную продукцию, с которой не возникает проблем долгое время, так пишут на форумах. Грамотные консультанты оказывают помощь в выборе конфигурации изделий. Заказы выполняют в срок, есть несколько отзывов о небольших опозданиях, но менеджер всегда предупреждает о задержке и объясняет причину. Все работы делают опытные мастера, и после установки не остается мусора, это очень удобно.

Все это подтолкнуло меня к выбору данной организации, а еще в одном из отзывов я прочитала, о скидках, которые предоставляют молодоженам и сейчас мы с будущим мужем думаем, может подождать до свадьбы.


Достоинства организации:
качество и в срок

Недостатки организации:
все хорошо.
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: «Доступные окна»

Дата посещения организации: 2014-03-05

Оценка: 4

Текст отзыва:
Замена деревянных окон на пластиковые стала для меня проблемой. Знакомые отговаривали меня, зачем менять хорошие деревянные на пластик. Но проблемы были, рамы местами начали протекать, да и внешний вид от большого количества окрашиваний, был не самый лучший. Я начала искать компанию производителя. Их оказывается так много! Но больше всего информации я нашла о компании «Доступные окна». Очень много хорошего о них пишут. Недорогие выходят пакеты и при этом качество нормальное. В зависимости от технологических особенностей можно расширить возможности изделия. Например, установить проветривание или сетки от комаров. Очень много пишут про установку, что работают профессионалы и делают все очень быстро. Были, конечно, и негативные высказывания, но как без них. Главное что большинство людей остаются в восторге. Это не преувеличено, очень много благодарностей, за небольшой промежуток времени. Всё-таки я решусь и сделаю замену окон уже в ближайшее время, до холодов.

Достоинства организации:
в срок

Недостатки организации:
нет
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: отличные окна

Дата посещения организации: 2014-05-01

Оценка: 4

Текст отзыва:
Когда мы задумали менять окна в доме, то начали прислушиваться к рекомендациям друзей и знакомых. Нам сразу начали говорить о компаниях, в которые не стоит обращаться, и это было очень странно. Я искал информацию в интернете, но противоречивость отзывов сильно пугала, в итоге мы оставили эту проблему открытой. Недавно соседка поменяла окна, и мы обратились за советом к ней. Она порекомендовала компанию «Доступные окна», именно они делали установку в ее квартире. Мы зашли посмотреть, и нам очень понравилось качество. Стоимость так же была невысокой, и еще нас поразили сроки. Все было сделано очень быстро. Мы взяли номер телефона и на данный момент ведем переговоры с компанией. Менеджеры очень приятны в общении и все подробно рассказывают. Скоро должен приехать человек для замеров. Мы ждем. Дальнейшим опытом обязательно поделимся.

Достоинства организации:
хороший вежлывый персонал и качество

Недостатки организации:
пока нету
0
bela107
Отзывов: 5
Сообщения: 11
Бонусы: 70.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: «Доступные окна»- на 5 с плюсом!

Дата посещения организации: 2014-02-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Сейчас очень опасно верить на слово людям. Поэтому прежде чем что-либо делать по строительству и ремонту мы советуемся с теми, кто уже прошел данный этап. Так получилось и у нас. Перед заменой окон мы посетили почти всех наших знакомых.

Отзывы были разные, но дважды нам порекомендовали компанию «Доступные окна». Говорили не только о стоимости, но и о качестве выполняемых работ. Одна из сотрудниц супруги поставила окна этой компании два года назад. Она ни разу не воспользовалась услугами технической поддержки. Окна не текут и отлично выглядят, несмотря на наличие в доме двух вредных кошек.

Посмотрели мы и отзывы в интернете, они конечно нас не порадовали, есть и не очень хорошие, но в основном позитив. Еще понравилось то, что компания отвечает на каждый негативный отзыв, а не удаляет его как большинство других организаций. Будем делать заказ в компании «Доступные окна».


Достоинства организации:
все супер

Недостатки организации:
не выявленно.
0
supers
Отзывов: 5
Сообщения: 6
Бонусы: 91.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: Обратилась в компанию «Дивные окна».

Дата посещения организации: 2013-05-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Почему когда речь идет о замене окон люди восторгаются работой консультантов, ведь не они же делают само изделие? Так думала и я пока не столкнулась с ремонтом в квартире. Когда ты ничего не понимаешь в широком ассортименте товаров представленных тебе компанией, сделать качественный выбор очень сложно. Сейчас я меняю окно и по совету друзей обратилась в компанию «Дивные окна». Мне говорили, что здесь менеджеры помогают сделать выбор и не обманывают при расчете стоимости. Это очень важно, так как большинство компаний именно в расчётах делает досадные «ошибки» в свою пользу. Очень хвалили работу монтажников, якобы они делают все очень аккуратно и не сильно мусорят. Самое важное для меня это сроки, так как до холодов осталось совсем мало времени, но знакомые сказали, что компания «Доступные окна» не подводит своих клиентов.

Достоинства организации:
все хорошо

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Кочергин Максим
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 42.47
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: Качественная работа!

Дата посещения организации: 2014-10-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
В компании "Дивные окна" я заказала остекленение балкона. Сделали всё аккуратно, сразу видно профессионалы работают. Менеджер молодец быстро рассчитала стоимость, и вообще приятный человек.

Достоинства организации:
Доступные цены,качество изготовляемого материала и качественная работа установки окон!

Недостатки организации:
нету
0
Андрей Т
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 55.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: отзыв компании Доступные окна

Дата посещения организации: 2014-11-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заказал остекление балкона, договор 216075, внес 100% предоплату. Когда подошел срок доставки указанный в договоре, мне позвонили из компании и сообщили, что доставка переносится на 1 день. После этого звонка сотрудники компании пропали. Я 3 раза ходил в офис продаж, где заключал договор, и ниччего конкретного о судьбе заказ так и не узнал. Когда вышли все сроки по договору, написал претензию, где указал, что расторгаю договор и прошу вернуть оплаченные деньги и выплатить компенсацию за срыв сроков, согласно договора. Претензию приняли и сказали ждите. Через 10 календарных дней написал сообщение директору компании с просьбой разобраться. Получил от него ответ, что на следующий день до 11-00 со мной свяжется сотрудник компании для решения проблеммы. Ни на следующий день, ни через день, со мной никто так и не связался. Через 18 календарных дней (10 рабочих) мне позвонили и сообщили, что моя претензия рассмотрено и можно прийти в офис продаж и забрать деньги. Когда пришел в офис продаж я узнал, что мне вернут только ту сумму, которую я заплатил, почти 49 тыс., а какую-либо компенсацию за то, что компания почти 2 месяца пользовалась моими деньгами, никто мне выплачивать не собирается и то. что написано в договоре о компенсации для них не указ.
Так что, если кто-нибудь хочет при заказе окон получить кучу проблемм, то очень рекомендую, компания ДОСТУПНЫЕ ОКНА для этого очень даже подходит.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Не выполняют условия договора. Про компенсацию прописанную в договоре при срыве сроков, можно забыть, или обращаться в СУД.
Аватара пользователя
0
Лесниковская Маргарита
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 49.20
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: Оперативные

Дата посещения организации: 2014-10-27

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали окна в компании «Дивные окна» они мне понравились своей оперативностью и внимательностью к клиентам. Окна установили быстро и качественно, без сильного шума и грязи и дали гарантию на 5 лет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Катунин Максим
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.00
Откуда: Ukraine, Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: Мои окна

Дата посещения организации: 2014-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказала в компания «Дивные Окна» себе окошки и осталась довольна. Качество и обслуживание на высоте. Рабочие работают быстро, а главное качественно. Претензий не имею понравилось.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Добавлено после 2 минуты 32 секунды:
Простите::-) я назвал себя женским родом::-)) : "заказывала" . Правильнее будет: "заказывал"
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Сказочное название! "Дивные окна" и звучит удивительно. Если всё желают качественно - название говорит само за себя. Жаль если прокрадётся халтура.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
RomanK
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Заголовок отзыва: Работой компании доволен

Дата посещения организации: 2015-05-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня в квартире уже были старые двери и решил их сменить и заказал новые двери в компании Дивные Окна. Вызвал к себе замерщика, который оперативно смог взять все размеры, и в течении 20 дней окна были готовы. И могу сказать что все сделали по современным стандартам.И цена нормальная вышла. Я остался доволен компанией.)

Достоинства организации:
Быстро, цена приемлемая, качественно

Недостатки организации:
Претензий к компании и сотрудникам пока что нету.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
RomanK писал(а):У меня в квартире уже были старые двери и решил их сменить и заказал новые двери в компании Дивные Окна. Вызвал к себе замерщика, который оперативно смог взять все размеры, и в течении 20 дней окна были готовы. И могу сказать что все сделали по современным стандартам.И цена нормальная вышла. Я остался доволен компанией.)

:lol: :lol: :lol: Действительно, какая-то очень Дивная компания. Были заказаны двери, а сделали окна. Причем настолько удачно, что заказчик ничего не заметил и даже решил похвалить... вот они, современные стандарты качества оконно-дверного дела):-) Сроки только большие - 20 дней. Но это, наверное, на рассекречивание технологии преобразования дверей в окна было потрачено время):-)
0
RomanK
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Старший писал(а):
RomanK писал(а):У меня в квартире уже были старые двери и решил их сменить и заказал новые двери в компании Дивные Окна. Вызвал к себе замерщика, который оперативно смог взять все размеры, и в течении 20 дней окна были готовы. И могу сказать что все сделали по современным стандартам.И цена нормальная вышла. Я остался доволен компанией.)

:lol: :lol: :lol: Действительно, какая-то очень Дивная компания. Были заказаны двери, а сделали окна. Причем настолько удачно, что заказчик ничего не заметил и даже решил похвалить... вот они, современные стандарты качества оконно-дверного дела):-) Сроки только большие - 20 дней. Но это, наверное, на рассекречивание технологии преобразования дверей в окна было потрачено время):-)


Ой ошибся случайно,с кем не бывает, конечно окна, просто ремонт идет полным ходом, вот и двери тоже заказали, вот и ошиблись.
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
RomanK писал(а):Ой ошибся случайно,с кем не бывает, конечно окна, просто ремонт идет полным ходом, вот и двери тоже заказали, вот и ошиблись.

Привет. А я сейчас тоже делаю ремонт и намерен окна сменить. Вот приходится заниматься изучением отзывов и поиском компании, которая могла бы сделать качественно и быстро, и главное, с бюджетом чтобы совпадало. Вот вы говорите, что все хорошо с компанией Дивные окна, нормальная продукция и все такое. А нельзя ли поинтересоваться, что за стоимость вы платите за 1 окно, каких оно параметров и так далее. Просто хотел бы сравнить по ценам то, что изучаю, вдруг здесь больше подойдет. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
RomanK писал(а):Ой ошибся случайно,с кем не бывает, конечно окна, просто ремонт идет полным ходом, вот и двери тоже заказали, вот и ошиблись.

Ой, да ладно, случайно. Постоянно тут так ошибаются... Но вам респект, вы хоть во второй раз появились и объяснили. Это похвально))
Андреич писал(а):Вот вы говорите, что все хорошо с компанией Дивные окна, нормальная продукция и все такое. А нельзя ли поинтересоваться, что за стоимость вы платите за 1 окно, каких оно параметров и так далее

Вы бы сначала параметры окон для себя определили. Толку смотреть трехкамерные и однопакетные сейчас, если сегодня они самые дешевые, но и самые никакие. Толку смотреть и элитные окна, например, которые вы не будете покупать? Нужно задать прямой и точный вопрос и немного подождать ответ. Вы же уже ходили по сайтам и смотрели цены, так и уточнили бы, что вам необходимо именно.
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Старший писал(а):Вы же уже ходили по сайтам и смотрели цены, так и уточнили бы, что вам необходимо именно.

Да, смотрел, но среди десятков названий профилей и фурнитуры я не особо понимаю, что выбрать. Если вы можете мне помочь, то подскажите хотя бы не компанию, которая продает хорошие окна недорого, а сами параметры. Нужен средний вариант, который по стоимости бы не сильно давил. Но и по качеству чтобы стандарт или повыше. просто считаю, что окна должны прослужить лет хотя бы 15. Такое возможно?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: