Дивные окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 00:02
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Дивные окна»
Россия
Москва
Ленинградский пр-т, д. 35
+7(495)258-88-55

Ваше мнение о компании "Дивные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Давайте рассмотрим вариант установки окон у компании, в разделе которой находимся. Сейчас посмотрел на их сайте предложения, и вот что скажу...
Попробуйте рассмотреть вариант окон ПВХ серии DIV-KOMFORT. По идее, это их средний сегмент. Дальше будет дорого, назад по ценам - менее качественно.
По комплектации и дополнительному оснащению смотрите сами, что нужно. Я знаю, многие не берут стандартные подоконники, ставят дерево, мрамор и так далее. Сетки москитные, отливы - это все стандарт. А вот на фурнитуру особенное внимание!!
Предлагается Roto. Что сказать? Снова стандарт, но неплохой довольно таки.
По профилю - REHAU DELIGHT Design. Что он собой представляет? REHAU вообще - давняя и всем известная компания, поэтому профиль ее многим знаком. Нормальный вполне, для среднего сегмента вообще хорош!! Пятикамерный, с хорошим армированием, хотя лучше выбирать трубное, а не П-образное, мне кажется. Плюс еще не понял немного по стеклопакеты самому - всего 41 мм. Тут уже уточните у консультантов. В любом случае, стеклопакет только двойной, и желательно доплатить за энергосбережение.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дивные окна отзывы
Насколько дивные окна, Вы можете узнать в нашем исследовании оконных конструкций
-10
Сергей Ковалев
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дивные окна отзывы
Диву даюсь!
Почитал ветку, а тут чуть ли не в 99,9 процентах отзывов клиенты высказываются как:
«Очень хорошая компания», «еще порадовал сервис», «Установили качественно качественные окна», «Окнами от компании "Дивные окна" доволен на 100%.» и т.д.
А между делом, хоть у них и «все хорошо», мне встретилось несколько судебных дел на виновницу дискуссий. Креплю ниже. Смотрите.
Ps: отдельное спасибо RomanK за хоть и проплаченный, но тем не менее крайне юмористический отзыв-ляп про заказ «окон-дверей». :lol:
1.pdf
(112.17 КБ) 202 скачивания

2.pdf
(148.1 КБ) 192 скачивания

3.pdf
(83.82 КБ) 265 скачиваний
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дивные окна отзывы
@Сергей Ковалев
Вы так интересно подаете информацию, вроде все идеальные, и тут компания Дивные Окна взяла и нагрешила. Все, сжечь на костре и развеять прах по реке...
Не знаю, тут столько мастеров встретил за свою жизнь, и нет никого идеального. Что уж там говорить... о себе тоже не могу сказать, что знаю все и все умею, и что в каждом случае все работы мной выполняются идеально на 100%. Вот даже вы сами не смогли идеально и качественно подать информацию, хотя и по какой причине вы это делаете, я не понял.
Есть дело какое-то абстрактное, как тут говорили, почитал его с самого начала. Так вот, старт суду был дан знаете хоть сами после чего? Не установлен отлив на балконе, на кухне... а еще не установлены колпачки на конденсационные отверстия):-) Они по 5 рублей стоят, если что.
И вот, заказчик решил вообще не платить после того, как ему отказались это все установить. Ну, по-разному бывает, я не оправдываю, но вот у нас не Запад, где люди в суд идут отстаивать права. У нас многие туда идут (так как появилась возможность), чтобы что-то получить нахаляву. Как вам такое вообще?? Компания установила окна, выполнила утепление и прочие работы, а за 2 козырька и пробки пластиковые полиняла на деньги. Не кажется ли странным, или вы вообще никуда глаза не направляете, не читаете и не вникаете? Именно на это и похоже!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Дивные окна отзывы
@Димончик
Да не обращайте внимания... это компания залетных, которые ни с кем не работают, а просто собирают на сайтах информацию и копипастят ее сюда, а быть может, еще на многие другие форумы. Затея понятна, да и по людям видно, что оно им от фонаря и до лампочки, так как никто сам не заказывает, никто сам не общается, а только сбор негатива выполняется... При этом, все 1-2 сообщения пишут и их ветром сносит. Дальше ни с кем беседа не получается. Какое тут еще может быть мнение??
0
Zohan
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дивные окна отзывы
Я тоже не очень понимаю, откуда такое количество позитивных отзывов про компанию берется. Я про дивные окна вот такое вижу:
1.JPG

2.JPG

3.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дивные окна отзывы
Здравствуйте!
Не хочется мне в очередной раз обсуждать сами отзывы о Дивных окнах, сами тексты, как они написаны или откуда скопированы. Опытные пользователи Интернета уже давно понимают, как отличить правду ото лжи, или на что именно обращать внимание. Но, кроме выбора компании, нужно отталкиваться от инструкций выбора окон, а также советов мастеров по теме наблюдения за установкой металлопластиковых окон, как правильно производить расчеты, проверку после монтажа. Если вы потратите несколько часов своего времени, обратитесь за консультацией, а также будете следовать нашим советам, это поможет избежать многочисленных проблем.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Donald
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дивные окна отзывы
Обращался в компанию «Дивные окна» по совету знакомых, которые не имели с ними проблем.
Все бы ничего, но когда у меня остекляли лоджию, забыли установить уплотняющие прокладки. Что происходило во время дождя, вы наверное догадываетесь. Позвонил в компанию, сказал о проблеме. Обещали звонок от мастера в течение 10 дней. Этот срок прошел- ноль входящих вызовов от Дивных окон. Позвонил еще раз. Через неделю приехал мастер смотреть мою ситуацию на лоджии. Приехал, записал, сказал, чтоб ждал звонка и уехал. Прошло еще 5 дней.. Тишина.. Звоню снова сам- а мне опять: «ждите звонка!»
Вот такое отфутболивание! Делайте выводы.
0
An_na
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дивные окна отзывы
Понравилось, что у них гарантия на 5 лет и обслуживание по ней прописано в договоре. Это о многом говорит. Всякий шараш-монтаж не будет такого давать. Поставили хорошо, все швы заделали, нигде не дует, стекла не потеют, петли не скрипят. Вообще у них хорошо отлажено взаимодействие с клиентом. Мы позвонили утром, буквально в этот же день прибежал замерщик. Неторопливо выполнил свою работу, уточнял кучу деталей. Единственный минус – договор оформлять нужно в офисе. Во всяком случае на тот момент, когда мы ставили было так. Изготовление у них довольно быстрое, нам через неделю привезли. Словом, на каждом этапе мы видели добросовестное отношение людей к своей работе.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: