Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 янв 2015, 10:04
  • Автор: Ирина1975

Справка об организации

Дизайн-Окно
Россия
Москва
пр. Мира, д. 104
+7 (495) 660-07-00
zakaz@design-okno.ru

Ваше мнение об окнах компании "Дизайн-Окно"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ирина1975
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
Здравствуйте! Выбираю между оконными компаниями и уже честно говоря схожу с ума от сравнения их между собой. У всех акции, у всех скидки и тп и тд. Пока по цене склоняюсь к Дизайн-окно. Может быть здесь есть клиенты этой фирмы? Очень хочется услышать отзывы из первых рук так сказать! У них на сайте сплошь позитив, на других сайтах 50/50. Впрочем, они сами убеждают что все будет прекрасно и лучше фирмы не найти :D

Добавлено после 6 минут 18 секунд:
Вижу в соседних темах есть опросы, но не могу понять как его сделать самой :(
Может кто-нибудь ткнет меня носом как это сделать.. :roll:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дизайн Окно - у кого был опыт работы?
@Ирина1975
Ирина1975 писал(а):Вижу в соседних темах есть опросы, но не могу понять как его сделать самой Может кто-нибудь ткнет меня носом как это сделать..

Давайте поможем, а какое голосование Вы бы хотели создать?
0
Ирина1975
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
Эксперт, спасибо за ваше внимание!
Опрос примерно такой:
- Заказывали в "Дизайн-Окно" и остались довольны
- Не идеально, но за их цену нормально
- Окна хорошие, но монтаж подкачал
- Не укладываются в сроки
- Впервые слышу о такой фирме
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
@Ирина1975
Видите желания иногда исполняются, но не моя заслуга - администраторов сайта.
Аватара пользователя
0
Ка Боря
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
Заголовок отзыва: Дизайн окно

Дата посещения организации: 2014-12-03

Оценка: 4

Текст отзыва:
Долго выбирал среди обилия компаний и остановил свой выбор на компании Дизайн Окно. Прочитал много положительных отзывов в интернете. Цена в общем-то среднерыночная, но меня сразу расположила грамотная консультация по телефону – ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа. Переназначили день монтажа т.к монтажники весь день простояли в пробке. Цена после замера немного изменилась, но меня об этом сразу предупредили. Договор заключил сразу. Монтаж окон был сделан быстро и профессионально. В общем работой доволен.

Достоинства организации:
профессионализм

Недостатки организации:
отложили день монтажа
0
Alex_man
Отзывов: 3
Сообщения: 12
Бонусы: 88.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
@Ка Боря
А можно Вас фото попросить?
Аватара пользователя
0
Ка Боря
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
@Alex_man Конечно! Вот балконное окно сбоку
1image.jpg
Балконные окна от Дизайн-Окно
0
Ирина1975
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
В общем пообщалась еще с менеджером, почитала отзывы и решила заказать. За полное остекление балкона + балконная дверь + отделка пласт. панелями назвали 45тыс. В других фирмах давали от 40 до 70тыс.
Завтра приедет замерщик, будет замерять...
0
Ирина1975
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
Всем здравствуйте!
Во-первых хочу сказать спасибо тем нескольким людям, кто поучаствовал в опросе, это немного придало уверенности в выборе!
И во-вторых, вчера закончили установку моих новых окон и я просто в шоке! Все прошло настолько быстро и профессионально, что я даже не успела заметить грязи и пыли! Балкон совершенно преобразился! Плюс в подарок сделали сушилку, уже сегодня ей воспользовалась :roll:
От души всем рекомендую Дизайн окно, цены приемлимые, а качество выше всяких похвал!! Фото приложить сейчас нет возможности, постараюсь попозже!
0
Ramil
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 30.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
Заголовок отзыва: Отзыв о Дизайн окно

Дата посещения организации: 2016-06-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Заказал в дизайн окно остекление лоджии. В общем - норм. не профии как пишут в отзывах, на 4. Спустя некоторое время окна начали течь, вызвал мастера из их компании, что-то поковырял и вроде конденсат перестал появляться на окнах между стеклопакетами видимо. Когда выходил из квартиры сказал что не произвели настройку. чёрт его знает чтор за настройки такие. Опять фигня с окнами. начали поддувать, опять им позвонил заменили резинки на окнах вроде перестало. В общем, проблшемы были средне так они мне сделали окна.... не знаю уж как у других, но это не самый лучший вариант. на четыре не более.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
Ramil, Не всем так повезло. Одного из клиентов пытались надуть на деньги. Сначала неправильно измерили проём, а потом и надбавку в 5 тысяч сделали. после долгих переговоров снизили цену обратно. В общем, зря Вы поставили 4.
отзыв о компании дизайн окно.JPG
отзыв о компании дизайн окно
0
Polymet
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Остекление балкона. Что скажете о компании Дизайн Окно?
Хочу попросить совета, стоит ли сейчас затевать замену остекления на балконе? Окна стоят старые, деревянные. Хочу, пока еще не сильно холодно, поменять на пластиковые. Кто-нибудь заменялся остекление в такое время года? Как долго это делают?

Слышал, что иногда используют специальные тенты, которые сохраняют тепло. Вроде бы есть у компании Дизайн Окно, но это не точно. Туда еще не звонили, решили сначала здесь проконсультироваться. Какие материалы используются для утепления лоджии? Где-то читал, что используют минеральную вату, насколько это эффективно? Окно двухкамерное. Слышал также про газ (аргон) для утепления, это вообще за гранью фантастики, по-моему)) Или я ошибаюсь?
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Остекление балкона. Что скажете о компании Дизайн Окно?
Нужно ли стеклить балкон с началом холодов? Я лично считаю, что если есть такая возможность, то обязательно.
Через балкон из помещения уходит много тепла. Через пространство неостекленное или со старой рамой, да и стены сами охлаждаются. Таким образом, теряется положительная температура внутри. Это и дискомфорт, и больше денег на отопление.
А само остекление занимает минимум времени. Если вы нашли хороших специалистов, то балкон длиной до 5-6 метров за день сделают точно. Другой вопрос уже в теплоизоляции этого балкона. Если сделать качественно и по технологии, то с минимальным отоплением получится дополнительное теплое помещение, если без него, то хорошее пространство для отсекания холода от комнаты.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
@Polymet
Здравствуйте!
Ни в коем случае не в обиду участникам форума, но вы, уважаемые, почему-то не хотите пользоваться поиском по внутренним страницам. На подобные вопросы написано десятки ответов, в том числе, 5-6 только за последний месяц, где подробно растолковано, какое остекление необходимо для балкона, какое утепление, и т.д. Но, не проблема, всегда пожалуйста. Будет еще одна краткая инструкция)) Давайте тогда по порядку!
Polymet писал(а):Источник цитаты Хочу попросить совета, стоит ли сейчас затевать замену остекления на балконе?

Почему нет? Погода, в принципе, сейчас никого не останавливает, разве что ураган за окном, который физически не дает работать. Сегодня новые окна можно даже в минус ставить, в легкий мороз, поэтому если хотите успеть утеплиться до зимы, поспешите!
Polymet писал(а):Источник цитаты Окна стоят старые, деревянные.

Если вопрос вообще в утеплении, и при этом можно рассматривать вариант, когда хочется обойтись без замены окон, то и это возможно.
Напишите нам в Консультации по строительству и ремонту, и я подробно расскажу, как утеплить, привести в порядок старые деревянные окна, отталкиваясь строго от ваших данных. Поэтому, отправляя нам свои вопросы, распишите все в подробностях, желательно с фотографиями окон со всех сторон, в открытом и закрытом виде!
Polymet писал(а):Источник цитаты Хочу, пока еще не сильно холодно, поменять на пластиковые. Кто-нибудь заменялся остекление в такое время года? Как долго это делают?


Не проблема, если заменить окна, то можно и в это время года. Менял себе, устанавливал на заказ, принимал работу осенью и зимой. Отличия есть, так как холоднее гораздо. Но остекление можно провести не менее качественно, чем летом!
Polymet писал(а):Источник цитаты Слышал, что иногда используют специальные тенты, которые сохраняют тепло

Да, есть такое изобретение :) Зимний экран, ПВХ экран, брезентовый экран, изоляционный тент, и еще несколько названий у этого способа есть. Заключается он в том, что снаружи устанавливается полотно, герметичное, которое не пускает внутрь холодный воздух. Удобнее и быстрее работать, в процессе монтажных работ не нарушаются технологии, в помещении не станет морозно за пару часов установки окна!

Теперь насчет лоджии.
Polymet писал(а):Источник цитаты Какие материалы используются для утепления лоджии? Где-то читал, что используют минеральную вату, насколько это эффективно? Окно двухкамерное. Слышал также про газ (аргон) для утепления, это вообще за гранью фантастики, по-моему)) Или я ошибаюсь?

Минеральная вата ля утепления лоджии - вполне эффективный материал качественной теплоизоляции. Но нужно понимать, каким образом устанавливается минеральная вата, или расстилается по поверхности. Необходима дополнительная изоляционная пленка, а также рекомендуется комбинированное утепление, где в сочетании с минватой можно применить пенофол, другие вспененные материалы. Также, если интересно, во время консультации рассмотрим и другие варианты, а что еще очень важно, герметизацию балкона или лоджии, чтобы внутрь не попадала вода. Нужно будет правильно обработать все швы, откосы!
Выполнить эффективное утепление не так сложно, важно только следовать технологии и не экономить на материалах, ведь если вы думаете, что в углу не видно, есть утеплитель или нет, да и пол не стоит утеплять... то остальная теплоизоляция уже не будет работать, так как вы оставили серьезные мостики холода. Но об этом позже и в подробностях!
Окно двухкамерное - ок. А какой профиль вы выбрали, какая вообще площадь остекления?
Насчет аргона)) Ну, эффект есть, конечно, но он настолько минимальный и сохраняется столь недолговечно, что я, наверное, даже не советовал бы. Лучше здесь сэкономить, и установить на лоджии теплый пол или радиатор отопления. Больше пользы будет!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
Эксперт писал(а):@Ирина1975
Ирина1975 писал(а):Вижу в соседних темах есть опросы, но не могу понять как его сделать самой Может кто-нибудь ткнет меня носом как это сделать..

Давайте поможем, а какое голосование Вы бы хотели создать?

Всем здравствуйте! Я бы тоже принял участие в этом опросе. Для меня важен гост, окна пвх это или нет. Ведь качество превыше всего. Раньше вот на все были стандарты качества, ГОСТы, а сейчас что? Сначала сто раз проверить надо, пока хорошую фирму найдешь. Вот я, например, почитал про
окна пвх отзывы и думаю теперь, какие все таки лучше купить. Ведь нужно чтобы цена и качество соответствовали друг другу. Вот мое мнение.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
Всем доброго дня нужны окна изготовлены по гост. Окна пвх рассматриваю на данный момент. У кого какие профили на окнах где покупали. Хочу услышать об окнах пвх отзывы их недостатки и преимущества. Буду рад если все напишите подробно в какой компании покупали какой профиль и по чем и довольны ли окнами .
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн-Окно - у кого был опыт работы?
Всем доброго вечера, что скажете про оконную компанию дизайн окон. Многие пишут что они не по госту окна пвх устанавливают. Что скажите об их окнах пвх? отзывы напишите, стоит ли заказывать, прочитал отзывы выше 2017 года, не все довольны их установкой, и качеством обслуживания может за год у них поменялось корпоративная этика, и они нынче с уважением относиться к своим клиентам. Кто заказывал в 2018 году напишите свои впечатления стоит ли с ними сотрудничать или нет? Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: