"Доступные окна" Иваново отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 ноя 2011, 08:10
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

«Доступные окна»
Россия
Иваново
ул. Куконковых, д. 141
+7 (4932) 92-00-92

Ваше мнение об окнах компании "Доступные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
Безымянный.JPG
доступные окна иваново отзывы
Безымянный.JPG (6.51 КБ) 9913 просмотров

Компания «Доступные окна» представляет собой активно развивающуюся сферу деятельности по изготовлению и реализации окон ПВХ. За период своей деятельности, доступные окна Иваново отзывы получили только положительные, что позволило занять лидерские позиции в нескольких регионах: Ярославль, Кострома, Иваново, Нижний Новгород и Владимир.
Такие крупные зарубежные компании, как Winkhaus, Rehau, Guardian являются стратегическими партнерами компании.
Специалисты рекомендуют определенную комплектацию:
- фурнитура WinkHaus AutoPilot
- двухкамерный стеклопакет с шириной 32мм;
- трехкамерный профиль 60мм Rehau Blitz;
- двухконтурное уплотнение.
В некоторых случаях можно добавить различные дополнительные опции.
Безымянный.JPG
доступные окна иваново отзывы
Безымянный.JPG (8.24 КБ) 9913 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
"Доступные окна" Иваново отзывы имеют хорошие, вдобавок к этому сотрудничество с такими партнерами, как Winkhaus, Rehau, Guardian говорит о качестве и надежности. Я с автором полностью согласен.
0
chief
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
я не могу сказать что твориться у вас в Иваново в компании доступные окна, но у нас в нижнем Новгороде компания доступные окна показала себя на высоте по даваниям ложных обещаний. С этой компанией у меня был заключен договор на обделку лоджии, я ходил и звонил им два дня прежде чем они соизволили появиться, я было обрадовался, но не тут то было, половину сделали забрали инструмент и исчезли. Теперь со мной общаться не хотят, в офисе ссылаясь на то, что нет менеджера который заключал со мной контракт.
0
Eduart
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
Я заказал остекление лоджии в компании “Доступные окна”. Установка была 14 августа. Очень благодарен монтажникам фирмы. Так как монтаж моей лоджии был очень сложным. Но ребята справились с задачей профессионально. Все ребята были вежливые, знающие свою работу. Сделали все очень быстро и качественно.
Я благодарна всем.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
Eduart писал(а):Все ребята были вежливые, знающие свою работу. Сделали все очень быстро и качественно.

А вы бы рассказали, в чем были сложности, ведь именно по выходу из сложных ситуаций можно частично оценить профессионализм, а по качеству монтажа предугадать срок службы окон, их функциональность и удобство использования. Короче говоря, попросил бы немного конкретнее рассказать о данных моментах... конечно, если вы не очередной БОТ!:-)) 8-)
0
АнтонRK
Отзывов: 7
Сообщения: 16
Бонусы: 137.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
Заголовок отзыва: Отличные окна

Дата посещения организации: 2014-07-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
В старых домах всегда приходиться что-то менять. Неданно столкнулись с проблемой замены окон, но как же сложно выбрать компанию среди огромного количества предложений. Очень много слышал о компании «Доступные окна» и отзывы были хорошие. Окончательное решение помог принять сосед, который сотрудничал с компанией. Он сказал, что у компании есть удобная система рассрочки, которая позволяет без банковских переплат поставить качественные изделия. Замерщики выезжают на квартиру бесплатно. Очень хвалил он и качество установки. Сказал, что все щели заделали пеной, отрегулировали створки. Рабочие, которые выполняли монтажные работы, все сделали очень хорошо и быстро. Прошло уже несколько месяцев, и нет сквозняков, хорошая звукоизоляция. Я зашел посмотреть на работу и мне очень понравилось. Сейчас мы с супругой планируем замену всех окон в квартире и утепление балкона, обращаться будем в Доступные окна.

Достоинства организации:
качество

Недостатки организации:
пока нету недостатков
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
Заголовок отзыва: «Доступные окна»- на отлично!

Дата посещения организации: 2014-10-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
На сегодняшнем рынке есть очень много компаний, которые занимаются производством и установкой пластиковых окон и нам, потребителям очень сложно определить какая компания лучше.

Мы имеем горький опыт сотрудничества с непорядочным исполнителем. Это было несколько лет назад, мы установили окна. Уже через несколько месяцев они начали течь, начала выходить из строя фурнитура. Сейчас мы искали более ответственного исполнителя. Наши хорошие знакомые посоветовали «Доступные окна». На данный момент наша семья очень довольна. Очень сильно видна разница в работе. Нам установили несколько дополнительных функций, о которых мы даже не знали. Теперь у нас есть мини проветривание, и фурнитура отличается просто разительно.

Наши старые окна при открывании иногда просто чуть не выпадали в руки. А теперь все работает как часики. Так приятно! Эти окна менять придется не скоро.


Достоинства организации:
все супер

Недостатки организации:
нету
0
ga-ga201
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 49.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
Заголовок отзыва: Хорошие окна

Дата посещения организации: 2014-07-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно я слышала очень хороший отзыв о компании «Доступные окна» и была очень сильно удивлена. Неужели и у нас, наконец, научились качественно работать. Моя знакомая решила заменить окно в кухне и конечно обратилась в самую дешевую компанию.

Результат был ужасен. Ей пришлось в срочном порядке заказывать новое окно, так как начались сильные дожди, и ей просто заливало пол. Она позвонила в «Доступные окна», там ее успокоили и приняли заявку. Конечно, было очень страшно, после такого печального опыта. Но в указанный срок приехали монтажники и все установили очень хорошо и быстро. Насколько может человек радоваться я не предполагала, счастье било через край.

Сухо, тепло, нет сквозняков, какие-то дополнительные возможности, в общем, впечатлений было много. Меня приятно удивило понимание, с которым отнеслись к пожилому человеку в данной компании. Если надумаю менять свои окна, обязательно обращусь в эту организацию.


Достоинства организации:
качество, цена

Недостатки организации:
пока не выявленно
0
supers
Отзывов: 5
Сообщения: 6
Бонусы: 91.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
Заголовок отзыва: «Доступные окна»- на 5!

Дата посещения организации: 2012-04-03

Оценка: 4

Текст отзыва:
При выборе окон лучше не ориентироваться только на отзывы, а искать реальных заказчиков.

Когда нам необходимо было поменять окно, мы искали среди знакомых тех людей, которые уже проделывали подобные действия, и нашли. Моя сотрудница рассказала, как они меняли окно с компанией «доступные окна».

Они искали наиболее недорогой вариант. При расчете у них получилась оптимальная стоимость, она отметила, что очень помогли менеджеры, так как разобраться в широком выборе комплектующих, непосвященному человеку очень трудно. Был немного и испуг, когда позвонили из компании и сказали, что заказ не готов в силу каких-то обстоятельств. Кажется, поломалась машина, не помню точно. Несмотря на это, заказ уже на следующий день приехал и сейчас они очень довольны.

В доме тепло и не слышно постороннего шума. И установка, по словам сотрудницы, прошла очень быстро и без особого мусора. Я свой выбор сделала, а вы?


Достоинства организации:
хорошие работники все качественно сделали

Недостатки организации:
нету
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
Заголовок отзыва: О нашей компании «Доступные окна»

Дата посещения организации: 2012-04-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
У нас есть желание заменить окна в квартире, а выбор компаний очень велик. Мы смотрим отзывы в интернете и понимаем, что такое количество отзывов не может дать конкретной информации. Что же делать? Идем к друзьям. После первого посещения квартиры своей подруги я осталась в полном восторге, абсолютная тишина, а они живут у дороги, на центральной улице города. Конечно же разговор шел об окнах. Они посоветовали мне обратиться в компанию «Доступные окна» и посоветовали не смотреть отзывы о ней в интернете. Как они мне объяснили, существует несколько компаний с таким названием и большое количество негативных отзывов именно о них, то есть о других. О нашей компании «Доступные окна», они рассказывали очень хорошее. Контракт подписывать нужно только после того как замерщик рассчитает стоимость, а она не сильно отличалась от предварительного расчета. Все было выполнено вовремя, и даже установка производилась осторожно, с учетом недавно сделанного в квартире ремонта. Теперь мы тоже будем жить в тишине и тепле. Ждем заказ.

Достоинства организации:
плюс во всем.спасибо

Недостатки организации:
нет
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Доступные окна" Иваново отзывы
Заголовок отзыва: Соседка посоветовала обратиться в «Доступные окна»

Дата посещения организации: 2014-09-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Каждый год я меняю по одному окну в доме и все никак не попаду на нормальную компанию, то опаздывают с заказом, то забывают комплектующие. В это раз решила посмотреть внимательно, послушать что говорят. Соседка посоветовала обратиться в «Доступные окна», но я побоялась. Много разного говорят, кто хорошее, кто плохое. Чуть позже в гости приехал внук, и мы вместе посмотрели возможности разных компаний. Сошлись все-таки на «Доступных окнах». Цены у них нормальные и отзывы неплохие. Говорят, что они помогают выбрать окно так, чтоб оно не текло и «дышало». Мне обещали какие-то скидки, но я пока сама не увижу, не поверю, а так люди говорят, что все быстро устанавливают, сроки соблюдают. Самое главное, что хвалят качество изделий и аккуратность монтажа. Некоторые пишут, что можно дешевле найти, чем у них, но сильно качество страдает.

Достоинства организации:
качество

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
Добрый день "цитита" решил спросить видел вы давно оставили отзывв о данной компании и значит успели уже обкатать данные окна. Сейчас собрался менять у себя старые деревянные окна на лоджии на новые, на компанию доступные окна, цены меня устроили вполне. Хотелось бы теперь узнать как они через год,два,три себя ведут в эксплуатации. Так как почитав про пластиковые окна Иваново все их нахваливают вот и думаю в их сторону, есть фото, желательно без обработки, что бы посмотреть буду признателен.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
Здравствуйте всем посетителям форума.Так расскажу свою историю сотрудничества с копание доступные окна. Заказывал окна я для лоджии . Все сделали быстро и качественно и предоставили скидку на следующий покупку окон вот сейчас хочу поставить окна в детской и спальней комнате. Так что кто еще в раздумий советую берите данный пластиковые окна иванова!
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
Костя котов писал(а):Добрый день "цитита" решил спросить видел вы давно оставили отзывв о данной компании и значит успели уже обкатать данные окна. Сейчас собрался менять у себя старые деревянные окна на лоджии на новые, на компанию доступные окна, цены меня устроили вполне. Хотелось бы теперь узнать как они через год,два,три себя ведут в эксплуатации. Так как почитав про пластиковые окна Иваново все их нахваливают вот и думаю в их сторону, есть фото, желательно без обработки, что бы посмотреть буду признателен.


Добрый день. В моем доме стоят окна компании Доступные окна. Выбор передо мной не стоял. Я точно знал, что пластиковые окна иваново надежные, так как сотрудничают с такими марками как Winkhaus, Rehau, Guardian. Думаю сотрудничество с такими брендами о многом говорит. Бригада, устанавливавшая была компетентна, да и справилась профессионально, по-другому просто не могло быть.» Сарафанное» радио лучше всего говорит о качестве товаре, его не обманешь. Доступные окна мне посоветовал сосед и я рад что послушался его совета.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
Здравствуйте. Недавно обратился в фирму Доступные окна. Мне показалось, что расценки на оконные конструкции там немного завышены. Не знаю, может быть у них качество очень хорошее. Однако я думаю, если нужны хорошие пластиковые окна, Иваново может предложить и варианты других фирм, не обязательно этой. При этом хорошо заранее сравнить каталоги продукции и цену на неё, с учётом скидок.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
Владимир Васильев писал(а):Здравствуйте. Недавно обратился в фирму Доступные окна. Мне показалось, что расценки на оконные конструкции там немного завышены. Не знаю, может быть у них качество очень хорошее. Однако я думаю, если нужны хорошие пластиковые окна, Иваново может предложить и варианты других фирм, не обязательно этой. При этом хорошо заранее сравнить каталоги продукции и цену на неё, с учётом скидок.

Здравствуйте, Владимир. Ну не знаю фирма не просто так называется доступные окна. Сейчас вот у меня тоже стоит вопрос какую компанию выбрать для установки пластиковых окон иванаво, ну о данной компании я тоже ничего не слышал, на форум чисто случайно наткнулся и вот я не один из иваново кто ищет окн может скоперируемся и вместе будем искать качественные окна по доступной цене. Я сам рассматривал два вида профилей либо рехау либо саламандер может тут есть у кого стоят данные профили напишите как они вам? интересует мнение именно у кого в эксплуатации более года. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
Всем доброго дня, ничего плохого не могу сказать про копанию доступные окна. Я сам из Иваново и вот родителям в квартире нужно было поменять окна, нашел фирму которая пластиковые окна Иваново устанавливает. В Иваново не так много компаний которые качественно устанавливают пластиковые окна, так что кто из Иваново данная фирм достаточна не плохая, родителям нравиться окна мама не нарадуется что теперь окна нужно меньше мыть, потому что раньше были окна советские деревянная рамы и стекло а рам было двое штук.
0
Лариса Q
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
У нас в эксплуатации больше года. ставили через Доступные Окна балконный блок, стеклили лоджию пластиком. Все до сих пор герметично, зимой не промерзало, не плакало, не дуло. сделали на совесть, видимо.
Спасибо, Доступные окна! 5!
Аватара пользователя
0
v1ktro
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2018-09-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
Хорошая компания, ставят самые лучшие как я считаю окна Рехау. Довольно понятный сайт у них и реальный калькулятор – цена, которую платишь, не выше той, что насчитал на калькуляторе. Мы выбрали модель окон исходя из цены благодаря этому калькулятору.

Достоинства организации:
Довольно понятный сайт у них и реальный калькулятор – цена, которую платишь, не выше той, что насчитал на калькуляторе

Недостатки организации:
НЕТ
Аватара пользователя
0
ПГришечкин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.17
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: "Доступные окна" Иваново отзывы
v1ktro, а что за калькулятор у компании "Доступные окна"? Исходя из профиля считают или как?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: