Доступные окна нижний новгород отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:57
  • Автор: zxc

Справка об организации

«Доступные окна»
Россия
Нижний Новгород
ул. Белинского, д. 83
+7 (831) 220-00-88

Ваше мнение о компании "Доступные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Доступные окна нижний новгород отзывы
Доступные окна нижний новгород отзывы.jpg
доступные окна нижний новгород отзывы
Доступные окна нижний новгород отзывы.jpg (5.06 КБ) 5119 просмотров
Доступные окна Нижний Новгород отзывы от меня и жителей Нижнего Новгорода получают положительные. Данная компания давно работает в разных районах нашего города, в каждом офисе находится грамотный специалист, который всегда готов любому заказчику рассказать о продаваемых пластиковых окнах данной компании. Подсказать, какие лучше поставить окна в квартире, доме или компании, заказы выполняют соответствии с подписанным договором.
Почему такое пишу, потому что работаю в нашей местной газете, выполнял заказ редактора написать статью о данной компании. В процессе подготовки материала, изучал, как работает компания, одновременно заказал себе тоже пластиковые окна в ней. Приходилось беседовать с жителями города, при опросе практически все опрашиваемые давали хорошие отзывы. Что мне больше всего в этой компании понравилось - как обслуживают клиентов, по сравнению, чем в других компаниях. В нашем городе работают и другие компании по установки пластиковых окон в квартирах. Конкуренция в этой нише идет жесткая, компания Доступные окна прекрасно выдерживает конкуренцию.
Если кто со мной не согласен давайте побеседуем по данной теме здесь, думаю вас убедить в своей правоте.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна нижний новгород отзывы
А название они себе подобрали очень даже привлекательное - "доступные окна". Оно скорее всего так и есть. Вот только по поводу того, что есть фирмы которые не выполняют работу согласно договору. Я уже не раз сталкиваюсь с тем, что таких фирм крайне мало осталось. Ну практически и нет их. Если только где-то она появится, то два-три заказа выполненных с нарушением, и она остаётся только в воспоминаниях.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Доступные окна нижний новгород отзывы
ruslan писал(а):А название они себе подобрали очень даже привлекательное - "доступные окна". Оно скорее всего так и есть. Вот только по поводу того, что есть фирмы которые не выполняют работу согласно договору. Я уже не раз сталкиваюсь с тем, что таких фирм крайне мало осталось. Ну практически и нет их. Если только где-то она появится, то два-три заказа выполненных с нарушением, и она остаётся только в воспоминаниях.

Да, вы правы. В настоящее время у меня идёт ремонт в моём загородном доме. Сейчас ставлю окна. Заказал окна в компании  доступные окна, Нижний Новгород предоставляет услугу по их приобретению. Товар привезли в короткие сроки  и качественно установили оконные стеклопакеты. В общем я доволен результатом, однако еще пока не знаю как эти окна поведут себя в процессе эксплуатации. Читал о том, что они  иногда запотевают  и пропускают  тепло. Надеюсь, что это только единичные случаи  и что моих окон это не коснется. В общем фирма «доступные окна» оставляет приятное впечателение.
0
Южич Евгений
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Доступные окна нижний новгород отзывы
Заголовок отзыва: Монтаж закончен - радость!

Дата посещения организации: 2018-05-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Построили дом-баню, после обращались в Доступные окна. Выбирали фирму долго, тщательно, дело ответственное. Фирм оконных в Нижнем много, и все сулят скидки. Но мне важно было качество, поскольку дом не на год ставим, все таки. Я давно знаю, что немцы-окна лучшие, а рехау точно надежный поставщик. Поэтому проанализировал свои задачи, бюджет, в итоге остановился на этой фирме.от момента замеров до монтажа не было накладок. Установили от души - как себе. Все ровно! +1 довольный клиент)

Достоинства организации:
Качественный профиль Рехау, качественный монтаж

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Доступные окна нижний новгород отзывы
Добрый день. Хотел бы написать отзыв про доступные пластиковые окна Нижнего Новгорода. Просмотрел много сайтов и вышел на компанию «Доступные окна» прочитав много отзывов, созвонился с компанией и пообщался с сотрудниками. Прочитал, что пишут люди, которые обращались в эту компанию. Отзывы и впечатления от этой компании остались положительные заказал окна в ней и остался не разочарованным. Приехал замерщик замерил, на следующий день привезли и началась установка, до сих пор стоят и радуют меня. Компания буду рекомендовать своим знакомым. Если Вас интересует компания доступные окна, Нижний Новгород даёт возможность обратиться в официальный офис.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Доступные окна нижний новгород отзывы
Ездил на несколько дней к знакомым в нижний в гости, да и на футбольный матч. Так как раз приехал смотрю им окна привезли совпало. Заказывали в компании доступные окна и установка не заняла большое количество времени на самом деле, да и качество работ хорошее и соответствует заявленной цене вполне. Так что доступные окна Нижний Новгород, хорошо справились ребята с поставленной задачей. ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: