Доступные окна ярославль отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.4 (5 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 11:00
  • Автор: zxc

Справка об организации

Компания «Доступные окна»
Россия
Ярославль
Московский проспект, д. 89/2
+7 (4852) 67-67-00

Ваше мнение о компании "Доступные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Доступные окна ярославль отзывы
Доступные окна ярославль отзывы.png
Доступные окна ярославль отзывы
В нашем городе хорошей популярностью пользуются доступные окна Ярославль отзывы по ним идут отменные. В настоящее время большинство компаний и частные лица устанавливают их окна. Потому что за пять лет, как пришли в наш город, быстро стали становиться популярными среди населения и юридических лиц. За свои хорошие качества, прекрасные параметры энергосберегаемости в зимний период, с окна зимой не дует холодом. По сравнению с деревянными окнами, во время эксплуатации их надо было периодически красить. Это приводило к дополнительным затратам для предпринимателя и частного лица. В наше время, это считается не рациональный подход к затратам, по повышению энергосберегаемости здания и квартиры в зимний период.
Поэтому многие компании, кто занимается установкой пластиковых окон, с большим удовольствием устанавливают окна Ярославль. Потому что знают уже заранее, нареканий со стороны покупателей не будет, покупатель также просит поставить окна этой компании. От такого спроса, не успевают завозить такой профиль в город, приходится стоять в очереди. Если кто со мной не согласен, можем поспорить, здесь на форуме.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Доступные окна ярославль отзывы имеют разные. Отзыв, который написал автор, достаточно хорош, однако мне приходилась сталкивать с очень негативной оценкой этой фирмы. Мало того, что человеку плохо установили окна, так еще и нагрубили и исправлять проблему не хотели очень долго. Я бы не стал покупать эти окна.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
prostroi писал(а):... окна ярославль отзывы имеют разные. Отзыв, который написал автор, достаточно хорош, однако мне приходилась сталкивать с очень негативной оценкой этой фирмы. Мало того, что человеку плохо установили окна, так еще и нагрубили и исправлять проблему не хотели очень долго. Я бы не стал покупать эти окна.

Мне приходилось работать с компанией Доступные окна Ярославль, и отзывы могу дать только хорошие. Компания довольно серьезная и брака в окнах не было выявлено ни разу. Судить о работе компании по поведению одного звена монтажников - не совсем правильно.
В вашем случае вы, как заказчик, верно выбрали тактику поведения. В таких случаях спорить и ругаться не надо, а нужно было просто не проводить окончательного расчета по договору, зафиксировать качество работы на фото или видео. Представить результаты в компанию и все. Вам и устранят все огрехи монтажа и извинения принесут, даже еще и скидку представят. А спорить с рабочими и бригадиром монтажников, когда вы провели с ними расчет - только портить себе настроение.
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Доступные окна
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Добрый день, меня зовут Анна. Я являюсь официальным представителем компании «Доступные окна». От лица компании приношу извинения за причиненные неудобства.
Мы хотим разобраться в причинах и в дальнейшем предотвратить возникновение таких случаев. Поэтому будем Вам благодарны, если в претензии Вы укажете номер и дату договора.
С радостью отвечаем на все вопросы наших клиентов на форуме.
Посетите наш сайт (в профиле) у нас всегда есть актуальные акции и скидки.
0
сергей89314
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Директору компании "Доступные окна"
Кондакову К.Г.
20.09.13 была доставка деревянных окон по договору №63648. Выяснилось, что москитная сетка была изготовлена коричневово цвета, хотя заказывала я белго цвета, но в моём экземпляре договора цвет москитной сетки - не указан,цвет окон - сосна (лак.) а отливы белого цвета. Я это отметила в акте приёмки товара. Во время установки окон выяснилось, что сливы на окнах также изготовлены коричневого цвета, вместо белого.Были не установлены два подоконника т.к. они не подошли по размеру. Это я отметила в акте выполненых работ. Подоконники не установлены до настоящего времени.
После обращения к менеджеру выяснилось, что в окнах (по договору №68878)
москитные сетки, сливы выполнены в коричневом цвете, хотя в договоре цвет не указан.Мне отказались заменить москитные сетки и сливы на белые. Общая сумма договоров составила 124210 рублей. Деньги внесены полностью.
Считаю, что подобные действия некоторых ваших сотрудников снижают престиж вашей компании, уменьшает кол-во клиентов.
Прошу заменить москитные сетки, сливы на белые и, наконец, установить подоконники.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо Вам за информацию!
В течении часа разберусь в ситуации.
До 11:00 Вас наберет руководитель розничных продаж и согласует с Вами все нюансы.
Он же лично проконтролирует выполнение всех обязательств.
Заранее прошу извинения от себя лично и от лица компании за причиненные неудобства!
Благодарю Вас за понимание!
Константин Кондаков
25 сентября, 10:28
------------------------------------------------------------------------------------------------
Директору компании «Доступные окна»
Константину Кондакову
Претензия.

25.09.13 я обратилась к Вам с просьбой : в окнах, выполненных в соответствии с договорами №63648 и №68878 заменить коричневые москитные сетки и сливы на белые и установить подоконники (первые не подошли по размеру). Вы обещали всё исправить. Чем кончилось?...
1.Все сливы заменили на белые.
2.Привезли один подоконник, на замену устанновленому по договору №63648, установили,а второй решили вырезать, из привезённого ранее. Вырезали, но неправильно и даже после установки откоса будет видна дыра.
3.На окне, выполненном по договору №63648, не заменили москитную сетку на белую.
4.Отлив, у одного из окон, установили с малым уклоном - вода плохо стекает.
В договоре №68878 я по ошибке указала цвет отливов коричневый, но думала, что исправила её после того, как менеджер сказал, что это поправимо. Разговор с менеджером произошёл до обращения к вам. Поэтому про отливы я ничего не написала, но сейчас менеджер отказался от своих слов и, в результате, у окон светлого цвета (лак, сосна), с белыми сливами будут тёмно- коричневые отливы...?
После монтажа подоконников (договор №68878) у двух из них я обнаружил щели между "ушами" и стеной. Вид окна "потерялся". Обратил на это внимание установщиков. Они согласились, что этого не дожно быть и запенили щели...?
Исходя из выше сказанного, прошу:
1.Заменить москитную сетку на белую.
2.Заменить три подоконника.
3. Заменить два отлива на белые.
4. Переустановить отлив (увеличить угол наклона) у одного окна.
В виду не выполнения обязательств по договорам и откровенный брак в работе установщиков, не смотря на обещание своего руководителя, я не подписала "Акт выполненных работ" по договору №68878 и жалею, что не сделала это по предыдущему договору.
Очень надеюсь,что Вы найдёте способ стимулировать работу своих подчиненных.
Так же надеюсь, что Вы сумеете виновных заставить компенсировать нарушение сроков договорных обязательств, без обращения в соответствующие организации. Я думаю, что такая "реклама" не будет способствовать поднятию авторитета предприятия на рынке.
18.10.2013
------------------------------------------------------------------------------------------------
13.11.2013 г.
... В части требований о замене подоконников вынуждены Вам оказать, т.к. после установки изделий Вы самостоятельно демонтировали имеющиеся откосы, в связи с чем, создалось впечатление, что подоконники запилены не правильно.
В сложившейся ситуации Вы сознательно создаёте условия для того, чтобы Ваши права, предусмотренные Законом о защите прав потребителей, были нарушены.
Вы как потребитель стараетесь не просто защитить свои права, Вы сознательно стремитесь к тому,чтобы Продавец не смог в полной мере оказать Вам услугу (выполнить работу, поставить заказанный товар).
...
С уважением,
Директор ООО "Доступные окна"
Г.К. Кондаков
------------------------------------------------------------------------------------------------
Директору компании «Доступные окна»
Константину Кондакову
Претензия.
К сожалению приходится обращаться к Вам ещё раз. После обращения от 18.10.2013:
1.На окне, выполненном по д-ру №63648 заменили москитную сетку на белую.
2.Переустановили отлив у одного из окон (увеличили угол наклона)
3.Отказались заменить два подоконника с щелями между стеной и "ушами" (д. №68878) (если я правильно понимаю, то это нарушение ГОСТа).
4.Отказались заменить неверно вырезанный подоконник (откос не закрывает дыру в подоконнике, а не в стене из которой выпала кафельная плитка, как утверждает ваша сотрудница)
В процессе монтажа откосов выяснилось, что:
1.Ещё 2 подоконника вырезаны неверно ,и откосы не закрывают края подоконников (интересно, что у всех подоконников этот дефект справой стороны)
2.У 1подоконника контруклон (уклон в сторону стеклопакета)
3. 5 подоконников кривые, т.е. "горб" где-то в середине и уклон в обе стороны!? (в их числе 2 неверно вырезанные)
4.Стеклопакеты потеют в нижней части со стороны помещения
После отказа вашей служащей говорить на эту тему, муж обратился в "Общество по защите прав потребителей", где ему сказали, что Ивановский филиал вашего предприятия ПОГРЯЗ В СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССАХ, которые проигрывает один за другим и юристы готовы помочь ему тк считают дело беспроигрышным
Прошу:
1.Заменить 3 неправильно вырезанных подоконника
2.За 3 кривых подоконника и за 1 с контруклоном снизить цену за них и за их установку. Я не прошу их замены т.к. откосы уже установлены, а грязь и беспорядок дома уже надоели.
Я надеюсь, что имею дело с настоящим мужчиной, который не заставит женщину ходить по судам и сумеет убедить бракоделов всё исправить.
Прошу ответить мне в письменной форме или через интернет, т.к. ваши ивановские сотрудники не в состоянии сделать даже это.
Если укажите Ваш e-mail я могла-бы выслать фотографии с результатом деятельности ваших сотрудников.
14.11.2013
------------------------------------------------------------------------------------------------
18.11.2013 г.
... В части требований от 14.11.2013 о замене подоконников вынуждены Вам оказать, т.к. после установки изделий Вы самостоятельно демонтировали имеющиеся откосы, в связи с чем, создалось впечатление, что подоконники запилены не правильно.
В сложившейся ситуации Вы сознательно создаёте условия для того, чтобы Ваши права, предусмотренные Законом о защите прав потребителей, были нарушены.
Вы как потребитель стараетесь не просто защитить свои права, Вы сознательно стремитесь к тому,чтобы Продавец не смог в полной мере оказать Вам услугу (выполнить работу, поставить заказанный товар).
...
С уважением,
Директор ООО "Доступные окна"
Г.К. Кондаков
------------------------------------------------------------------------------------------------
06.12.13 г.
... В требовании от 14.11.2013 о замене неверно вырезанных подоконников по договору 63648 вынуждены Вам отказать. Акт выполненных работ вами подписан. После установки изделий Вы самостоятельно демонтировали имеющиеся откосы, в связи с чем, создалось впечатление, что подоконники запилены не правильно.
В требовании о замене подоконников по договору 68878, которые, по Вашему мнению, являются "кривые", также вынуждены Вам отказать т.к. подоконники и их установка соответствует ГОСТу.
Вами без уважительных причин не подписан Акт выполненных работ по договору 68878 ...
Директор
ООО "Доступные окна" К.Г.Кондаков
[bbvideo=425,350]http://youtu.be/-EMGVcPJ6pw[/bbvideo]
Аватара пользователя
0
Городчанин Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -281.97
Откуда: Russian_federation, г. Балашиха (Балашихинский район)
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
4 июля 2014г. мною был заключен договор за номером 173865, где ваша компания обязуется в установленные сроки изготовить и установить мне окна. Доставку произвели с опозданием и не довезли москитную сетку, отливы и нащельники из отлива, где в акте на поставку было отражено и сообщено в сервисную службу по тлф.67-15-15 г.Ярославля. Меня заверили, что в день монтажа все недостающее допоставят. 18 июля была произведена установка окон, обещанной москитной сетки и нащельников из отливов так и не привезли, в акте о приемке проделанных работ все отражено, вместо этих нащельников мне наклеили пластмассовые пластинки которые на следующий день стали отходить от основания. Мои звонки в сервисную службу результатов не дали. 28 июля мною была написана претензия на имя директора компании Кондакова К.Г., где я прошу оказать помощь в данном вопросе, но и сейчас ни чего не сделано, хотя по договору ваша компания за нарушение сроков монтажа и недокомплектацию моего заказа обязана выплатить не устойку в размере 3% за каждый просроченный день от стоимости заказа. Ваши сотрудники занимаются очковтирательством, я неоднократно отпрашивался с работы, потому-что меня уверяли, что в такой-то день к вам придет специалист и устранит недостатки. Даже после такого обмана ваши сотрудники не нашли смелости позвонить и извиниться. Наверное лучший результат это обратиться в судебные органы, может это заставит сдвинуться с мертвой точки. Не думал, что такая компания о которой так идет реклама на самом деле окажется блефом! Вы теряете многих своих потенциальных клиентов. Спасибо и надеюсь, что в течение 10 дней Вы примете положительное решение.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Во как кто-то жестко присел забивать торговлю бедненькой компании. Смотрю раз, смотрю второй - жесть вообще пошла. Интересна реакция представителей компании. Неужели им не приходят уведомления с данного форума, ведь они 100% подписаны на тему и новые сообщения. Интересно было бы послушать отмазки или реальные факты, так как кажется, что компанию просто грузят... но только почему тогда не поступают никаких ответов?
0
Дмитрий1972
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Заголовок отзыва: Мерзнем второй год!

Дата посещения организации: 2013-09-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Установили окна в прошлом году. Замучались от продуваний, в компанию обращались с жалобами, приезжают их сервисные работники, смотрят и говорят, что не видят причин продувания. Надо было сразу писать претензию и обращаться в суд.

Достоинства организации:
Красивая рекламная замануха.

Недостатки организации:
Некачественные окна. Не исправляют ошибки, ищут отговорки.
Аватара пользователя
0
Богуславский Влад
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 28.40
Откуда: Россия, Ярославль
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Заголовок отзыва: Отвратительная работа

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 2

Текст отзыва:
Здравствуйте! Третий месяц жду когда наконец закончат балкон (договор 190782 от 5 августа 2014 года) Ярославль, заказывали в офисе который находится в торгов.центра Космос, сегодня 15 октября, а монтаж никто и не собирается доделывать. За все это время брали 6 дней за свой счет. Дважды обращались с письмом к директору фирмы Константину Кондакову, но балкон до сих пор не сделан. Постоянная амнезия работников очень напрягает, сейчас остался не установлен козырек. Для его установки необходимы доборы, которые надо заказывать в Иваново, но сервисная служба постоянно об этом забывает.

Достоинства организации:
но качество хорошее

Недостатки организации:
0
Qwertyz
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 73.95
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Заголовок отзыва: Доступные окна ярославль

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Почитав немного информации в интернете, пришла к выводу, что среди большого количества компаний в городе Ярославль выгодно выделяется фирма «Доступные окна». Во-первых, там работают грамотные специалисты, которые всегда готовы проконсультировать по поводу всех нюансов. Во-вторых, конкурентоспособные цены и очень быстрая установка. Думаю, это огромный плюс, когда нужно сделать балконный блок быстро и в то же время качественно. В сравнении с другими фирмами цены очень доступные, бывают различные акции и скидки. Монтажники выполняют свою работу на совесть – все откосы выглядят аккуратно, щелей нет. К тому же, пишут, что у них есть рассрочка от компании. Это очень удобно и экономно. И что немаловажно, есть гарантия. Уверена, что такие пластиковые окна прослужат не один год и надежно сохранят тепло в вашем доме.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
АнтонRK
Отзывов: 7
Сообщения: 16
Бонусы: 137.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Заголовок отзыва: «Доступные окна»

Дата посещения организации: 2014-04-07

Оценка: 2

Текст отзыва:
У нас есть желание заменить окна в квартире, а выбор компаний очень велик. Мы смотрим отзывы в интернете и понимаем, что такое количество отзывов не может дать конкретной информации. Что же делать? Идем к друзьям. После первого посещения квартиры своей подруги я осталась в полном восторге, абсолютная тишина, а они живут у дороги, на центральной улице города. Конечно же разговор шел об окнах. Они посоветовали мне обратиться в компанию «Доступные окна» и посоветовали не смотреть отзывы о ней в интернете. Как они мне объяснили, существует несколько компаний с таким названием и большое количество негативных отзывов именно о них, то есть о других. О нашей компании «Доступные окна», они рассказывали очень хорошее. Контракт подписывать нужно только после того как замерщик рассчитает стоимость, а она не сильно отличалась от предварительного расчета. Все было выполнено вовремя, и даже установка производилась осторожно, с учетом недавно сделанного в квартире ремонта. Теперь мы тоже будем жить в тишине и тепле. Ждем заказ.

Достоинства организации:
все ок

Недостатки организации:
пока нет
0
machova valentina
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 55.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Заголовок отзыва: Директору Кондакову К. Г.

Дата посещения организации: 2014-10-31

Оценка: 1

Текст отзыва:
Мною в вашей компании была заказана внутренняя отделка балкона. Работы должны были быть закончены 17.10.2014г. согласно договору № 00226483. Я несколько раз звонила в вашу диспетчерскую службу, но не разу не получила вразумительного ответа на свой вопрос о том, когда мой заказ будет выполнен. Мне постоянно твердили о том, что не изготовлен подоконник (толщиной до 300 мм). 27.10.2014г. мной была написана претензия о разрыве договора и возврате уплаченных денег. 29.10.2014г. внезапно раздался звонок,в котором мне сообщили, что 30.10.2014г. привезут материалы. В тот же вечер позвоним мастер и попросил доплатить остатки денег, после чего он приступит к работе. 30.10.2014г. я позвонила мастеру, но он сказал, что проходит медосмотр и прийти и выполнить работу не может. Если работа не будет выполнена до 05.11.2014г., то я требую вывезти все привезенные материалы и моя претензия от 27.10.2014г.вступит в силу. У работников вашей диспетчерской службы безобразное отношение к клиентам.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
machova valentina
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 55.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Приятно, что дирекция компании "Доступные окна" отреагировала на мое письмо быстро и оперативно, компенсировав все убытки, связанные с невыполнением сроков договора. Мастера выполнили свою работу , за что я благодарна компании. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Доступные окна
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Уважаемая Валентина, мы рады, что вы остались довольны.
Благодарим за выбор компании «Доступные окна».

С уважением,
Доступные окна!
С радостью отвечаем на все вопросы наших клиентов на форуме.
Посетите наш сайт (в профиле) у нас всегда есть актуальные акции и скидки.
Аватара пользователя
0
Бобылев Евгений
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 54.70
Откуда: Россия, Ярославль
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Заголовок отзыва: не доволен

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 1

Текст отзыва:
Сроки, указанные в договоре, нарушены. сначала была эпопея с отливом. потом оказалось, что откосы на 10 см меньше, нет ф-профиля. обещают перезвонить, разобраться в проблеме и ничего не делают. письмо Кондакову не помогло - так же обещал, что со мной свяжутся, но воз и ныне там. окно радует отсутствием ф-профиля. ели проблема не будет решена, считаю возможным обратиться за защитой своих прав. обидно, что проблемы во взаимодействии отделов, менеджеров, мелкие недоработки портят имидж компании и формируют негативное мнение

Достоинства организации:
цена

Недостатки организации:
проблемы с доставкой, нехватка запчастей, нежелание помочь в решении их же косяков
Аватара пользователя
0
Бобылев Евгений
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 54.70
Откуда: Россия, Ярославль
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Заголовок отзыва: продолжение

Дата посещения организации: 2014-11-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
сегодня позвонила руководитель Ярославского филиала. обещала все взять под контроль. извинилась, приятная двушка. как я и думал, моя заявка менеджерам на ф-профили ушла в никуда, т.к. данных о ней нет. появилась надежда на окончание работ. обратная связь работает! если вас не слышат рядовые менеджеры, а такое ощущение, что они хотят просто побыстрее отвязаться, заявки принимают и сразу забывают о них, то руководство вполне адекватно и печется об имидже фирмы

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Доступные окна
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Добрый день, уважаемый Евгений.
От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее её повторение. Укажите, пожалуйста, номер договора для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию.
Будем благодарны за сотрудничество.

С уважением,
Доступные окна!
С радостью отвечаем на все вопросы наших клиентов на форуме.
Посетите наш сайт (в профиле) у нас всегда есть актуальные акции и скидки.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Доступные окна ярославль отзывы
Насколько доступные окна Вы можете узнать в нашем обзоре цен на пластиковые окна
0
Ярослав_Н
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Доступные окна ярославль отзывы
Заголовок отзыва: Благодарны за тепло дома!

Дата посещения организации: 2018-02-02

Оценка: 4

Текст отзыва:
В феврале 2018 г. мною был сделан заказ в фирме Доступные Окна. Заказывал маме балкон из алюминиевого остекления. Договор 781175. Все сделали аккуратно и чисто. Мы довольны! Хотелось бы оставить пожелание - более понятная система расчёта в договоре. Без менеджера сразу и не разобраться. Понятное дело, систему не сломаешь, но пожилому человеку наверное трудно было бы понять в цифрах. Это единственное.
А качеством и сервисом мы очень довольны!


Достоинства организации:
Удобное расположение офиса, грамотные специалисты, качественный продукт

Недостатки организации:
трудный расчет в документах
Аватара пользователя
0
Грозный
Отзывов: 1
Сообщения: 33
Бонусы: 90.65
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Тема: Доступные окна ярославль отзывы
Ярослав_Н, фотографии балкона есть? интересно посмотреть как они делают.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: