Дск окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 10:53
  • Автор: asd

Справка об организации

Компания "ДСК"
Россия
Дзержинск
ул. Петрищева, 2, офисы 441-444
+7 (8313) 39-80-30

Ваше мнение об окнах компании "Дск"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дск окна отзывы
Дск окна отзывы.jpg
Дск окна отзывы
Дск окна отзывы.jpg (1.8 КБ) 1732 просмотра
Два года строил свой дом на выделенном администрацией города участке, после приступил установке окон в доме. Прежде чем приступить устанавливать, поговорил соседями, какие она лучше поставить: деревянные или пластиковые. Соседи сразу сказали, лучше ставь пластиковые окна, меньше будет проблем во время эксплуатации. После стали рассказывать про свои окна: как заказывали и установили, давали по компании дск окна отзывы положительные и рекомендации. Сказали, лучше там заказывай, потому что качество пластикового профиля проверенно временем. Еще добавили, что не надо красить пластиковый профиль, а деревянный блок придется красить каждый год, если дорогой краской - один раз в пять лет, это только одни проблемы в жизни.
После рекомендации соседей пошел в данную компанию, действительно там была не большая очередь желающих заказать окна для квартиры, побеседовал там с покупателями. Тоже рекомендовали ДСК, как отличную компанию. В компании оформили заказ быстро, по договору пластиковые окна поставили в указанные сроки, теперь окна стоят у меня в доме и радуют меня. Зима показала, окна от компании ДСК хороши, когда проводил внутреннюю отделку в доме, холодно не было. Если кто считает, что я написал не правду, могу поспорить с вами.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна отзывы
Дск окна отзывы имеют хорошие, про них нельзя сказать ничего особо плохого. Однако я считаю, что это обычная компания для людей среднего достатка, которая ничем не отличается от сотен таких же. Единственный возможный риск это некачественная установка.
0
Елизавета
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна отзывы
Соседи поставили окна в компании «ДСК», посмотрела профиль и откосы –понравилось, решила тоже обратиться и не ошиблась. Все сделали даже раньше назначенного срока, что оказалось очень удобно. Хочу пожелать роста и процветания фирме.
0
екатерина83
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна отзывы
Давно откладывала установку пластикового окна в спальной комнате из-за нехватки денег. Но в «ДСК» мне объяснили, что можно взять беспроцентную рассрочку и у них еще действует сезонная скидка. Так что я решила — пора действовать и оставила заказ. Окно ПВХ установили быстро, а до конца лета я уже расплатилась за окно.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна отзывы
Уважаемые екатерина83, Елизавета.
ДСК Окна, может хорошая компания, изготавливающая качественные окна, монтажники грамотные, условия оплаты привлекательныt... Но оставив ничего не значащий отзыв о работе компании, вы не оказываете ей поддержку, не привлекаете других потенциальных клиентов. Очень эффективно будет, если ваши замечательные окна увидели посетители форума. А у вас обязательно есть мобильный телефон с функцией выполнения фотографий. Так сделайте несколько снимков окон и разместите их тут, на форуме, со своими комментариями. :!:
Так ваши отзывы напоминают довольно некачественную работу PR- специалистов ;) ...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
uLogin26
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 513.89
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна
Это был мой первый опыт покупки окон. Я нервничала, ведь совсем в них не разбираюсь. Меня сразу же поразили сотрудницы этой компании, которые вежливо, спокойно и очень чётко всё объяснили, дали нужные советы. Быстро рассчитали, быстро замерили, качественно и быстро установили. Я очень довольна!
0
uLogin26
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 513.89
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна отзывы
Устанавливали окно на лоджии. Очень понравилось общение с замерщиком и с бригадой установщиков. Сроки все были выдержаны. Устанавливали все в один день, никуда не торопились - хотя одно окно, но сложное - провозились до вечера. Пока претензий нет
0
uLogin26
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 513.89
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна
Я три дня назад поставила в этой фирме окна. Мы с мамой очень довольны остались. Обратились в ДСК уже второй раз
Аватара пользователя
0
Комарова Оксана4
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна отзывы
Заголовок отзыва: Окна в частный дом

Дата посещения организации: 2015-10-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Решила написать свой собственный отзыв про Дск окна, потому что когда выбирала компанию, ориентировалась в первую очередь на то, какие мнения пишут про окна, мастеров, компании в целом. Теперь у нас поставили окна, могу сама рассказать. У меня маленькие дети, дом кирпичный, переехали только в прошлом году, и уже осенью быстро поняли, что надо менять окна, иначе было очень холодно для них, несмотря на новые батареи. Соседка по площадке посоветовала обратиться в Дск окна, но я сначала почитала про компанию в интернете, отзывы, а потом уже позвонила. В целом всем довольны, главное, что поставили оба окна и все прибамбасы к ним за один день, с двумя детьми вариантов ночевок у кого-то не так много, так что это было главное условие при заказе. Понравилось, что менеджер из Дск окна нормально реагировала на все вопросы, в итоге мы вместе определились с окнами и выбрали утепленный вариант. Единственное, что мне не понравилось, работники из бригады все молча делали, не особо хотели общаться, хотя начальник все же пояснил, как и что будет делаться, и вначале когда окна принимала, мастер их вместе со мной осмотрел. С другой стороны, не разговаривали, но и не отвлекались и поставили, так что и ладно. Теперь могу сказать, что работать с Дск окна мне понравилось, окна испытание морозами выдержали, по сравнению с кухней в комнатах гораздо теплее и тише, так что летом буду менять и окно на кухне.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна отзывы
Комарова Оксана4 писал(а):так что летом буду менять и окно на кухне.

Окна лучше менять сразу все. Тогда вы моментально измените тепловую обстановку в доме или квартире. Понятно, и спорить не буду, что бюджет есть у всех. Мы вообще вон часто окна по одному меняем. Есть деньги - поменяли, накопили еще - следующее. Это нормально. Но просто если все сразу заменить, правильно сделать откосы, двери утеплить или просто поставить хорошие, то и на отоплении можно немножко экономить, если свое):-) Или же просто почувствовать улучшенный комфорт дома))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Дск окна отзывы
Здравствуйте!
Приобретение новых окон сегодня стало обычным делом. Раньше все занимались простым ремонтом, утеплением на зиму, более серьезной реставрацией... но с появлением новых и сравнительно недорогих металлопластиковых окон, которые действительно практичнее, большинство решилось на замену.
Данная замена окон происходит и до сих пор. Кто-то покупает новые м/п окна на замену старым деревянным, кто-то уже меняет и первые установленные м/п окна. Но независимо от ситуации, выбор окон все так же сложен. Причина тому есть - большое количество предложений в разных ценовых нишах, и просто огромное количество представителей практически одних и тех же марок окон. Статистика говорит о том, что примерно 80% дилеров торгуют практически идентичным товаром, и что отличие возможно только в сборке, фурнитуре и установке. В принципе, все правильно... но тогда у кого купить новое окно, если практически везде одно и то же?
Выбрать продавца и установщика сложно, и с этим вряд ли поспоришь. Так как даже если у компании отличная репутация, квалификация и опыт, всегда есть временные непрофессиональные сотрудники, которые могут ее подпортить. Тем более, на рынке присутствует и еще более сильный сегодня ориентир - отзывы об установке окон. Они и положительные, и отрицательные, и правдивые, и чисто рекламные. Поэтому путаница еще больше.
Что же посоветуем мы? В первую очередь, если вы редко сталкиваетесь с окнами и не разбираетесь в них, нужно ориентироваться не на рекламу, а на характеристики и рекомендации профессионалов. Получить их вы можете очень просто. Нужно только Обратиться за консультацией, задать все интересующие вопросы, и получить ответ по выбору окон, их установке, дальнейшему уходу!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: