Экоокна в Твери... Кто, что слышал?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 апр 2015, 15:21
  • Автор: Иршева Мария

Справка об организации

Экоокна
Россия
с. Бужаниново
ул. Полевая, д. 35
8 (800) 550-12-50
info@ecookna.ru

Аватара пользователя
0
Иршева Мария
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Тверь
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Экоокна в Твери... Кто, что слышал?
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решила себе поставить новые окна. Узнала, что у нас в Твери открылся новый офис московской компании. Большой выбор окон, от пластиковых до деревянных, по цене не дорого, но подороже чем в ТМК рублей на 600. Профиль их понравился, качество на уровне. Изделия ТМК видела, не впечатлили, да и отзывы не очень. Остальные компании предлагают, качество, что и в Эко на дороже на 1000-1500. Но к сожалению про Экоокна в Твери мало информации. И меня терзают смутные сомнения, заказывать у них или нет. Может кто знает про эту компанию по-подробней? Может кто уже заказывал?
Аватара пользователя
0
Alexis
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экоокна в Твери... Кто, что слышал?
Заголовок отзыва: Думайте сами!

Дата посещения организации: 2014-03-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Дарья+
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Экоокна в Твери... Кто, что слышал?
Заголовок отзыва: Остались хорошие впечатление

Дата посещения организации: 2017-02-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывала в феврале 2017 года деревянные окна (лиственница) на замену старых. В январские морозы дала себе слово и как морозы ослабли заказала новые окна. Менеджер очень грамотный Андрей проконсультировал, подобрали фурнитуру, сделали хорошую скидку. Я, честно говоря, гуманитарий и далека от строения окон, но даже я все поняла (не просто кивала головой). На установку приехали даже раньше на 30 минут, чем было обговорено. Бригада хорошая, ребята молодые, сильные быстро все установили. Все ребята русские. От чая отказались, т.к. был еще заказ. Сейчас расширяем дом - делаем пристройку, думаю, что опять буду обращаться в эту компанию за дверью и новым окном. Ну даже если бы хотелось придраться - не к чему. Всем форумчанам удачной стройки и переделки!!

Достоинства организации:
широкий спектр услуг: окна, двери, ламинат, кухни и проч., грамотные специалисты

Недостатки организации:
месторасположение не самое удобное для меня по крайней мере
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Экоокна в Твери... Кто, что слышал?
@Дарья+
Вот я начинаю бояться, чтобы от такого сладенького отзыва у нас нигде и ничего не склеилось)) Русские, сильные чай не пью, много работаю, прекрасный Андрей... Но вот одно не задалось - неудобное расположение...
Я понимаю, что сейчас у разных контор есть требование вносить типа небольшие недостатки в отзыв, чтобы не было так явно, что это просто писанина-отсебятина... Но вот только логика где? менеджер приехал, сделал замеры, потом все привезли, все установили на месте. На кой вам их расположение тогда, если они сами ездиют?:-) Или чай отвезти в офис хотите, но никак?:-)
0
Дарья+
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Экоокна в Твери... Кто, что слышал?
Слушайте, я конечно знаю, что есть заказные отзывы. Но я то свой написала от чистого сердца. И да - акцентировала внимание на том, что для меня важно - важно, что русские установщики, т.к. имела негативный опыт при строительстве дома с иностранной рабочей силой и офис для меня далековат. В офис я ездила 2 раза - 1ый раз для консультации - окна выбрать, фурнитуру, посмотреть реальная ли эта контора и проч. После этого приезжал замерщик - который замерял окна. И вот второй раз я ездила для заключения договора и оплаты. А чай при установке и правда предложила - т.к. на улице все же зима, а ребята были в комбинезонах и тонких куртках (мы сидели на кухне с обогревателем и то замерзли). Непонятно, откуда у вас столько сарказма. Наверное потому что чаще всего отзывы пишут негативные. А я вот решила положительным отзывом поделиться. Всем добра!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: