"Евроокна" - отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 фев 2017, 13:13
  • Автор: nitsa-masha

Справка об организации

Евроокна
Россия
Москва
ул. Долгоруковская , д.21, стр.1, этаж 3, офис 303
8 (800) 200 9 200
web@eurookna.ru

Что Вы можете сказать о компании "Евроокна"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
АнниМани писал(а):Источник цитаты Просто может и не надо звонить в компанию, может и так нормально…

Ну, вас же этот вопрос беспокоит. Возьмите, наберите номер. Пусть, типа не напрягаются, но когда будут в вашем районе на установке, например, заедут и посмотрят. Окна ведь недавно установлены? Значит, на гарантии, на обслуживании. Пусть мастер посмотрит, ответит на вопросы, послушаете, что скажет. Вот и все. Этим вы и сами себя успокоите, и никого особенно не напряжете, если за это переживаете)) А потом и нам всем расскажете, в чем причина.
Просто я посмотрел картинку. Вроде как аж так прогибаться уплотнитель и не должен... но вот если взять уплотнители на дверях, они еще мягче, но работают ведь по 5-6-7 лет у людей, и без проблем. У меня на окнах вообще только с силой заминается резинка, только что специально попробовал, и не так сильно при этом западает. Я бы лучше уточнил, если честно))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
МариАрти писал(а):Источник цитаты Кажется, гарантия год. Но насколько я помню, она распространяется на изделия, а вот на услуги по монтажу - не знаю...

Я лично работаю с несколькими компаниями. Так там минимальная гарантия - год. И никаких проблем – приезжают, делают, правда, часто просят подстроиться под их сроки… но это не вопрос. На другие виды работ, услуг, изделий, есть даже где-то законами утвержденные сроки в 5 лет, кто-то здесь ссылался на нормативные акты. Поэтому, звоните, требуйте...
А как тогда гарантия работает? Дается даже если 1 год, то на 10-й, 11-й месяц если проблема, то должны приехать и сделать. Тут не важно, заметили вы визуально проблему или потом почувствовали ее последствия. Главное, что она есть и портит вам жизнь. Если деньги берут, то и товар/услуга должны соответствовать!!
0
МариАрти
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
PochinimOkna, добрый день
ранее в этой ветке уже было написано о моей проблеме с окнами. Больше всего конечно волнует неэстетичный вид стыков между рамой окна и подоконником=((
может это как то можно самим исправить? Монтажник говорил ,что это жидкий пластик какой-то. где его можно купить ,чтоб всё оккуратно довести до ума?
Аватара пользователя
0
PochinimOkna
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Добрый день. Все можно сделать! Для начала было бы не плохо увидеть этот стык, точнее чем он сейчас обработан и обработан ли. Если Вас не затруднит, то отправьте фото к нам в диалог, после просмотри и визуальной оценки мы постараемся максимально полно ответить на Ваш вопрос post160135.html#p160135 Спасибо.
С уважением, специалист компании "Починим Окна"
0
VKopylov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Заголовок отзыва: Оконный блок от компании "ЕврОкна"

Дата посещения организации: 2013-01-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
В 2012 году компания «ЕвроОкна» установила мне пластиковый балконный блок. В 2016 году я обнаружил большую щель между дверным полотном и дверной коробкой. Для устранения этого дефекта я вызвал мастера из компании «ЕвроОкна»
В пункте 8.2 Договора между мной и компанией «ЕвроОкна» на проведения работ по установке балконного блока говорится, что при условии выполнения работ Исполнителем по монтажу по технологии Илбрук (ГОСТ 3097-2002) гарантийный срок устанавливается 5 лет. Тем не менее, устранение этого дефекта стоило мне 8000 руб., которые я заплатил мастеру Петунову из компании «ЕвроОкна», по Договору на оказание услуг № 190329 (при этом чека об уплате выдано не было, а в Заказ-наряде на проведение сервисных услуг указана смехотворная сумма в 1500 руб.). При этом, для проведения работ, мне пришлось взять два дня за свой счёт. Я умалчиваю о горах мусора, оставленных по окончанию.
В настоящий момент, этот дефект вновь проявился (щель между дверным полотном и дверной коробкой). Я позвонил в Скорую Оконную Помощь компании «ЕвроОкна» и мне опять предлагают всё делать за свой счёт, мотивируя это, установленными сроками гарантии.


Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
Безобразная установка. Некачественный материал. Через четыре года эксплуатации образовалась огромная щель
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
VKopylov писал(а):Источник цитаты В настоящий момент, этот дефект вновь проявился (щель между дверным полотном и дверной коробкой). Я позвонил в Скорую Оконную Помощь компании «ЕвроОкна» и мне опять предлагают всё делать за свой счёт, мотивируя это, установленными сроками гарантии.

а появился на том же месте или в другом?
Аватара пользователя
0
Гала Дексон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Заголовок отзыва: Работой довольны

Дата посещения организации: 2018-12-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы обратились в Евроокна, заказывали остекление всей квартиры плюс лоджия с балконом. Объем немаленький. Получили хорошую скидку. Бригада монтажников - отличные ребята, приятно общаться, работали слаженно и быстро, все сделали хорошо, без брака. Оказывается в Евроокнах собственное производство, поэтому и сами окна были готовы через 5 дней. Все устроило, молодцы.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 308.93
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Постою послушаю отзывы об оконной компании «Евроокна». Раньше считала, что это очень крутая фирма, всегда на слуху. А тут вдруг сомнения стали одолевать…
0
Настасья Ра
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Заголовок отзыва: Быстро и профессионально!

Дата посещения организации: 2019-04-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хотелось выразить благодарность специалистам компании Евро Окна. Я меняла окна в старой квартире, делала ремонт. Нужно было заменить четыре окна в комнатах, кухне и полностью застеклить лоджию. Знала, что на это уйдёт много времени. Но меня порадовала скорость и чёткое выполнение работ на всех её этапах. Расчёты произвели очень быстро, потому как у меня были уже готовые размеры. На замер приехали в назначенное время и это заняло немного времени. Сама установка длилась, конечно, дольше, потому как работы было много. Но ребята профессионалы своего дела! Чёткая и отлаженная в команде работа - за это оценка пять с плюсом! Недавно купила студию, и непременно обращусь только к вам. Спасибо.

Достоинства организации:
Быстрота и качество

Недостатки организации:
Не обнаружила
0
Olgashe
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Хотим заказать установку окон в загородном доме, выбираем компанию сейчас, мониторим в интернете информацию . Евроокна пока выходят в лидеры) вы считаете, что эта компанию надежная?
0
Настасья Ра
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Да)) Мне понравилась их работа (чёткая и слаженна). Всё по времени чётко и без задержек. Рекомендую))
0
Olgashe
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Мы обращались в прошлом году в другую оконную компанию, и были разочарованы, окна установили отвратительно, через все щели дует, и скрипит фурнитура спустя полгода, поэтому мы очень аккуратно и тщательно выбираем теперь компанию, скажите а по стоимости, после заключения договора, были какие то еще доплаты, ну там за установку или вывоз мусора, чтобы это не было неожиданностью.. и еще вопрос, а компания ЕвроОкна дает какую - то гарантию на свою работу?
0
Настасья Ра
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Неожиданностей не возникло. Все условия прописаны в договоре и дополнительных условий ни в ходе работы, ни после неё не всплывало.
0
Olgashe
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Спасибо за ответы) и еще чуть чуть побуду надоедливой):-) шумоизоляция нормальная? очень важно для нас, так как окна выходят на трассу, и очень шумно. Хочется, чтобы все было идеально в этот раз):-)
0
Настасья Ра
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Евроокна" - отзывы о компании
Шумоизоляция отличная)) сама беспокоилась за шум, извне. Но беспокойство не оправдалось)) в квартире очень тихо, и по сравнению с тем что было - можно сказать идеальная тишина))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: