Евростиль окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 авг 2011, 22:09
  • Автор: Специалист

Справка об организации

«Окна Евростиль»
Россия
Санкт-Петербург
пр. Есенина, д. 5, ТЦ "Ярус"
+7 (812) 337-18-01
sale@okna55.ru

Ваше мнение об окнах компании "Евростиль"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Евростиль окна отзывы
В различных темах нашего форума уже неоднократно звучала мысль о том, что качество и долговечность металлопластикового окна зависят не только от типа пвх профиля. Большую роль играет точность замерщика, профессионализм установщиков и, конечно же, скрупулезное выполнение всех требований техпроцесса при изготовлении окна.

Соединить все перечисленные факторы в единое целое, можно только организовав мощную компанию, осуществляющих установку окон «под ключ». Компании евростиль окна по отзывам пользователей удается в полной мере.

В первую очередь, хотелось бы отметить добротность оконных конструкций, с которыми работает компания «Окна Евростиль». За основу берется немецкий пвх профиль veka, который не нуждается в рекомендациях, и отлично себя зарекомендовал в наших климатических условиях.

Для обеспечения необходимой прочности и жесткости пластик в окнах армируется металлом. В отличии от многих фирм-однодневок, которые используют для армирования металлический профиль «П»- или даже «Г»-образного сечения, окна евростиль усиливаются квадратной трубой. Такой подход позволяет гарантировать качество окон на весь период эксплуатации.
Евростиль окна отзывы.jpg
Пример качественного армирования

Что касается недостатков окон евростиль, то я согласен с пользователями, которые критикуют различные рекламные акции. Если для привлечения покупателей компания обещает делать каждому клиенту подарок в виде москитной сетки или любого другого аксессуара, то обещания должны выполняться неукоснительно и без напоминаний. В противном случае вместо укрепления имиджа получаем не совсем приятный осадок. Мелочь, а неприятно :( .
0
ocean321
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Евростиль окна отзывы
Проживаю в Санкт-Петербурге. Делая ремонт в своей квартире, изучил немало форумов и сайтов в поисках наиболее выгодного варианта по установке окон ПВХ, и в то же время, чтобы окна были качественные и служили долгое время. В результате поиска наткнулся на обсуждения компании Евростиль, которая осуществляет весь цикл: от производства до полной установки окон. О компании Евростиль отзывы людей, пользовавшихся услугами данной компании, меня убедили в качестве окон и профессионализме работников по установке, и я также воспользовался их услугами. Вот уже более полугода окна ПВХ функционируют без проблем.
0
Андрюха и К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Евростиль окна отзывы
Специалист писал(а):Если для привлечения покупателей компания обещает делать каждому клиенту подарок в виде москитной сетки или любого другого аксессуара, то обещания должны выполняться неукоснительно и без напоминаний. В противном случае вместо укрепления имиджа получаем не совсем приятный осадок. Мелочь, а неприятно :( .

Не знаю как там обстоят дела с подарками для участников рекламных акций, а вот наличие в Интернете большого количества слащавых до приторности отзывов поневоле наводит на неприятные размышления. Мне кажется, действительно качественная продукция в такой "рекламе" не нуждается.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Евростиль окна отзывы
Андрюха и К писал(а):Не знаю как там обстоят дела с подарками для участников рекламных акций, а вот наличие в Интернете большого количества слащавых до приторности отзывов поневоле наводит на неприятные размышления. Мне кажется, действительно качественная продукция в такой "рекламе" не нуждается.

Что-то я не заметил в ветке много "слащавых" отзывов. Да и не слащавых тоже. У Вас есть что возразить или предъявить по качеству конструкций этой компании? Или не устраивает качество работы монтажников? Или есть вопросы по работе менеджеров?
Хотелось бы еще раз напомнить, что только лишь на основании просмотра интернет сайтов и форумов вряд ли удастся сформировать объективное мнение по той или иной компании.
0
Tina-valentina
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 83.33
Баллы репутации: 80
Личное сообщение
Тема: Re: Евростиль окна отзывы
Заголовок отзыва: Профессионалы своего дела

Дата посещения организации: 2014-09-30

Оценка: 5

Текст отзыва:
В интернете не так много отзывов о компании «Окна Евростиль» в Санкт-Петербурге, но последние все положительные. В основном, клиенты выражают благодарность за отлично выполненную работу по установке окон, а также за оперативность и профессионализм работников. Прочитала, что и в сроки они полностью укладываются. Один клиент, обратившийся во второй раз, предварительно сравнил стоимость услуг сразу в нескольких фирмах. В итоге, остановился все-таки на «Окна Евростиль», так как цена на остекление большого балкона с закруглениями с обеих сторон оказалась наиболее выгодной в сравнении с конкурентами. Специалисты компании опытные, работу выполнили аккуратно и быстро, подробно рассказали об уходе за окнами. Судя по всему, это действительно профессионалы своего дела.

Достоинства организации:
внимательное отношение к клиентам, сервис, цены

Недостатки организации:
нет
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: