Фабрика окон отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 июл 2011, 22:56
  • Автор: Специалист

Справка об организации

«Фабрика Окон»
Россия
Москва
ул. Снежная, д. 26, Торговый центр, 2 этаж
+7 (495) 229-00-09
info@fabrikon.ru

Ваше мнение о компании "Фабрика окон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
KraSkina
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Купила окна. Установили ужасно, все одна сплошная проблема. Вызывать их снова и снова уже сил нет, поэтому пишу, чтобы вы хотя бы знали заранее и не попались на эту НЕДОфабрику окон. На сайте компании найти раздел «Отзывы» мне не удалось. Но, кто ищет… есть всевозможные сайты отзывов, где мне и писать не надо о моем печальном опыте, здесь люди и так все знают, и мой случай оказался не единственным.

Итак, судя по мнению клиентов компании, ООО «Фабрика окон» - не добросовестная компания.
«Офис компании не находится по месту регистрации в налоговой. - сотрудники вводят в заблуждение клиента относительно срока существования фирмы. Фабрик окон две. Одной из них действительно десять лет, второй - нет и двух. В этом легко убедиться, посетив сайт федеральной налоговой службы» - рассказывает покупатель фабрики. Здесь он прав, но если посмотреть на сайте федеральной налоговой службы, то мы видим, что ООО Фабрика окон под разными названиями регистрировала юридические лица аж 4 раза и все они не долговечны – с 2003 по 2006, с 2004 по 2012, с 2007 по 2014, с 2009 по 2011.

Еще один обманутый клиент рассказывает:

«В моем случае обман начался с заключения договора. Менеджер из Фабрики окон которой десять лет подсунул мне договор с Фабрикой окон, которой на тот момент не было и года. В реквизитах отличие было только в инн.
Выполнили ВСЕ работы по отделке лоджии с браком. Бракованные окна, установленные с нарушением гостов и снипов, некачественные материалы и неквалифицированная работа всех без исключения сотрудников. После того как моя претензия ТРИЖДЫ не была доставлена Почтой России по адресу регистрации Фабрики окон в ЕГРЮЛ был вынужден сам везти претензию в офис. Юрист Фабрики окон отказывался принимать претензию, угрожал тем что вызовет охрану и полицию, хамил и оскорблял меня.
Не обращайтесь в эту фирму! Одни лживые, неадекватные и неквалифицированные сотрудники!» , - продолжает недовольный клиент
модерация*гиперссылка

Также, все комментаторы единогласно уверены, что комментарии положительного характера пишут сами сотрудники компании, притом большая часть положительных отзывов относится к компании, которая была ликвидирована в 2012 г. И новая фабрика к ней никакого отношения не имеет.
Подведем итог - большинство отзывов написанных реальными покупателями говорят о непрофессионализме работников компании, несоблюдении сроков выполнения работ, невежливое отношение к клиентам, плохое качество работ, плохой сервис, некоторые клиенты даже жалуются на выпивших мастеров.
Общее впечатление: Такого ужасного и некачественного сервиса не встречали давно!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
@KraSkina
Разоблачаем очередного форумного балабола!!
Начали за здравие, а закончили как обычно
Нет сил, мне установили, все плохо... и нет, чтобы рассказать о своих проблемах и показать их, пояснить, в чем вообще проблема, человек "сразу идет" на другие сайты и форумы, переписывает нам сюда непонятно что и откуда, и уже говорит о "большинстве ужасных отзывов", и что все очень паршиво.
Странно, что перед этим товарищ KraSkina собирала компромат на другую компанию, а именно окна Роста.
Странно, действительно странно, что человеку более нечего делать, как заниматься ерундой. Никто не будет этого делать просто так, а значит, за денежку, а значит, на 99.9% - брехня.
Сомневаюсь в каждом слове, так как тупо ноль фактов, одна водичка.
0
KraSkina
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Старший писал(а):@KraSkina
Разоблачаем очередного форумного балабола!!
Начали за здравие, а закончили как обычно
Нет сил, мне установили, все плохо... и нет, чтобы рассказать о своих проблемах и показать их, пояснить, в чем вообще проблема, человек "сразу идет" на другие сайты и форумы, переписывает нам сюда непонятно что и откуда, и уже говорит о "большинстве ужасных отзывов", и что все очень паршиво.
Странно, что перед этим товарищ KraSkina собирала компромат на другую компанию, а именно окна Роста.
Странно, действительно странно, что человеку более нечего делать, как заниматься ерундой. Никто не будет этого делать просто так, а значит, за денежку, а значит, на 99.9% - брехня.
Сомневаюсь в каждом слове, так как тупо ноль фактов, одна водичка.


Ну отчего ж копромат собираю? Я сижу читаю тут форум про оконные компании, изучаю отзывы про фирмы, так как была потребность в покупке и установке себе окон. Почему я не могу высказать свое мнение, тем более что с одной я в итоге связалась? У нас вроде свобода слова как, прописанная в Конституции кстати.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
@KraSkina
Да сколько угодно... и по конституции и без нее… только хоть бы слово правды было, вот тогда и высказывайтесь, а когда вы беспочвенно грязи наливаете, то кому от этого полезно?

Вы же говорите, что это НЕДОфабрика, что вам плохие окна плохо установили и так далее. И от этого всего вас почему-то несет собирать отзывы по Интернету. Ну что за бред?? Вам если сгущенку просроченную в супермаркете продали, вы вместо пожаловаться, стоите перед супермаркетом и людей спрашиваете, у кого еще сгущенка просроченная?? А потом всех их вместе собираете?:-)
Знаете, сколько мы вас тут таких видели, тыщи, тыщиЩИ):-))
Я даю гарантию, что примерно сейчас вы пропадете с форума, не подтвердите ни договор с данной фирмой, не покажите нам "плохие" окна, не расскажете, сколько они вам обошлись, так как это обычно делается в отзыве... а просто пропадете, прочитаете, поймете, что смысла нет тут дальше сказки рассказывать, и пропадете, как и все пиарщики, черные пиарщики и работники за 16 рублей...
Вот это и обидно, что полезность Интернета падает в самое не могу, а раньше тут можно было действительно получить качественную информацию(( Вы вот сами подумайте… вы пишите такой бред, а потом, когда самой придется толковый отзыв по технике, окнам, дверям или любому другому товару найти, нарветесь на такие же отзывы… и потому и следующая ваша покупка будет в минус, и следующая… Круто, да? А потом приходят люди и плакают, что все плохо, хотя это плохо создают своими руками бездумно!!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Здравствуйте!
Только за последнее время заметил несколько негативных отзывов о данной компании. К моему большому сожалению, я не могу их подтвердить или опровергнуть, так как у каждой компании со своими покупателями индивидуальные отношения, да и сделок проводится очень много, а потому отслеживать каждую заявку по всем оконным компаниям, по понятным причинам, мы не имеем никакой возможности.
Но что же делать, если вы хотите заказать новые окна и обратили внимание как раз на компанию Фабрика окон?
На самом деле, очень правильный подход - изучить продукцию компании и цены, а только потом переходить к отзывам. Честно говоря, вы не будете покупать слишком дорогие для вас окна, даже если у производителя 100% положительная репутация, так ведь? Только если есть продукция, которая соответствует требованиям, вы перейдете к рассмотрению предложений, сервисов, а также захотите узнать немного больше о производителе и его продукте.
Вот тут и начинается самое сложное - компаний много, а отзывов по каждой из них, если не сотни, то десятки. Каким из них верить, решить трудно. Тогда вам намного проще будетОбратиться за консультацией к специалистам нашего форума. Кроме того, что вы получите информацию по выбору качественных окон, вы также узнаете, с какой фирмой лучше сотрудничать, а у которой и заказ делать не стоит. Расскажем все с самого начала и до декоративных работ - выбор профиля, фурнитуры и стеклопакетов, выбор подоконника и москитной сетки, установка защиты и ленивых петель, разного рода дополнения на окна, и даже стекла с обогревом... Если интересно, вы также получите рекомендации по установке окон своими руками, отделке откосов снаружи и изнутри, прочую информацию.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
fedin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Решил обновить окна в квартире. И как раз недавно в интернете наткнулся на рекламу Фабрики окон. Там-то они себя конечно расписывают во всей красе, что сразу хочется бежать к ним заказывать окна.
Принял решение покопаться в интернете, чтобы понять, так ли все хорошо у них на самом деле, как они о себе говорят, и насколько дружелюбно у них складываются отношения с клиентами.
И неожиданно для себя встретил достаточное количество проигранных ими гражданских дел.
И сотрудников своих они не особо-то и ценят: попался иск о незаконном увольнении.

Вот, смотрите сами:

1.pdf
(144.55 КБ) 147 скачиваний

2.pdf
(145.76 КБ) 185 скачиваний

3.pdf
(149.26 КБ) 164 скачивания

4.pdf
(143.34 КБ) 170 скачиваний

5.pdf
(152.2 КБ) 161 скачивание

6.pdf
(134.13 КБ) 150 скачиваний

7.pdf
(141.73 КБ) 145 скачиваний

8.pdf
(154.42 КБ) 158 скачиваний
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
@fedin
Трудовой кодекс - достаточно сложная штука, и если вас уволили, и вы решили отомстить, наняли толкового адвоката и все состряпали очень симпатично, то практически 80% исков о незаконном увольнении будут выигранными.
Неоднократно когда-то сталкивался (не с самими исками, а с делами подобного рода, когда решались подобные споры), и насмотрелся там такого, что страшно вспомнить. У нас сегодня система работает на того, кто этой системе по определенным причинам симпатичнее (деньги, знакомства, имя и прочее)!
Поэтому не был бы таким критичным, если не знаете и не понимаете сути. Ну, а вообще, осторожность при выборе окон или другого товара, за который вы будете платить - это правильно. Правда, если у компании нет исков и проигранных дел, это вовсе не означает ее идеальности))
0
Golova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 34.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
KraSkina писал(а):Источник цитаты Еще один обманутый клиент рассказывает:

«В моем случае обман начался с заключения договора. Менеджер из Фабрики окон которой десять лет подсунул мне договор с Фабрикой окон, которой на тот момент не было и года. В реквизитах отличие было только в инн.

Во дают! :D Вот это они махинаторы! Хорошо, что зашел сюда да узнал, как фабрика промышляет. Благо, компаний оконных хватает
0
kuzin
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Решил посмотреть, что у них в компании с финансами происходит. Обратился к одному сайту..
В итоге что я вижу? Долги не оплачены. Исполнительные производства аж с первого квартала 2016 года! А говорят, всё хорошо у них. Что ж оплатить-то не могут?

ф.о..jpg
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
@kuzin
А мне вот очень интересно, насколько данные источники, из которых вы и другие посетители форума черпают информацию, достоверны?
Если я сейчас сделаю сайт, напишу на нем про 10 фирм информацию по судовым искам, по неоплате людям, про незаконные увольнения, то это же все дело проиндексируется, и так как о некоторых компаниях очень мало информации, то я автоматом могу со своими рассказами оказаться даже в ТОПе в большинстве регионов):-) Понимаете?:-) И люди будут читать, и будут верить)) А я же от фонаря все это расписал, нигде нет документов, печатей... просто текст с клавиатуры. Поэтому осторожно отношусь к отзывам подобного характера.
0
Kamilov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Смотрите, что у Фабрики окон с регистрацией юридических лиц происходит!
Есть несколько уже прекративших деятельность:
- ООО "Фабрика окон". ИНН: 7724526552- с 2004 по 2016.
- ООО "Фабрика окон". ИНН: 7718521620- с 2004 по 2012.
- ООО "Можайская фабрика окон". ИНН: 5028106246- с 2009 по 2011.
- ООО "Фабрика окон". ИНН: 5048010430- с 2003 по 2006.
- ООО "Фабрика пластиковых окон" ИНН: 5034029624 – с 2007 по 2014.
И вот совсем свеженькая закрывшаяся: ООО "Фабрика окон" ИНН: 5031107401- с 2013 по 2017.
Явно же, что-то недоброе у них творится.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
ООО «Фабрика окон» не представило документы в Государственную инспекцию труда в Самарской области в целях проведения проверки, воспрепятствовало законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора) повлекшее невозможность завершения проверки.
Почему так поступила компания?
-9
kuzin
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
А я смотрю, дело на месте не стоит) ИНН на фабрику окон появились, задолженности и судебное дело по поводу воспрепятствования законной деятельности должностного лица органа контроля.
А что касается долгов, так эту информацию любой пользователь сети интернет найти может.
Я посмотрел по фабрике окон, иии….те же долги, что и 2 месяца назад висели, так все три и висят мертвым грузом. Смотрел сегодня.
1!!.JPG
0
Veselyj
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Когда-то работал в фабрике окон. И иногда смотрю сайты по поиску работы, а у них все так же висят вакансии на hh. Менеджеры уходят косяками.
В сезон на фабрику набирают ребят на работу. А они ввиду того, что только недавно работают (соответственно для повышения по карьерной лестнице время нужно и наработка), получают копейки. Когда поступает жалоба на менеджера, виноватым остается он до тех пор, пока не докажет обратное. И наказывают этого менеджера именно материально. За любой прокол получаешь штраф. В итоге в день выплаты зп получаешь нищенские деньги, и зп серая, кстати. Карьерного роста там не получите.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
@Veselyj
Вот же привычка какая-то получается у людей, да, прийти поплакать. Вы же сами пишите - за любой косяк - штраф, а по финалу месяца - нищенская зарплата. А где же тогда логика. Например, вы работаете на меня, и постоянно косячите, за что я вас штрафую, так как каждый косяк - удар по мое репутации, отказы от заказов, финансовые потери. Я вас штрафую, но вы опять косячите. Логика, как мне кажется, проста. Не косячь - не будет штрафа. А если по итогу периода зарплата нищенская, значит вообще работать не умеешь, иди туда, где твои навыки пригодятся. Неужели я неправильно рассуждаю??
А вы говорите - нанимают ребят на сезон и прочее. Конечно, а все и идут в монтажники, так как учиться или практиковаться то времени жаль было, то влом было. А теперь кто-то кому-то виноват стал. Рассуждения а-ля 10-й класс, когда жизни не видел и весь из себя такой максималист, что сейчас шагну в мир, и он мой...
Вот я лично очень понимаю подобные санкции применительно к своим работникам. И почему-то никого не штрафую, так как люди прошли муштру, держатся за рабочее место, хорошо имеют, хотя и сезонность понимают, и прочие моменты... Может, у Фабрики окон такая же ситуация, как вы думаете? А если нет, то всегда есть соответствующие службы, органы или просто другая работа. Какой смысл сидеть и протирать штаны там, где денег не дают? Что за мазохизм?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Добрый день!
Я полностью согласен с тем фактом, что данный форум не совсем соответствует внутренним разбирательствам по каждой отдельной компании, которая здесь представлена, так как в данном случае направление и тематика меняются. Не будем же мы тут обсуждать кулинарные способности работников компании Фабрика окон или на каких автомобилях ездит начальство, производится развозка продукции... ибо это превратит строительный форум в кулинарный или автофорум.
Предлагаю общаться по теме, а пользователей, которые пришли за отзывом или помощью, Обращаться за консультацией напрямую к экспертам форума, или же предварительно оставить вопросы на страницах соответствующей ветки!
Спрашивайте о продукции компании, просто по теме новых окон, уточняйте, стоит ли реагировать на дополнительные предложения, как выполнять расчеты, контролировать замеры… Ответим на все ваши вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Katalista
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Заголовок отзыва: Новые окна!

Дата посещения организации: 2017-06-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нашла комапанию в инете, через сайт все сразу же заказала. Все понятно, подробно и доступно для человека, который впервые к ним зашел. Привезли и установили все по времени, как договаривались. Я дома могут быть только после обеда, так что договариваться пришлось. После мастеров осталась чистота и порядок, и лишь небольшой запах был первое время (не знаю, сами окна имеют специфический запах или, скорее всего, что-то из материалов для установки), но через 3 дня все выветрилось.

Достоинства организации:
качество работы, сервис

Недостатки организации:
-
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
@Katalista
Здравствуйте!
Благодарность вам за отзыв от специалистов нашего строительного форума, но только я лично вижу в нем некоторые несоответствия, которые могут ввести других покупателей в заблуждение!
• Вы действительно заказали окна без предварительного расчета?
• Вы заказали окна онлайн без выезда замерщика?
Вот эти вопросы уж очень интересуют, хотя, знаете ли, намного интереснее было бы получить информацию о профиле, цене на окна, комплексе выполненных работ.

Как вы можете заметить, уважаемые форумчане, отзывы на счет разных компаний поступают практически каждый день, но в виду того, что даже специалисты не понимают некоторых нюансов за счет неполной информации, то покупатели и вообще могут запутаться.
Обращайтесь к нам, и мы объясним правильный алгоритм выбора окон, их установки, а также подскажем, на какую компанию на рынке обратить внимание!
Пишите в раздел Консультаций!
0
Katalista
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Заголовок отзыва: Окнам 2 года

Дата посещения организации: 2015-06-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ставили их окна в квартире, уже 2 года стоят. Ничего не потекло, не поехало. Все герметично и механизмы работают. Обращать на это внимание стал, когда у мамы окно практически рассыпалось, хотя все как у всех было. Но это она каких-то супер умельцев нашла, я все так отзывы почитываю перед тем как к кому-либо обращаться. Сейчас на даче будем делать ремонт, тоже думаю в фабрику окон обращаться, посмотрим как будет.

Достоинства организации:
качество, скорость

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
nikolay454
Отзывов: 1
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Заголовок отзыва: Сделали хорошо

Дата посещения организации: 2017-05-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывал у них из сосны + круглой формы + фурнитура определенная. Такой вариант был нужен для дачи на чердак. У нас там что-то типо комнаты отдыха. Органично смотрится со всем домом. Хоть и спецзаказ, сделали оперативно(1,5 недели). Установили конечно быстрее) День все заняло. С округлой формой при открытии/закрытии проблем нет. Все плотно. "Ходит" беспрепятственно, легко. Без щелей. Не тянет. Сделали хорошо.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: