Фабрика окон отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 июл 2011, 22:56
  • Автор: Специалист

Справка об организации

«Фабрика Окон»
Россия
Москва
ул. Снежная, д. 26, Торговый центр, 2 этаж
+7 (495) 229-00-09
info@fabrikon.ru

Ваше мнение о компании "Фабрика окон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
DDenis
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Заголовок отзыва: Поставили в начале весны трехкамерные.

Дата посещения организации: 2017-03-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
По тепло/шумоизоляции справляются на ура. Необязательно и пятикамерные брать. Трешки у них ничем не хуже. В детской поставили, чтобы малого шумы с улицы не будили. Без скрипа, щелей, запаха. По осени думаю по всей квартире заменим на "фабричные". Фирма хорошая, ерунду не впаривают. Советую.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Здравствуйте!
Последний отзыв говорит о хорошем качестве окон от Фабрики окон. Но я в корне не согласен с тем умозаключением, что можно брать не пятикамерные, а трехкамерные, что можно вот так на пальцах решать, что лучше, а что хуже, без сравнений, без расчетов. Все зависит от профиля, региона проживания, остекления, то есть, какие стеклопакеты, от многих других параметров. Или, в если Крыму поставить трехкамерные KBE и в Питере, будет одинаково?:-) Или если Рехау Synego MD в тех же регионах)) Ну, правильный такой подход?
Тем более, "мы взяли окна, компания хорошая", а какие окна и где их установили, да и все прочее опять же остается водянистым и дымным.
Простите великодушно, но на подобные отзывы, как и на чересчур черные антирекламные, которые тоже тут присутствуют, я бы точно внимания не обратил. Если не знаете, как выбрать новые окна домой, то задайте вопрос, напишите специалистам, и тогда проблема решится не только правильно, но и максимально корректно!!
0
Elena_l24
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Заголовок отзыва: Безупречная работа.

Дата посещения организации: 2017-07-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Главное марку и дальше не теряйте. А то зазнаетесь еще от количества хороших отзывов) Мы у ФО заказывали новые окно и дверь - качественная фурнитура, уплотнители нового поколения, внешний вид - шик. В спальне теперь отличная звукоизоляция. Мне большего и не надо) Зимой в комнате с отоплением думаю будет жара. Отпишусь еще, когда морозы бахнут. Сейчас с мужем довольны.

Достоинства организации:
качество и скорость выполнения

Недостатки организации:
на сегодняшний день нас все устраивает
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Много было тут написано на тему фабрики окон, отзывы тоже не блещут положительными красками. Всегда лучше довериться людям, которые описывают ошибки компании, нежели поющих дифирамбы рекламщиков.
3.JPG

2.JPG

1.JPG
0
Елиzавета
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 32.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Ну не знаю, я все отзывы обычно читаю, так более объективная картинка складывается. И потом, почему, если хороший отзыв написан, то сразу реклама. Я сама иногда пишу положительные (когда совсем заняться на выходных нечем), просто хочется поделиться с читателями, может даже помочь.
То же самое можно говорить и о негативных отзывах, тем более просто скопированных…Так что я бы не стала так обобщать и доверяться только ругани, которая может и не от реальных клиентов быть.
0
Eg21943
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Знаком с этой фирмой. Могу смело добавить свой положительный отзыв. Заказывал у них монтаж балконной двери с окном этим летом. Как раз в отпуске был. По работе никаких претензий - все точно и по делу. Заявку отработали очень быстро. Замерщик дельный у них. Понаблюдал за работой монтажников. Спецы, нечего сказать. Удивило то, что они за собой еще и мусор вынесли. Сервис так сервис. У меня балкон не застеклен, поэтому проверить качество стеклопакета удалось почти сразу: сторона дома подветренная ну и дожди неслабые были. Выдержали вполне. Зато теперь уверен что и зима будет теплой с таким окном.
0
vetrov
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 31.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Заголовок отзыва: Маме понравилось

Дата посещения организации: 2017-09-10

Оценка: 3

Текст отзыва:
Хочу сказать, что Фабрика Окон неплохо справились со своей работой по установке окон в нашем доме. В предыдущий раз установили криво и две форточки вообще не закрывались плотно. В этот раз сразу проверили - все работает. Ребята пришли вежливые, убрали за собой весь мусор. И надо сказать быстро управились. Не понравилось только то, что уголки на подоконнике не очень аккуратно выполнены. Это портит картину.

Достоинства организации:
делают быстро, фурнитура качественная

Недостатки организации:
не очень аккуратно сделан подоконник
Аватара пользователя
0
Виктория Абрамова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 29.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Ну не знаю, к качеству окон и качеству услуг Фабрики окон у нас претензий нет. Меняли окна прошлым летом во всей квартире. По поводу выбора именно ФО, не помню у кого узнали. Положилась в этом плане на мнение мужа. Для интереса зашли на их сайт, пересмотрели инфу, приблизительные цены, плюс ко всему попали на акцию. Суть акции –термоокна по классной скидке. Муж посчитал, что реально выгодно. Заказали консультацию, потом замерщик приехал. Поняла железно то, что половина успеха в этом деле зависит именно от замерщика, насколько правильно он сделает замер, настолько верно и изготовят окна. Нам повезло, можно сказать, что не только замерщик сделал свою работу как надо, но и монтажники. Установили все аккуратно, мусор собрали, какой смогли, хоть мы и не настаивали на этом. Нам главное было, чтобы качественно установили, а докопаться к мелочам наподобие уборки мусора всегда можно. Окна держат тепло в доме, и никакого конденсата как в старых нет.
Аватара пользователя
0
Krovov
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 105.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
попалась всплывающая реклама от фабрики окон, термоокна у них появились. Зашёл к ним на сайт и толком ничего не понял.
Если брать информацию с их сайта:
"SmartBox III - ччто это такое? разъясните пожалуйста.
Термопакет - тоже хотелось бы узнать. написано, что двухкамерный стеклопакет с низкоэмиссионным стеклом. Якобы на 40 процентов "теплее". Что за напыление они используют ?
Термооткосы защищают окно от повышенной влажности - ?
Теплый монтаж - это с душой в смысле делают ?:-)
Стоит ли обращать внимание на эту компанию или очередной рекламный развод ?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
@Krovov
Здравствуйте!
По мере знаний и возможности отвечу на ваши вопросы. С остальными, более конкретными, а также по помощи в расчетах, выборе качественного и долговечного профиля, наиболее функциональной фурнитуры, по вопросам установки и отделки новых окон, вы можете Обратиться за консультацией к экспертам нашего форума!
Krovov писал(а):Источник цитаты "SmartBox III - ччто это такое? разъясните пожалуйста.

Это так называемый клапан климат-контроля, которые позволяет устроить вентиляцию без открытия окон. Данная коробочка, сам клапан, устанавливается в верхней части окна. Штора на ней открывается и дает доступ воздуха в помещение.
Что могу сказать от себя по поводу данного гениального решения?:-) На самом деле, ничего гениального и сверхъестественного, просто микроотверстия для проникновения воздуха внутрь, не более того. И маркетинговый ход компании, не более того)) Потому как поставляется бесплатно, насколько я знаю.
Но будет ли проветривание полноценным с подобных доступом воздуха? Данный вопрос слишком спорный. Что лучше? Ну, наверное, микропроветривание, которое тоже не изменит резко температуру в помещении, но даст более качественную вентиляцию, более серьезный воздушный поток. Да и вообще, стандартное проветривание, когда откидная створка окна устанавливается в определенное положение ( с современной фурнитурой их уже несколько).
Krovov писал(а):Источник цитаты Термопакет - тоже хотелось бы узнать. написано, что двухкамерный стеклопакет с низкоэмиссионным стеклом. Якобы на 40 процентов "теплее". Что за напыление они используют ?

Вопрос улучшения "тепло"-показателей стекол обсуждался много раз. Все технологии, как обычно, очень спорные. Мифы об аргоне внутри стеклопакетов уже давно стали явными, и тема раскрыта. Что же касается разнообразных напылений и низкоэмиссионных стекол, то есть, энергосберегающих - да, смысл в их установке имеется. Они регулируют теплопроводность, поэтому нужно понимать, как и где устанавливать в структуре стеклопакета такое стекло. Если установите снаружи, несколько ограничите доступ тепла с улицы, если внутри - немного снизите теплопотери из помещения. Но нужно знать и то, что такие стекла явно не является панацеей от холода зимой и жары летом!
Krovov писал(а):Источник цитаты Термооткосы защищают окно от повышенной влажности - ?

Термооткосы не могут полноценно защитить от повышенной влажности, и уж точно не являются ее регулятором. За этот вопрос, в большей степени, отвечает правильная изоляция и вентиляция. Вот частично, да, за теплоизоляцию откосов термооткос отвечает, и при этом откос не будет промерзать. Но в бетонных домах будет промерзать стена уже в 3-5 см от откоса. Поэтому, если есть холодные углы, то проблему нужно решать иначе. Как именно, расскажу подробнее, если заинтересуетесь.
Но, что касается обычного штукатурного, пластикового или гипсокартонного откоса, то, конечно, термооткос по всем параметрам может быть лучше, в зависимости от корректности установки.
При этом, тут у меня вопрос... СмартБокс в подарок, термооткосы в подарок (посмотрел на сайте компании). А на чем же компания зарабатывает?:-) Не задумывались?:-)
Krovov писал(а):Источник цитаты Теплый монтаж - это с душой в смысле делают ?:-)

Ага, именно с душой)) Нет, уважаемый, теплый монтаж подразумевает монтаж со специальными условиями в холодный, зимний период. То есть, окна можно устанавливать и глубокой осенью, и зимой в определенные температуры. При этом квартира или дом не будут получать с улицы сильное охлаждение, та как оконный проем завешивается специальной системой, ограничивающей воздушные потоки и температурные изменения!

Насчет последнего вопроса, то есть, развод ли это все, и стоит ли работать с компанией, скажу следующее. На самом деле, сложно сегодня найти организацию, которая не делает себе рекламу или не подключает подобные схемы воздействия на потенциального покупателя. Нужно ориентироваться на качество изделия, соответствие ему стоимости, гарантии правильной установки, общие предложения по сервису. Много раз описано на форуме, как правильно выбирать новые окна и контролировать сам процесс. Поэтому повторяться не буду!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Kirill Solo
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 28.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Я в этой фирме заказывал себе теплое остекление балкона. Было это +- 2 года назад и с тех пор нареканий не было. Зимой можно спокойно выходить на балкон, стало гораздо теплее (до этого с алюминиевыми температура на балконе была, как на улице). Фурнитура и механизмы в отличном состоянии, створки легко открываются, ничего не заедает. Гарантия на окна есть, но мы пока ни разу не обращались. Я лично доволен.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Kirill Solo писал(а):Источник цитаты теплое остекление балкона

А причем тут теплое остекление балкона? Вы имеете в виду, что остекление балкона с утеплением и применением энергосберегающих технологий, или вам зимой делали установку и натягивали огромный П-образный тент на половину дома, от соседей и до других соседей. Не представляю вообще, как это... окно сделать - ладно, а вот балкон...
0
FForum
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 86.94
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Пообщались на выставке с представителем компании "фабрика окон"
https://www.facebook.com/forumgrad/videos/229369114362250/
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Фабрика окон отзывы
ForumGrad писал(а):Пообщались на выставке с представителем компании "фабрика окон"
https://www.facebook.com/forumgrad/videos/229369114362250/

..и почем нынче девки из фабрики ? :lol: ...красивше и по-скромней были, а то эта уж очень пошловато-порочная на вид... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Фабрика окон отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты эта уж очень пошловато-порочная на вид

ЭЭ стареете
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Фабрика окон отзывы
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты эта уж очень пошловато-порочная на вид

ЭЭ стареете

...дык...возраст...умище...глаз замылился...теперь или только посмотреть, или интерес к "говорящей лягушке" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: