Фабрика окон отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 июл 2011, 22:56
  • Автор: Специалист

Справка об организации

«Фабрика Окон»
Россия
Москва
ул. Снежная, д. 26, Торговый центр, 2 этаж
+7 (495) 229-00-09
info@fabrikon.ru

Ваше мнение о компании "Фабрика окон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Пластиковые окна как-то незаметно стали незаменимой частью домашнего интерьера. Об их преимуществах и достоинствах сказано и написано не мало. Повторяться будет излишним.

Главный вопрос – где и у кого заказывать конструкции? Оптимальный вариант – фабрика окон, которая обеспечит и изготовление, и установку оконных блоков. Довольно часто в Интернете встречается упоминание компании фабрика окон и отзывы о качестве выполняемых работ. Как правило, все пользователи отдают должное качеству изготавливаемых окон, не высокой цене, а также оперативности выполнения заказов. С этим нельзя не согласиться. Использование профилей КВЕ, THYSSEN-DECEUNINCK и REHAU дает возможность получить любую металлоконструкцию – от элитных моделей до эконом класса.

Встречаются, правда, и критические отзывы о компании фабрика окон. Но они чаще всего связаны не с продукцией компании, а с качеством работы специалистов по установке. Это тема практически вечная. Рейтинг самой респектабельной компании может понизить замерщик или установщик, позволивший себе (по мнению хозяина квартиры) недостаточно уважительно выслушивать ценные указания относительно технологии установки окна. С одной стороны я понимаю владельца квартиры, который хочет лишний раз убедиться в правильности сделанного выбора и получить дополнительную информацию. Но с другой – иногда просто литературную речь отнимает от услышанных рекомендаций и советов.
пластиковые окна.jpg
Окно от "Фабрики окон"
пластиковые окна.jpg (68.35 КБ) 36415 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Фабрика окон отзывы самые противоположные. Тут Специалист прав на все 100%. Но вот в последнее время стали проскальзывать отзывы о качестве фурнитуры окон. Мне не приходилось встречаться с такой проблемой, но это настораживает. Проверяйте притвор и запирание створок окна, прежде чем подписать акт приемки работы.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
LadyV
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Мне ставили окно на кухню и балконную дверь – работали ребята из Фабрики окон питерской. Монтажники работали два дня, после установки сами убрали мусор. Какое-то время балконная дверь закрывалась с нахлёстом. С этим вопросом я обратилась в сервисную службу, и спустя два дня проблема была устранена. Уже почти три недели всё работает как надо.

Я лично работой фирмы осталась более чем довольна, мне даже пару раз в течение недели после всех доработок звонили, узнавали все ли работает.

Спасибо специалистам Фабрики окон!
0
Vlad01
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Мне пол года назад на дачу ставили новые окна ребята из этой конторы. Предыдущая контора, которая делала окна для дома, не вызвала бурю восторга. Их материалы оказались не способны выдержать таких морозов - к весне уже стыковые соединения разошлись, через щели дуло нещадно, резинки смерзлись и не прилегали плотно, как результат - опять сквозняк. Но это мы поправили конечно.

Глянем как окна от Фабрики окон себя покажут на даче. Вот на Новый Год поедем отдохнуть, как раз и проверим!
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Vlad01 писал(а):Мне пол года назад на дачу ставили новые окна ребята из этой конторы. Предыдущая контора, которая делала окна для дома, не вызвала бурю восторга. Их материалы оказались не способны выдержать таких морозов - к весне уже стыковые соединения разошлись, через щели дуло нещадно, резинки смерзлись и не прилегали плотно, как результат - опять сквозняк. Но это мы поправили конечно.

Ничего себе, работнички Вам достались. Я надеюсь, что все глюки были исправлены за счет компании, которая продала и поставила такие окна или пришлось плюнуть и исправлять все самостоятельно?
Хочется верить, что новые окна оставят о себе гораздо лучшие впечатления и не испортят Новогодние праздники. С наступающим! :D
0
Lokomotiv
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Абсолютно согласен со Специалистом. Я ставил окна именно в "Фабрике Окон", и доволен результатом. Перед тем, как остановиться на этой фирме, тоже гуглил и читал отзывы. Половина отзывов на тему "постоянно просили попить или чаю, ХАМЫ и НАГЛЕЦЫ". Боже, да вам жалко кружку воды человеку подать? Шутка ли - с утра и до ночи колупаться с окнами, в пыли и духоте? Я поражаюсь некоторым людям, откуда столько желчи...
Другая половина отзывов - "Пришли, нагрубили, избили собаку, окна поставили так, что через полчаса они выпали из рамы и разбились, да ещё и квартиру подожгли перед уходом, и деньги все отобрали". Ощущение, что писанина заказная, от конкурентов, потому что получается что в Фабрике работают не люди, а кровожадные монстры с окровавленными клыками наружу. Бред полный.
Мне лично пофигу, какой монтажник - чистый, грязный, культурный или матом ругается - мне главное, чтобы руки были прямые и окна меня радовали после его работы - а на остальное, честно говоря, плевать. Окна у меня поставили на отлично, грязь за собой убрали. Да к тому же взял окна по беспроцентной рассрочке, а этой услугой не каждая фирма может похвастать.
Кстати говоря, с монтажником Александром Сажиным даже подружились, поболтали о жизни о проблемах. Душевный мужик.
Спасибо за внимание, я закончил.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Lokomotiv писал(а):Другая половина отзывов - "Пришли, нагрубили, избили собаку, окна поставили так, что через полчаса они выпали из рамы и разбились, да ещё и квартиру подожгли перед уходом, и деньги все отобрали". Ощущение, что писанина заказная, от конкурентов, потому что получается что в Фабрике работают не люди, а кровожадные монстры с окровавленными клыками наружу. Бред полный.

К сожалению, заказные "отзывы", призванные очернить репутацию той или иной фирмы - не редкость. И уже давно. Еще один традиционный признак субъективных негативных отзывов - извечное стремление к "халяве". Многие заказчики стремятся купить самую дешевую конструкцию и ожидают от нее свойств окна премиум класса. А так, ведь, не бывает. Отсюда негатив и желчь во многих комментариях и оценках различных компаний.
0
Andreich
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Я тоже заказывал в Фабрике. Номер договора 1303-4419. Ставил окна с климат-контролем. Как оказалось - шикарная вещь.
Перед тем, как обратиться в Фабрику, как и многие люди, стал читать отзывы в Интернете. Да уж, начитался всякого, и много отзывов было таких, как пишут Специалист и Локомотив.
Потом решил обратиться к сарафанному радио - пообщался с друзьями, с коллегами на работе. И вот те на - ничего плохого про Фабрику никто не сказал. Странно, не правда ли? Ну и я уже твёрдо решил брать окна именно там, и не пожалел.
Консультировала меня девушка Анна, очень милая и вежливая. Менеджер, делающий замеры, тоже не вызвал плохих эмоций, приехал вовремя, замерил быстро. Мастера Полынов Юрий и Тупчий Вадим также молодцы, работу выполнили безукоризненно. Окна отличный, климат-контроль радует. В общем и целом ничего такого, о чём я начитался в "отзывах", я не заметил. Что ещё раз подтверждает моё мнение об Интернете - верить всему, что видишь, нельзя.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Andreich писал(а):... Окна отличный, климат-контроль радует. В общем и целом ничего такого, о чём я начитался в "отзывах", я не заметил. Что ещё раз подтверждает моё мнение об Интернете - верить всему, что видишь, нельзя.

Это уж точно. Не зря, ведь, умные древние говорили "Доверяй, но проверяй".
Очень жалею, что в те времена, когда я заказывал окна о климат-контроле еще и речи не было. Похоже, очень удобная вещь.
Если не секрет, то во сколько обошлись Ваши окна и действуют ли сейчас скидки? Заранее спасибо.
0
Andreich
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Специалист писал(а):
Andreich писал(а):... Окна отличный, климат-контроль радует. В общем и целом ничего такого, о чём я начитался в "отзывах", я не заметил. Что ещё раз подтверждает моё мнение об Интернете - верить всему, что видишь, нельзя.

Это уж точно. Не зря, ведь, умные древние говорили "Доверяй, но проверяй".
Очень жалею, что в те времена, когда я заказывал окна о климат-контроле еще и речи не было. Похоже, очень удобная вещь.
Если не секрет, то во сколько обошлись Ваши окна и действуют ли сейчас скидки? Заранее спасибо.


Совершенно с Вами согласен. Сколько хороших, вполне здравых фирм, компаний, да и просто людей облили грязью в этом самом Интернете - а ведь не все такие плохие, как бывает понаписано.

По поводу цены - когда я консультировался по телефону с Анной, она сообщила, что самое дешёвое окно с учётом всех скидок (которые, естественно, были актуальны на тот момент) выйдет примерно в 10 тысяч. 9600, если мне не изменяет память.

А кстати, вот сейчас мельком глянул - окно с климат-контролем идёт за 9696, очередную скидку сделали. Ещё какая-то акция, окно в подарок, - вобщем, молодцы ребята, ничего не скажешь.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Andreich писал(а):По поводу цены - когда я консультировался по телефону с Анной, она сообщила, что самое дешёвое окно с учётом всех скидок (которые, естественно, были актуальны на тот момент) выйдет примерно в 10 тысяч. 9600, если мне не изменяет память.

А кстати, вот сейчас мельком глянул - окно с климат-контролем идёт за 9696, очередную скидку сделали. Ещё какая-то акция, окно в подарок, - вобщем, молодцы ребята, ничего не скажешь.

Спасибо за оперативную и полную информацию. Цена за окно с климат-контролем очень привлекательная. Посмотрел на сайте действующие скидки и акции - действительно молодцы. Еще обратил внимание, что у них есть не только пластиковые, но и деревянные конструкции. Раньше как-то не обращал внимание.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Andreich писал(а):окно с климат-контролем идёт за 9696

@Andreich
Я продаю бесплатно идеи:
- окно с раздельным климат-контролем на 2 угла комнаты;
- окно с раздельным климат-контролем на 4 угла комнаты.
В этих случаях цену можно добавить.

А по русски пассивных методов регулирования влажности, температуры и воздухообмена - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Не говоря о том, что климат вообще практически не изменен и речь всегда идет о погоде.
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Эксперт писал(а):А по русски пассивных методов регулирования влажности, температуры и воздухообмена - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Не говоря о том, что климат вообще практически не изменен и речь всегда идет о погоде.

Т.е. Вы хотите сказать, что все компании, продающие окна с климат-контролем просто бессовестно обманывают своих покупателей? Звучит очень претенциозно, но не очень убедительно. Нельзя ли немного подробнее?
0
Ninelll
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 73.27
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Заголовок отзыва: Плохое отношение к клиентам

Дата посещения организации: 2014-10-28

Оценка: 3

Текст отзыва:
Прочитала в интернете противоречивые отзывы о компании «Фабрика Окон». Одни пишут, что сервис просто отвратительный – от невнимательных менеджеров, игнорирующих претензии, до безответственных монтажников и некомпетентных замерщиков, которые еще и ведут себя невежливо.

Организация работы явно оставляет желать лучшего. Одному клиенту сделали окна, которые не подходят под оконный проем и предложили подогнать его под размеры профиля.

Кроме того пишут, что специалисты компании подрывают сроки, не приезжают в установленное время, менеджеры не перезванивают и не уведомляют заказчиков об изменениях. При этом берут 100% предоплату.


Достоинства организации:
Но есть и положительная сторона – система скидок для постоянных клиентов, приемлемая стоимость, гарантия, высокое качество профиля, хорошая первоначальная консультация по телефону.

Недостатки организации:
плохой сервис, 100% предоплата
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
До выбора оконной компании посмотрите наш обзор цен на окна ПВХ в 2015г.
Аватара пользователя
0
александр2164
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Заголовок отзыва: комментарий

Дата посещения организации: 2015-08-11

Оценка: 1

Текст отзыва:
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Бирюкова Раиса
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фабрика окон отзывы
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
0
montekutli
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Заголовок отзыва: Мастера по терраскам или Топорная работа

Дата посещения организации: 2016-12-16

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обратились в данную компанию по рекомендации друзей, дело было еще летом и нашим друзьям за несколько месяцев до этого «Фабрика Окон» произвела остекление и утепление лоджии. Претензий не было никаких за исключением длительного (более месяца) срока выполнения работ. Ну да ладно все хорошо за окном светит теплое солнце можно подождать немножко.

Будучи уверенными, что все будет хорошо, мы обратились в компанию с просьбой осуществить соответствующие работы. Нас заверили, что работы будут проходить максимально быстро и очень качественно. Понятие продувание по окончании работ даже не обсуждалось, все будет герметично!

Сложность была в том, что нельзя было начать отделочные работы во всем помещении, пока не закончатся грязные работы в лоджии. Пришлось ждать не менее месяца, прежде нам поставили окна и сделали утепление. При этом ставила бригада, которую в последний момент направили на мой адрес и они еще несколько часов согласовывали, а что собственно нужно делать.

Закончили ремонт, наступила зима, появились первые проблемы по всему периметру между подоконником и окном начало продувать. Вызвали менеджера по качеству, пока оформили все и договорились, прошло недели две. Приехал, объяснил, что нужно делать, по словам представителя компании причиной всего послужили неправильно/некачественно установленные окна. Вы итоге мне пообещали, что приедет СПЕЦ бригада по устранению косяков и мы думать забудем про эту проблему. Сделал кучу фото, заполнив несколько бумажек удалился.

Каково было мое удивление, когда через неделю приехал та же самая бригада, что устанавливала окна. И с таким же мягко говоря недоумевающем лицом проследовали к месту работ. Выяснилось, что никакой отдел по качеству ничего им не сообщал, а просто накануне сказали - приезжаете, исправлять там что-то будете!! Немного поругавшись и придя в себя, сумел объяснить в чем проблема. Ребята сразу нашли виновных.. Бригада которая делал утепление якобы криво поставила подоконник срезав лишнюю пену, отсюда все проблемы.

В итоге запенив снаружи какой-то небольшой кусок, продувание сократилось, но полностью не исчезло. Вердикт монтажников, тут надо все разбирать и смотреть. Только ничего что у меня к этому времени уже был полностью закончен ремонт и разборы повлекли бы за собой необходимость делать дорогой ремонт еще раз, плюс к этому я уже жил в квартире и это не входило в мои планы. Короче говоря, прошлись герметиком по шву между окном над и под подоконником (оттуда тоже дуло), довольные собой показали мне работу. Само собой, это не устранило продувание полностью, и это было явно не то, что мне обещали. Ну чтож принял как есть.

Все бы хорошо, но через некоторые время обнаружились новые еще более серьезные места продувания: между стыками штапиков на окне, из розетки и потолочных светильников!! Короче похоже не дуло только со стороны комнаты!

Опять вся та же тягомотная двухнедельная процедура, вызвали менеджера по "качеству" который все внимательно посмотрел, запечатлел на фотоаппарат и запротоколировал... Заключение, тут все нужно снимать и проверять. Опять же, то что мне приезжали исправлять сделали не до конца и можно было еще много чего подправить! На резонный вопрос как же вы так делаете что все так в плохо, развел руками, мол, моя тут не причем, я лишь проверяю качество выполненных работ, а все вопросы к ним, к монтажникам.

Через неделю полторы в оговоренное время приехал исправлять (что еще можно) новый мастер. И снова, абсолютно не в курсе, что и как делать. Никаких штапиков для замены он не взял. А когда я спросил, что он планирует делать, "Мне сказали все разбирать (ломать-крушить)", короче искать иголку в стоге сена! Важно отметить, что такие рекомендации ему дала девушка-менеджер, с которой до этого раза три детально проговаривали, что именно произошло и что именно надо делать!!

Этот последний специалист по устранению неполадок, такой веселый парень, чуть ли не смеясь заверил нас что ситуация у нас очень сложная и только полный демонтаж всей конструкции ( читай ремонта) может чем-то помочь! И то не факт! Ибо иголка в стоге сене, поди найди ее коли руки... На очередной вопрос как же вы так работаете. "А что я, я тут рядом не стоял. Да и вообще это рулетка, как повезет с мастером!".. Это что же получается, повезло с мастером все ок, не повезло - наши проблемы?!

Как итог, мы требуем компенсации за неустранимую неисправность конструкции и халатную в целом работу. Будем думать, что с этим делать и как дальше жить. Но с этой контрой дел больше иметь не хотим!

При всем, этом на рынке были куда более интересные по цене предложения.

PS В офисе у Фабрики Окон висит табличка - Наша цель быть лучшей оконной компанией! Возможно, скоро они достигнут этой цели... только будут первыми с конца!

PSS У друзей кстати тоже зафиксировано продувание неизвестной природы. Вердикт - полный демонтаж!


Достоинства организации:
Не знаю какие могут быть плюсы у компании, которая так относится к своим клиентам.

Недостатки организации:
Не качественная работа всех служб - плохое качество работ
Не согласованность отделов - плохой сервис
Длительные сроки ожидания на каждом этапе - бюрократия
Высокая цена! - Необоснованно высокая цена с учетом всего выше перечисленного!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
@montekutli
• Во-первых, такую работу нельзя принимать. Если есть продувание, оно есть сразу. Причиной его появления в будущем может быть только неправильная отделка. Например, если продули все пеной, но не заделали ее. Тогда, через пару месяцев, когда ее обдаст снаружи солнцем, дождями, морозами, ветром, он подпортится, высыпется, и вот вам уже продувание. Остальное все сразу находится. Плотно закрывать двери, проверять дымом или огнем можно... но тут уже что было, то было, называется.
• Во-вторых, посылать нужно было сразу таких мастеров. Приехали и не знают что делать... да, классные парни. Свои же ошибки исправить не могут. У меня разговор с такими кадрами короткий всегда...
• В-третьих, ничего демонтировать не нужно. Разве что не по уровню поставили, без опор или еще как неправильно. Из-за продуваний точно не нужен никакой полный демонтаж. Достаточно распаковки, чтобы добраться до основы, до утеплителя. Это делается запросто, без лишних усилий. И никакая пена, никакие герметики не помогут, если вы не обеспечите им защиту дальнейшую.
В общем, могу рассказать, как исправить вашу ситуацию своими руками, чтобы уже точно сделать хорошо и надежно. Вам только нужно подробно отфотографировать все эти дела, и я расскажу. Или вон сразу к консультантам идите. На форуме есть такая услуга!
0
belikdima
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фабрика окон отзывы
Для желающих трудоустроиться в этой компании у меня найдется пару слов!
Помните про красивую обертку, внутри которой гниль?! Это именно про данную компанию.
Проходил собеседование, все красиво преподнесли, устроился, и тут началось! Специалисты говорите работают? В теории они все хороши, а на деле полные ноли без палочки!
обещали нормальную зарплату, хорошие условия труда… так вот одно с другим вообще не комбинируертся. Для того чтобы была норм зарплата, надо впахивать по 16 часов и без выходных. Сплошной негатив и трепание нервов. Не советую приходить в эту компанию, так как много денег здесь не заработаешь, а то, что потратишь на лекарство – факт!
модерация*гиперссылкаТут написал отзыв мой коллега, копирую сюда –
"ВНИМАНИЕ!! НА ЭТОМ САЙТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!! МЕНЯ ТОЖЕ ПРОСИЛИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ И ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ!! НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЕЕ ХРЕНОВОЙ ФИРМЫ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ!!
По началу мне очень понравилась эта компания, думал: "Ну, наконец-то, нашёл стабильную компанию, в которой останусь работать на долгое время"! (Но не тут-то было).
Сначала было обучение, которое длилось три недели. Обучение не оплачивалось, но я закрывал на это глаза, т.к. думал что зарплата, которую я буду получать с лихвой компенсирует все затраты на обучение! Зарплата составляла 900р. за выход плюс % от договора. Так же оговаривалось, что будет оплата проезда, оплата интернета, снабдят инструментом, оплатят затраты на телефонную связь. Но ничего этого не было, в последствии оказалось, что за выход оплату сделали 600р., а не 900, и даже рулетку мне пришлось покупать самому.
В период обучения рассказывали про всё, кроме самого главного (как нужно замерить оконный проём)! В итоге из-за того что замерщики начали от туда увольняться, работать в компании стало не кому, поэтому меня допустили до самостоятельной работы, не объяснив как правильно нужно замерить проём! В день по 4-5 адресов в разных частях города, к концу дня не чувствуешь ног, порой домой приходишь после полуночи, я так работал в режиме 6/1, а когда наступает выходной, то ты должен прийти в свой выходной в офис и проверять заключеные договора на наличие ошибок и запускать их в работу - это занимало весь рабочий день и этот день никак не оплачивался! Отработал в таком режиме около месяца, а когда подошло время получения денег, то охренел от того сколько мне было начислено. в прошлом месяце отработал неделю и начислили мне 3000р. я был крайне удивлён до безумия модерация (цензура форума)! И естественно уволился от туда (свою зарплату выбивал из них ещё долгое время). Руководство постоянно трындит о том что менеджеры это самое главное звено, и все подстраиваются под них, на деле это всё враньё модерация (цензура форума)! Пусть свою СИНЕРГИЮ (о которой руководство постоянно говорит) засунут себе в *ОПУ и провернут против часовой стрелки!
В эту компанию ни ногой!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: