Фурнитура Мако отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 13:35
  • Автор: Free

Справка об организации

ООО "МАКО ФУРНИТУРА"
Россия
Калуга
Тульское шоссе, д. 10
+7 (4842) 71 51 00
maco@maco.ru

Ваше мнение о компании "Мако"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фурнитура Мако отзывы
Одним из наиболее важных элементов пластиковых окон можно назвать фурнитуру. Фурнитура является механизмом, влияющим на то, насколько плотно будут закрываться пластиковые окна, и то, как они будут открываться. Самой качественной и надежной на данный момент фурнитурой признана оконная фурнитура австрийской марки «МАКО». Фурнитура этой марки может вынести существенные нагрузки, очень удобна в использовании, оборудована устройствам против взлома.
Фурнитура МАКО имеет следующие технические особенности:
Откидной запор – одна из особенностей фурнитуры. Его необычная конструкция не позволит захлопнуться открытому окну во время ветра, сквозняка и пр.
Имеется Блокиратор ошибочного открывания, что позволяет избежать ошибочного открытия окна в двух положениях одновременно, из-за чего стеклопакет может выпасть из рамы.
Что бы не провисали створки окна, фурнитура оснащена таким механизмом, как микролифт.
Так же фурнитура оборудована механизмом микропроветриваня, что обеспечивает поступление свежего воздуха в комнату и не дает при этом возникнуть сквозняку. Этот механизм крепиться на створках.
Имеется функция прижатия на створке нижней петли, из-за чего створки пластикового окна плотно прижимаются к оконной раме. Эта функция позволяет не допустить оттока теплого воздуха из помещения и сквозняков.
Скрытые петли, которые встроили так, чтоб они не портили внешний вид конструкции окна. Прячутся скрытые петли под внутренней поверхностью рамы.
Срок эксплуатации пластиковых окон зависит от количества открываний и закрываний. Откидно-поворотный механизм проветривания дает возможность проветривать помещение или просто открывать окно повернув ручку всего один раз. Это позволяет значительно понизить степень износа открывающего механизма. А для стандартных поворотно-откидных механизмов нужно поворачивать ручку два раза.
Понятно, что фурнитура МАКО отзывы имеет в больших количествах, так как качество и надежность фурнитуры подвигло многих ее приобрести.
Безымянный.JPG
фурнитура мако отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Фурнитура Мако отзывы
На мой взгляд, фурнитура Мако, отзывы о который найти не сложно, ничем не выделяется на фоне своих конкурентов. Она не лучше и не хуже них.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: