Где купить окна? Отзывы о компании "Строй Мастер"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 15:34
  • Автор: asd

Справка об организации

ООО «Строй Мастер»
Россия
Москва
Кутузовский пр., д. 36 стр. 3, шестой подъезд, четвертый этаж, офис 437
+7 (495) 988-75-55

Ваше мнение об окнах компании "Строй мастер"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить окна? Отзывы о компании "Строй Мастер"
Отзывы строй мастер окна.jpg
Отзывы строй мастер окна.jpg (14.72 КБ) 1801 просмотр
Почему хочу оставить отзывы о строй мастер окнах, потому что от данной компании поставил пластиковые окна у себя дома и у детей, которые живут отдельно от нас. Два года назад поставил эти окна, ожидания оправдались. На следующий год поставили такие окна у детей, теперь радуемся теплом в своих квартирах. Потому что в эту зиму опять дули сильные ветра и мороз опускался до -30 градусов. В наших квартирах было тепло, ветер от окон не гулял по комнатам, это нас радует. Еще чем хорошо, не надо больше красить рамы, сколько денег вылетало на бестолковый труд, потому что каждый год приходилось красить их после зимы, т.к. краска отлетала от деревянных рам.
Еще могу сказать, что окна эксплуатируем интенсивно. По-разному открываем и закрываем в летний и зимний период, потому что зимой проветриваем квартиру вечером перед сном. Для этого делаем микрооткрывание и в течение часа оставляем открытым окно. Можем меньше времени держать открытым, если на улице крепкие морозы. За все время резинки не порвались, качество плотности прижатия не ухудшилось, поэтому отзывы о строй мастер окнах всегда от меня идут положительные.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы строй мастер окна
Отзывы строй мастер окна имеют хорошие, однако бывают исключения, которых очень мало. С автором я согласен, эти окна действительно неплохие, так как мой знакомый хвалил их.
0
Yan Vilin
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 75.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Стоит задуматься

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 2

Текст отзыва:
Прочитал последние отзывы о компании «Строймастер», они не самые приятные. Люди не рекомендуют обращаться к ним из-за плохой организации работы и ужасного сервиса.

Одной клиентке привезли дорогой профиль Генео в ужасном виде – поцарапанный и грязный, а балконная дверь оказалась ниже необходимой длины на 10 см. Монтажник не смог правильно отрегулировать стеклопакет, поэтому окна у нее не закрываются до конца. Из-за большой загруженности компания не может выслать регулировщика длительное время. Кроме того, стоимость таких окон превышает среднюю рыночную, а сервис оставляет желать лучшего.

Рабочие подходят к своей работе безответственно, менеджеры не способны решить возникающие вопросы и как-то исправить ситуацию. Одной заказчице не доставили москитные сетки, хотя все время обещают это сделать. Создается ощущение, что плохое отношение к клиенту у них в норме.


Достоинства организации:
-

Недостатки организации:
цены, сервис, отношение к клиентам
0
Владимир999
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Жду остекления 3ий месяц

Дата посещения организации: 2015-03-26

Оценка: 1

Текст отзыва:
Жду остекление балкона уже 3тий месяц. 26.03.2015г был заключен договор 150222Л с ООО «Строй Мастер» ген дир – Демченков А.В. на холодное остекление балкона на сумму 43352р. Оплачено при заключении договора 35 000р. Срок доставки окон в договоре 14.04.15. Крайний срок исполнения обязательств 20 раб дней – 27.04.2015г. Сегодня 28.05.15 – ничего не привезли, не установили. С апреля веду с ними официальную переписку, где они извиняются за срыв сроков, переназначают 5 раз новую дату доставки…. Сейчас готовлю жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд. Кому дороги нервы и время не обращайтесь в ООО «Строй Мастер»

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы строй мастер окна
Yan Vilin писал(а):Прочитал последние отзывы о компании «Строймастер», они не самые приятные. Люди не рекомендуют обращаться к ним из-за плохой организации работы и ужасного сервиса.

Одной клиентке привезли дорогой профиль Генео в ужасном виде – поцарапанный и грязный, а балконная дверь оказалась ниже необходимой длины на 10 см. Монтажник не смог правильно отрегулировать стеклопакет, поэтому окна у нее не закрываются до конца. Из-за большой загруженности компания не может выслать регулировщика длительное время. Кроме того, стоимость таких окон превышает среднюю рыночную, а сервис оставляет желать лучшего.

Рабочие подходят к своей работе безответственно, менеджеры не способны решить возникающие вопросы и как-то исправить ситуацию. Одной заказчице не доставили москитные сетки, хотя все время обещают это сделать. Создается ощущение, что плохое отношение к клиенту у них в норме.

Как интересно, когда к нам на форум попадают великие поэмы. Как же нужно было долго сидеть и думать, чтобы такое вот нацарапать. Я слышал, кто-то писал, двери короче, все настолько плохо и дороже, чем у всех на рынке. Тогда логичный вопрос - откуда берутся отзывы, неужели у них кто-то еще заказывает, для того чтобы проверить, насколько они хороши?
Владимир999 писал(а):Сейчас готовлю жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд. Кому дороги нервы и время не обращайтесь в ООО «Строй Мастер»

Жаль, что только сейчас, и что только готовите. Максимум неделю ждете и сразу начинаете наказывать. Тогда все быстро происходит, и даже вне очереди все устанавливают. Меня так поставщик кормил завтраками по доставке линолеума. Мол, майские праздники, потом машина сломалась, потом еще что-то... по итогу, сразу после конкретного разговора уже без шуток, привез линолеум, сделал скидку в 40%, только чтобы разошлись нормально. Короче говоря, по своей глупости и непрофессиональности, человек сработал примерно в ноль!! А мог бы неплохо срубить.
0
Olga2017
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Интеллект Окна

Дата посещения организации: 2017-06-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я много готова отдать за вежливых и профессиональных сотрудников. В ИнтеллектОкна именно такие. Чувствовала себя, как минимум Королевой. И – высший класс. В квартире тишина.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Анастасия1999
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: ИнтеллектОкна

Дата посещения организации: 2017-04-03

Оценка: 4

Текст отзыва:
Не дорого, быстро, хорошее качество, царское обслуживание и главное ТЕПЛЫЕ ОКНА! ИнтеллектОкна, я довольна.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Olga2017
Аватара пользователя
0
Иван2017
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Интеллектокна

Дата посещения организации: 2017-06-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня батареи в квартире топят отлично, но за счет того что в балконной двери были щели, ребенок постоянно простывал. Выбрали ИнтеллектОкна. Ребёнок здоров, родители довольны.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Olga2017
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Olga2017, Анастасия1999, Иван2017, Уважаемые Ольга, Анастасия и иван. У меня вопрос, зачем рекламировать "Интеллект Окна" в ветке сообщений "строй мастер окна" ? Или это дочерняя компания? На ДревГраде достаточно просто создать официальную ветку сообщений, принадлежащую Вашей компании. Поверьте, доверия гораздо больше от пользователей, если рекламировать свой продукт в собственной ветке сообщений.
Почему я решил, что это рекламный заход? Всё просто, статистически сложно представить, что три человека в никнеймах которых поставлены даты, периодичностью публикаций в 4 минуты будут писать отзывы.
Уважаемые представители "Интеллект Окна", пользователи Древград далеко не бараны и рекламные заходы увидеть могут, а если они могут распознать рекламу, то ваш труд - это борьба с ветряными мельницами. Уверяю Вас, гораздо больше пользы будет от официально зарегистрированных аккаунтов на имя Вашей компании. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
@Иоган_бах
Вы очень правильно реагируете на подобные сообщения. Они явно являются рекламными, и уж точно постоянные посетители данного форума, как и просто пришедшие через поисковую систему, сразу увидят это.
Если с моей стороны, то я вообще против восхищенных написаний такого плана... какие крутые окна, я королева, ребенок перестал болеть, все качественно, царское обслуживание :lol: :lol: :lol: Ну это же сказки венского леса из школьной программы, так ведь? Поэтому, не только создавать собственную ветку, но и наполнять их отзывами от реальных покупателей. А если компания хочет сама о себе писать, то не нужно столько глупого обмана. Уж лучше показать выполненные работы на фотографиях, сказать нам всем, во сколько обходятся новые окна. А то царское обслуживание и лечебные окна. Ну бред же...
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Александр Кириченко, полностью согласен. Гораздо проще сделать из официальной ветки сообщений подобие блога. В котором они могли бы писать новости компании, рекламные акции, выполненные проекты и просить клиентов писать реальные отзывы. Судя по всему Древград пользуется большим успехом у пользователей. Правда не знаю сколько заходит на ресурс в день, но предполагаю, что много. Площадка хорошая, почему бы не использовать это во благо компании. Странные они конечно люди...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
@Иоган_бах
Тоже такого мнения. Вместо развивать свою ветку и снабжать людей полезной информацией, чем и поднимать собственные продажи, ребята страдают вот такой вот ерундой. Вряд ли хоть один сознательный человек в подобное поверит. Никто после подобных отзывов про окна и работу компании не будет ее искать на просторах сети, это точно!
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Иоган_бах, Вы были близки к цели. Компания строймастер обанкротилась и была перекуплена компанией "интелект окна", все звонки перенаправляются на вторую компанию. Иформация в открытом доступе, видимо от бывших сотрудников компании.

"Для информации, может кому поможет.
Компания ООО "Строй Мастер" находится сейчас на стадии банкротства (стадия наблюдения), в августе состоится судебное заседание о признании ООО "Строй Мастер" банкротом. Проверьте на сайте kad.arbitr ИНН 5032132591*. модерация*гиперссылка
У кого есть финансовые требования ещё не поздно подать заявление временному управляющему (Замалаев П. С).
все данные так же на сайте арбитражного суда найдёте в картотеке электронных дел.
Публикация о банкротстве на сайте kommersant модерация гиперссылка и дате суда.
По новой "владельцу компании":
На сайте sm-okna вывесили другие телефоны и сменили логотип. По тем телефонам попадёте в компанию
"Интеллект окна". Там и найдёте тех людей из ООО "Строй Мастер", в частности бывшего ком. директора
Леонова Е.Ю.модерация*гиперссылка,
рук. отдела продаж ООО "Строй Мастер" - Погосяна А.А. (назначен дир. ООО "Интеллект окна") и других,
менеджеров и диспетчеров которые шлют смс, и отвечают от имени Строй-Мастера.
ООО "Интеллект окна" открыта в ноябре 2015 (когда "Строй Мастер" перестал выполнять заказы.)
бывшим ком.директором, переведя туда оставшихся сотрудников и оборудование, и переехав в другую
комнату в том же здании.
Производства ни у "Строй Мастера", ни у "Интеллект окна" - НЕТ (попросите адрес и посмотрите сами),
все заказы перезаказываются в других компаниях.
Когда наберётся достаточный оборот произойдёт то же, что и со Строй Мастером, кинут всех, от поставщиков до клиентов. Заказывать окна и поставлять материалы решайте сами."

Информация по ссылкам:
* Определением Арбитражного суда Московской области от 21.03.2016 г. по делу №А41-99940/15 в отношении ООО «Строй Мастер» (ИНН 5032132591, ОГРН 1055006334866; юр. адрес: 143022, Московская обл., Одинцовский район, пос. Летний отдых, Звенигородское шоссе, 3) введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим ООО «Строй Мастер» назначен Замалаев Павел Сергеевич (ИНН 323211387970, СНИЛС 125-512-600 20 (ПФ РФ)), член НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа (юридический адрес: 109316, г. Москва, Остаповский пр-д, д. 3, стр. 6, оф. 201, 208; ИНН 7705431418, ОГРН 1027700542209). Судебное заседание по рассмотрению отчёта временного управляющего по итогам процедуры наблюдения назначено на 22 августа 2016 года в 10 часов 40 минут в помещении Арбитражного суда Московской области по адресу: г. Москва, пр-т Академика Сахарова, 18, зал №614. Адрес для направления корреспонденции временному управляющему: 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 47, а/я 3.

От себя: думаю, что информация исчерпывающая и отвечает на ваш вопрос про дочернюю компанию.
инф-2.JPG

инф-1.JPG
Аватара пользователя
0
Сергей2017
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Нормальные окна

Дата посещения организации: 2017-06-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мой балкон давно нуждался в ремонте. Начали мы с выбора окон. Остановились на ИнтеллектОкна. Все, качественно, быстро, денег не дерут с клиентов. Одно удовольствие.

Достоинства организации:
Недорого

Недостатки организации:
Много заказов
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Olga2017
Аватара пользователя
0
Настя П
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Интеллектокна

Дата посещения организации: 2017-03-03

Оценка: 4

Текст отзыва:
На работе установили пластиковые окна. Не дуло ни откуда, красивые, удобно открывались, одни положительные эмоции. ИнтеллектОкна спасибо, благодарный сотрудник

Достоинства организации:
супер скорость

Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Olga2017
Аватара пользователя
0
ЮлианаЮ
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Каждому по карману

Дата посещения организации: 2016-09-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Профессиональные сотрудники работают в ИнтеллектОкна. Сами все посчитали, сами замерили, все установили, мне оставалось только оплатить и наслаждаться видом из окна.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Olga2017
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
:-) А тут продолжение банкета. Гости приходят пачками, подарки несут горками))
Невдомек ребятам прочитать то, что про них пишу, да и неинтересно наверное, раз ночью, по-быстрому, можно напечатать несколько сообщений и получить блестящий рублик.
Непонятно мне такое отношение компании. Хотя, если организация так быстро падает, то, видимо, теперь хочет и быстро подняться после банкротства предприятия... Только так не получится. Ничего интеллектуального тут нет.
Аватара пользователя
0
Nataliya123
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Интеллект Окна

Дата посещения организации: 2017-05-07

Оценка: 4

Текст отзыва:
Я очень капризный клиент. А когда дело касается дорогой покупки, я еще хуже. Так что мой отзыв можете считать призывом к действию. Интеллект Окна - сделали хорошо. И точка.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Olga2017
Аватара пользователя
0
Plakuchaya
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Интеллект Окна

Дата посещения организации: 2016-10-12

Оценка: 4

Текст отзыва:
Нормально замерили, Нормально установили. В целом все хорошо. Один факт расстроил, что не было мест на ближайшую неделю. Наверно аврал. Мне делали в сезон. Интеллект Окна

--


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Olga2017
Аватара пользователя
0
Diana9
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы строй мастер окна
Заголовок отзыва: Интеллект Окна

Дата посещения организации: 2016-09-18

Оценка: 4

Текст отзыва:
Хотела бы выразить свое спасибо фирме интеллект окна за работу. люблю, когда все понятно и прозрачно. Никто не накрутил деньжат, как обычно бывает

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Olga2017
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: