GM okna

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2015, 10:54
  • Автор: Дорохина Валерия
Аватара пользователя
0
Дорохина Валерия
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: GM okna
Порекомендовали в фирму gm okna обратиться знакомые, т.к. в пластиковых окнах я с мужем дилетанты, то решили довериться. Сразу на что обратила внимание: вежливость. Очень приятный оператор нам ответил и проконсультировал. Договорились о встрече, приехали делать замер. Дальше привезли окна, установили. Но! Важен же сам результат, а он отличный. Окна хорошо вписались в интерьер, нигде не шумит, звукоизоляция на высшем уровне, да и в ходе работы никаких нареканий не было. Очень приятно было сотрудничать.
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: GM okna
рад за вас, но все же можно чуть более подробно обо всем рассказать?сколько окон вам нужно было поставить, какие конкретно вы выбрали, сколько по времени занимала сама установка. было бы здорово, если бы вы еще и фотографии ваших новых окон сюда залили, что бы все посмотрели, что и как.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: GM okna
Дорохина Валерия писал(а):орекомендовали в фирму gm okna обратиться знакомые, т.к. в пластиковых окнах я с мужем дилетанты, то решили довериться. Сразу на что обратила внимание: вежливость. Очень приятный оператор нам ответил и проконсультировал. Договорились о встрече, приехали делать замер. Дальше привезли окна, установили. Но! Важен же сам результат, а он отличный. Окна хорошо вписались в интерьер, нигде не шумит, звукоизоляция на высшем уровне, да и в ходе работы никаких нареканий не было. Очень приятно было сотрудничать.

Не мешало бы тут в отзыве и фото окон прилепить. Тут бы уже сразу и оценили, насколько хорошо те вписались в дизайн и интерьер. Также, интересно было бы узнать, какие именно окна поставили, а то дилеров довольно много, но и оконных систем ведь не одна и не две.
Если вас не затруднит, то и по цене подскажите.
Аватара пользователя
0
annryg
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: GM okna
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: GM okna
Здравствуйте!
Замена окон дома - важный вопрос, который я рекомендую решать сразу вместе со специалистами. Можно искать цены пониже и установщиков среди знакомых, но, не разбираясь в оконных системах и фурнитуре, а также не понимая правил установки металлопластиковых окон, можно просто выбросить деньги на ветер.
Необходимо определить для себя ценовую нишу, на которую ориентирован бюджет. После, обязательно выбрать профиль, стеклопакеты, фурнитуру, различные дополнения, которые важны и необходимы. И только после этого искать фабрику, завод, частного производителя, который способен будет сделать качественные окна вовремя, и обязательно корректно их установить на объекте.
На данный момент, среди тысяч предложений выбрать одно, которое будет наилучшим, достаточно сложно. Но я всегда готов помочь решить вопрос, и помочь найти качественные изделия и установщиков.
Пишите мне через форму Получить консультацию (синяя кнопка в верхней части каждой отдельной темы форума), и я помогу быстро определиться!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: