Город окон отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 13:33
  • Автор: bija089

Справка об организации

ООО «Город окон»
Россия
Челябинск
ул. Молодогвардейцев, д. 7
+7 (351) 225-11-95
gorodokon74@mail.ru

Ваше мнение о компании "Город окон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Город окон отзывы
Город окон отзывы.jpg
Город окон отзывы
Город окон отзывы.jpg (3.66 КБ) 743 просмотра
Я давно собирался поставить у себя на квартире пластиковые окна, только мешали различные проблемы в жизни. В прошлом году, наконец, поставил город окон отзывы от меня и моей семьи идут только положительные. Данную компанию мне посоветовали соседи, от которых отзывы постоянно слышал хорошие. Действительно зимой несколько раз заходил к соседям по делам, праздник праздновали зимой у соседей и в квартире никогда не ощущался легкий прохладный ветер, после того, как поставили пластиковые окна у себя дома. Мне и моей жене понравилось это, потому что в нашей квартире постоянно, как приходила зима, в квартире ощущалось легкое прохладное движение воздуха. После установки пластиковых окон от компании город окон, легкий прохладный ветерок исчез. В комнатах стало во много раз теплее и комфортнее, детей в квартире не одеваем теплей, чтобы не простыли.
При проезде в общественном транспорте, тоже часто слышу от пассажиров в разговорах об этой компании положительные рекомендации. Если кто со мной не согласен в данном вопросе, могу обсудить с вами здесь на форуме. Даже могу дать некоторые рекомендации по данной компании.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Город окон отзывы
Город окон отзывы имеет неплохие. Я считаю обычная компания среднего уровня, которых много в каждом городе. Работу свою она выполняет хорошо, мне не доводилось видеть отзывов о некачественном монтаже, что дает фирме большой плюс.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: